Железобетон• 29 июля 2019
2к квартира в новом жк или 3к квартира в доме 2000-х годов
Что бы вы выбрали: квартиру в доме бизнесс-класа, (80 кв) 2014 года, все современное, красивое, или в доме 2006 года, который внешне попроще (лифты, коридоры), но зато 3 комнаты (120 кв).
Территориально обое подходят. Новый дом из газоблоков, старый дом из кирпича. Для
3-х человек
Результат:
вже голосів:
158 (78.22%)
3 комнаты дом постарше
44 (21.78%)
2 комнаты дом бизнес-класса
Куплю орехи• 29 июля 2019
а отопление за 120 м не будет напряжно оплачивать?
это вы в Киеве подбираете?
Ищу-брожу• 29 июля 2019
я б выбрала тот, где больше зелени и детская площадка лучше и с парковкой нет проблем
Забыла что?• 29 июля 2019
Всё зависит от того, нужна ли гостиная, хоть для гостей, хоть валяться семьёй под сериал. Некоторым в гостиной спать нормально, мне лично - нет.
Меня прет))• 29 июля 2019
Кирпич и старый фонд, если там не разваливается, конечно, всё. Новостройки это лотерея
КапитанльнаЯ• 29 июля 2019
Надо сравнить планировку квартир, этаж, состояние квартир (требуют капитального ремонта или косметического), цену, собираетесь ли вы иметь ещё детей или есть ли необходимость в гостевой/гостиной. Моя знакомая купила 2-ку для троих (муж, жена, сын), потом родилась дочь и приходится теперь 17-летнему парню и 10-ей дочке жить в одной комнате. Я за 3-ку
Железобетон
• 29 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
это вы в Киеве подбираете?
Там дом оч теплый. Платежки показывали и соседей спрашивали - было максимум 2 тыс.
Железобетон
• 29 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Дома рядом) нету та зелени. С парковкой тоже нет проблем.
Где тут 0?• 29 июля 2019
У меня квартира 83м2 и на троих это мало места, вещи разложить это шкафы, которые ставить негде. А так да, дом на сейсмоподушке, электричество и воду не отключают, школа, сад, магазины, зелень рядом. Но был бы вариант больше площадь, выбрала бы его не раздумывпя
В гости звали?• 29 июля 2019
Я за 3 кімнати саме через цеглу. Вже жили в тих газоблокових новобудовах, це жесть
. Звукоізоляція відсутня, людей в сусідньому підїзді чути так, ніби вони в сусідній кімнаті. Зараз теж новобуд, але цегла.
Шаманю второпях• 29 июля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Цитата:
Я за 3 кімнати саме через цеглу. Вже жили в тих газоблокових новобудовах, це жесть . Звукоізоляція відсутня, людей в сусідньому підїзді чути так, ніби вони в сусідній кімнаті. Зараз теж новобуд, але цегла.[/cit
+1000
согласна.я не знаю какую нужно делать звкуотзоляцию. Обшивка минватой не сильно помогает.
В гости звали?• 29 июля 2019
Ответ дляШаманю второпях
Цитата:
+1000
Наші сусіди з сусіднього підїзду знімали шпалери і глушили ватою коли я з роддому приїхала, бо не спали ночами разом зі мною. А як сусід коханку привів і жінка застала напевно весь дім чув, я аж плакала разом з нею. Гормони
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июля 2019
Я бы взяла 3- ку, мне на семью
новый дом вечные ремонты, советую застраховать ремонт