Первая ласточка инфляции• 29 июля 2019

Оцените платье гостьи на свадьбу. Фото.

Свадьба в первых числах ноября
Мне 42 года.
Размер 48.
Шатенка.
Я двоюродная тетя невесты
На свадьбе со стороны мамы невесты я буду одна родственница
Или предложите, пожалуйста!!! свой вариант. Бюджет до 100 уев.
Результат:
вже голосів: 696
374 (53.74%) Категорически нет
274 (39.37%) Нормально
48 (6.9%) Посмотрю ответы
Кишмишная Мая• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
спасибо! повеселили.
вам не нравится, у меня похожее нюдовое с этого сайта, очень красивое, не знаю, что вас так развеселило
автор Первая ласточка инфляции • 29 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
та чо... красотка прямо ... ой, доживёте )))
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а мое не в длине миди?
да, я хотела написать макси )
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну вообще сейчас принято на многих сайтах фото разных весовых категорий выкладывать
Выступаю Я.• 29 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Ваше бабское.
Ну чем оно бабское?
Вот дорогое платье, тоже темное в цветочек, на шатенке.
Бабское?
Марафетчица• 29 июля 2019
Автор,а вы в каком городе?
Прокат не рассматриваете? У Бородиной есть большой выбор платьев (Киев , Одесса, Харьков)
https://ohmylook.ua/catalog/platya
Кишмишная Мая• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вы просто написали, 48 размер ,по нему фигуру не представишь, а я первые ссылки, что открылись, чтобы показать, что есть разные размеры :)
Ответ дляДама с собачкой
да, я хотела написать макси )
макси не хочу пока. у меня красивые ноги и в ноябре не хочу открытый очень верх. а макси с закрытым верхом не нравится
Ответ дляМарафетчица
Автор,а вы в каком городе?
https://ohmylook.ua/catalog/platya
спасибо. прокат не рассматриваю.
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я даже зимой открытый верх ношу, но это надо знать какое отопление)
Ответ дляДама с собачкой
я тоже ножу. Но для меня макст платье исключительно с красивым открытым верхом красиво. Это мой бзык
Рыжик-пыжик• 29 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Хаха, повеселили) автор, ищите свое платье, в этом вы как мышь в поле затеряетесь, оно кэжуал слишком.
’Мышь в поле-это все показанное дрипье,а если платье автора и ’сидит’ как на фото-вообще отличный вариант.
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ну чем оно бабское?
Бабское?
КокошинЭль• 29 июля 2019
хорошее платье, а то, некоторые, выряжаются на свадьбу, как будто хотят невесту переплюнуть)
Купипупсичек• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо. Я давно не была на таких мероприятиях. Без понятия, что люди одевают. Хоть едь под загс и сканируй гостей(((
Красивое платье добавить серёжки, часики на руку, сумочку, подобрать помаду и Вы красавица
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
дрипье - это что, простите. это на каком языке
Ванна Тазиковна• 29 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
https://gepur.com/bestidea/prom-dress-2019
Вы ссылку открывали? Для ноября такие летние ткани к чему?
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я думаю вы найдете свое вау-платье, как на вас сшитое) Хочется вам помочь, но не знаю чем)
успокойте_Меня• 29 июля 2019
Понравилось Ваше платье! Ни разу не серая мышь, как тут пишут. Если хорошая ткань и пошив - супер. А какая это фирма?
Все возможно• 29 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
ось перше, що почалось, так його можна буде ще один раз одягнути, хоч в ресторан, хоч в театр
О, Боже.
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
да там вообще что-то в стиле boohoo, автору хочется что-то элегантное
Булку Дай• 29 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
грусное
поверочное слово ’грусь’?
Be.queen.Shop• 29 июля 2019
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну какая серая мышь? мышь в поле - это значит не выделяться из толпы, рабочий вариант, а серая мышь - это невзрачное, никакое!
вАлнуюся сильнА• 29 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
как из шторы пошили. Ужас
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляBe.queen.Shop
Удалено администрацией...
Халатики? А есть у вас такие же, но с перламутровыми пуговицами?
Девочки, а такое?
https://www.chichiclothing.com/chi-chi-edel-dress/
вот оно по ссылке
Ответ дляBe.queen.Shop
Удалено администрацией...
спасибо. такое я и сама себе пошью
Рыжик-пыжик• 29 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...