Свадьба в первых числах ноября Мне 42 года. Размер 48. Шатенка. Я двоюродная тетя невесты На свадьбе со стороны мамы невесты я буду одна родственница Или предложите, пожалуйста!!! свой вариант. Бюджет до 100 уев.
Если это платье у вас уже есть, то норм, я бы другого не искала, тоже мне великий повод. Скромное симпатичное платье. Ну а если вы еще не купили, то можете поискать что-то и поинтересней.
В субботу была на вип свадьбе,тоже сильно заморачивалась с платьем,даже тему тут создавала,хотела идти в белом,советчицы зафукали.А на деле большинство женщин гостей были в белых платьях с кружевами,ещё пару в черных,двое в синих,и я как ворона в коралловом.Так что не заморачивайтесь автор,если нет дресс кода ,то идите в любом,чтобы было вам по фигуре и удобное.
Я одевала красивый легкий брючный костюм цвета капучино и белую блузу , нюдовые лодочки . Обязательно только платье ? Ровный прямой пиджак с подвернутыми рукавами и широкие балахонистые брюки . Брюки на высоком пояке , блузку спереди завернула в пояс , а сзади была приспущена . Потом , когда уже плясали в ресторане пиджак сняла .
в светлом костюме брючном я буду тумбочка(((( вернее пенал
Автор,ваше очень красивое,не меняйте,накидали тут барахла всякого,прям гуру моды и эксперты,особенно с некстами да бонприксами,а Ральф-ну прям альтернатива,я б и не глянула на такое г...