Тоскующая• 29 июля 2019
У кого такой парфюм guerlain?он похож на другие черные платья?
Или фреш? Не компотный? И правда ,похож ли он на Шанель фреш?
Тоскующая
• 29 июля 2019
Ответ дляГладиолус
На мне он ’замылился’ за 15мин.
Не компотный, но на Фреш мне не похож.
Извините, а что такое замылился ??
Тоскующая
• 29 июля 2019
Ответ дляГладиолус
На мне он ’замылился’ за 15мин.
Не компотный, но на Фреш мне не похож.
Хочу себе купить на ДР)
Гладиолус• 29 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Извините, а что такое замылился ??
Нанесла на запястье, ждала раскрытия, а через 15-30 минут от запястья стиральным порошком пахнет. Ни раскрытия, ни цветочков и т.д.
Может моя химия кожи так ’поиграла’, но это одни из двух доселе известных мне парфюмов с таким эффектом. Без затеста не советовала бы покупать.
Тоскующая
• 29 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Эх, в нашем городе негде и затестить(
Просто , позволить Шанель фреш сеье не могу, а в некоторых отзывах говорили ,что похож.
Тоскующая
• 29 июля 2019
Ответ дляГладиолус
А какие ваши любимые?
Кишмишная Мая• 30 июля 2019
У меня такой аромат был. Шанель не знаю какой, а этот понравился. Но мне он нравится зимой. Тогда он как бы звенящий, что-ли. А вот моей маме он камфорное масло напоминает )))). Я согласна с девочками, нужно тестить. Посмотрите, здесь девочки распивают этот аромат. Возьмите немного, поносите и уже тогда определитесь, нравится вам или нет