Первая ласточка инфляции• 29 июля 2019
Оцените платье гостьи на свадьбу. Фото.
Свадьба в первых числах ноября
Мне 42 года.
Размер 48.
Шатенка.
Я двоюродная тетя невесты
На свадьбе со стороны мамы невесты я буду одна родственница
Или предложите, пожалуйста!!! свой вариант. Бюджет до 100 уев.
Мне 42 года.
Размер 48.
Шатенка.
Я двоюродная тетя невесты
Результат:
вже голосів:
374 (53.74%)
Категорически нет
274 (39.37%)
Нормально
48 (6.9%)
Посмотрю ответы
Спасу мир• 29 июля 2019
Та ну...
Обычное платье, не нарядное. На каждый день, и то.. так себе, в кино сходить)
Булку Дай• 29 июля 2019
Никакое.
П.с. Нет, стразы с перьями и мини с декольте не единственная альтернатива этому балахону.
П.п.с нет, я не зОвидую.
П.п.п.с . Нет, свои наряды показывать не буду
П.п.с нет, я не зОвидую.
Я не в теме• 29 июля 2019
Тёмное очень. И рукав короткий. 48 размер позволяет что-то поинтереснее.
Первая ласточка инфляции
• 29 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
Та ну...
Спасибо. Я давно не была на таких мероприятиях. Без понятия, что люди одевают. Хоть едь под загс и сканируй гостей(((
Первая ласточка инфляции
• 29 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
чем плох короткий рукав?
12 галюцинаций• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
чем плох короткий рукав?
Ну как бы ноябрь на дворе будет. Ну не лепится
Дама с собачкой• 29 июля 2019
в бонприксе посмотрите или некст, ан эту сумму валом платьев намного эффектнее
Упругая попка• 29 июля 2019
Автор, рукав можна 3/4 і замовте щось пошити, беріть колір якийсь цікавіший - червоний, зелений, синій, але насиченіше. Ваше точно не для листопада
Бандитка Сью• 29 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я одевала красивый легкий брючный костюм цвета капучино и белую блузу , нюдовые лодочки . Обязательно только платье ? Ровный прямой пиджак с подвернутыми рукавами и широкие балахонистые брюки . Брюки на высоком пояке , блузку спереди завернула в пояс , а сзади была приспущена . Потом , когда уже плясали в ресторане пиджак сняла .
И.О. человека• 29 июля 2019
1.Начало ноября, нужно с длинным или 3/4 рукавом.
2. Ваше платье - выглядит мрачно и обыденно, а у людей праздник. Что-то посветлее. Вы шатенка, можно наряд пудровый, нюд. Костюм можно, необязательно платье , тем более 48 размер позволяет выбрать очень приличную и модную вещь
Посмотрите, как одеваются члены королевской семьи и выберите что то в этом стиле. Красиво и стильно, на мой взгляд.
Упругая попка• 29 июля 2019
]Mrs.Сексуальность[• 29 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
ось перше, що почалось, так його можна буде ще один раз одягнути, хоч в ресторан, хоч в театр
Штора
175см55кг19лет (она)• 29 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Под такое платье нужен рост. Автор, какой у вас рост?
Поросенка• 29 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
и будут клоны в бонприксе все придут
фан L.O.S.T.• 29 июля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
а мне нравится и потом можно на работу носить или еще куда-нибудь
Тоже не понимаю, почему его зафукали.
Как по мне лучше, чем в 1 комменте
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляПоросенка
и будут клоны в бонприксе все придут
Одеваюсь полностью там, ни разу никто не пришел как я одетый. Там выбор гигантский