АфродитаПетровна• 29 июля 2019
Parfumcity - стоит ли покупать?
Прекрасно понимаю что их ароматы - не оригиналы, а копии.
Вопрос в том, насколько они носибельные? Воняет ли спиртом, схожи ли с оригиналом, насколько стойкие?
Возможно кто-то может сравнить с Bargello или La rive? (Их продукция мне нравится)
Удачная• 29 июля 2019
Зачем заведомо покупать подделку? Да, их активно рекламируют все топ-блогеры инсты, но сами-то они оригиналами пользуются. На фб есть несколько групп с нишевой и люксовой парфюмерией, там можно выбрать на любой вкус и кошелек от 3 мл. И можно не беспокоиться о качестве, т.к девочки не продают подделку.
Тень льва• 29 июля 2019
Я тоже решаюсь, но пока никак, для меня дорого, особенно после того как купила в броке оригинал а их не слышно, жалко такие деньги выбрасывать
АфродитаПетровна
• 29 июля 2019
Ответ дляУдачная
Если Вам нечего сказать в ответ на мой вопрос, зачем лезть с советами? Каждый человек сам решает, что ему покупать
АфродитаПетровна
• 29 июля 2019
Ответ дляТень льва
Плюсую
Удачная• 29 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
да бога ради. Хоть тройным надушитесь.
АфродитаПетровна
• 29 июля 2019
Ответ дляУдачная
да бога ради. Хоть тройным надушитесь.
Спасибо за разрешение)
Кредитная• 29 июля 2019
мне понравилось как носятся те которые в прозрачных упаковках, концентрат что ли.
а те которые в упаковке под оригинал подванивают(
АфродитаПетровна
• 29 июля 2019
Ответ дляКредитная
Спасибо за Ваш ответ)