Утренняя зорька• 02 ноября 2013

Посоветуйте работу

Ребенку через 4 мес 3 года. мне 24. опыта нет, образование высшее неоконченное, трудовой, естественно, нет... что делать, с чего начать? пишу, вроде, грамотно
Каменная Фрося• 02 ноября 2013
нянечкой в садик и вы на работе и ребенок под присмотром,

Дама с собачкой• 02 ноября 2013
и зп в 900 на руки за целый рабочий день
Оптимист777• 02 ноября 2013
Неудача - не преступление, преступно ставить перед собой цели, ниже своих возможностей. Оцените сначала свои возможности. В случае необходимости - поднимайте уровень своих знаний и хорошая работа Вам обеспечена.
Акукарача• 02 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
не за целый рабочий день, а за целый рабочий месяц )))
Зоркая Зорро• 02 ноября 2013
Нянечкой в садик тоже не так просто попасть.
Капуста Маша• 02 ноября 2013
вы замужем? есть бабушки дедушки?
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 05 декабря 2013
Как вариант подработки (сама пользуюсь) - регистрация в Эйвон, Орифлейм. Пишите, помогу. Только если хотите что-то иметь, надо будет поработать конечно! Просто так ничего не бывает!