Первая ласточка инфляции• 29 июля 2019
Оцените платье гостьи на свадьбу. Фото.
Свадьба в первых числах ноября
Мне 42 года.
Размер 48.
Шатенка.
Я двоюродная тетя невесты
На свадьбе со стороны мамы невесты я буду одна родственница
Или предложите, пожалуйста!!! свой вариант. Бюджет до 100 уев.
Мне 42 года.
Размер 48.
Шатенка.
Я двоюродная тетя невесты
Результат:
вже голосів:
374 (53.74%)
Категорически нет
274 (39.37%)
Нормально
48 (6.9%)
Посмотрю ответы
Первая ласточка инфляции
• 29 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Или похожее
очень красивые оба...но боюсь что полнить рюши будут... модель в размере иксэс
СМСница• 29 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы серьёзно? или стебётесь? в каком селе люди старше лет могут такое носить?
Первая ласточка инфляции
• 29 июля 2019
Первая ласточка инфляции
• 29 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Классический колхозный образ, гостья из села за 40
принимается. покажите не колхозный вариант
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июля 2019
Ой, мне 44, платье не нравится, может на работу, как ежедневное, но не на праздник
Уходя дверю не хлопать• 29 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
Мне очень нравится. Надела бы (пы.сы 31 год, размер 44-46)
Откуда у вас там 46 размер?? Я толще вас, а ношу 42й и реже 44й
Уходя дверю не хлопать• 29 июля 2019
Ответ дляТоматико
Смешно как пишут мне 40+ я такое не ношу , теткинское бабское ...
Ну да комичнее намного эти молодящиеся тетки в коротком и в облипон .
А в вашем понятии кроме короткого и в облипон ничего больше не существует? Мне почти 40, короткое и в облипон я не ношу со студенческих лет, но платье автора для меня бабское
Первая ласточка инфляции
• 29 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну предложите мне что нибудь. пожалуйста
Уходя дверю не хлопать• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это то, что надела бы я (с вариациями по цвету). На лето конечно выбор гораздо больше, но в ноябре без рукава думаю будет прохладно. Но на вкус и цвет сами понимаете :)
Ваше не так и плохо на самом деле, но не праздничное, футболочные рукава делают его совсем простым. Если ничего лучше не найдёте, идите в нем, если оно действительно хорошо на вас сидит
Первая ласточка инфляции
• 29 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо, мой фасон только фото 1. Остальные мне не идут совсем
Пэрисхилтонша• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
чем это лучше моего?
Вы действительно не видите?
Пэрисхилтонша• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
спасибо!

повеселили.

Интересно, что Вас так повеселило?
Люди стараются помочь, а Вы ведете себя по-хамски.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну вот сразу понятно, что у Вас не 48-ой размер;)
Симпатичные платья в принципе, но на меня ни одно не сядет, увы
Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сложно советовать, не видя вашей фигуры. Но почему вы не показали своё фото я отлично понимаю :)
Выступаю Я.• 30 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Девочки. А ТАКОЕ?
Такое мне нравится в варианте фото 1, когда бант сбоку и небольшой.