Берегу и стерегу• 29 июля 2019

Стоит ли переезжать жить из Украины в Россию?

Фиона Шрековна• 29 июля 2019
Нет
Патриотка• 29 июля 2019
а что в Ирпень не пускают?
ЗдесяЯ• 29 июля 2019
Застряла• 29 июля 2019
Конечно. Меньше нытиков будет у нас.
SoLgAvAl• 29 июля 2019
Вы в Киев уже перебирались не один раз....
че Вы такой нерешительный? Уже делайте что-нибудь для личного счастья
автор Берегу и стерегу • 29 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
за что бан?
Патриотка• 29 июля 2019
квалифицированным кадрам может и стоит, к примеру з/п у педагога в Москве 100 000 рэ, около 42 000 грн.
к.Буланова• 29 июля 2019
у них как бы тоже чуть хуже жизнь стала,но у нас всё таки хуже
Стекловыжималка• 29 июля 2019
НЭТЬ!!
Вот жду 6 августа, чтобы хотя бы в гости домой, в Украину сьездить.
Застряла• 29 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
за что бан?
Виталька, да кому ты там нужен со своим нытьем? Или думаешь там бабы повалят на твое нытье о жизни и здоровье?
Мудробаба• 29 июля 2019
странный очень вопрос! Если есть работа и доход то да
Алёна-Диана• 29 июля 2019
Если уж начали спрашивать про такое, то да. И очень быстро
3@йk@• 29 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
за что , если не секрет?
свободу передвижения граждан пока что никто не отменял.
Мстящий за Зайца• 29 июля 2019
Если будет жилье и работа, то конечно да, особенно в центральную, северо-запад. Коме псковской области, туда не рекомендую)
А так жизнь в PФ конечно сnокойнее и сытнее
Я не Тролль• 29 июля 2019
Из 10 знакомых, уехавших в 2014 , там остались 3, остальные вернулись.
Сплюшка• 29 июля 2019
Смотря откуда и куда.
Я не Тролль• 29 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Нас звали родственники в Курск, квартиру свою отдавали жить, но все это ерунда. Там чтоб устроиться на работу нужно бешеный квест пройти с панентом и видом на жительство. Без них ты какашка. Смысла всего не поняли и остались в Донецке еще в 2014, в 2018 достало все и переехали в Киев. Как ни крути своя страна и паспорт. Там просто никто. Даже в больничку не сходишь
Ну ниче се• 29 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
У нас ни один не вернулся, все довольны. Но я бы не поехала туда.
Ну ниче се• 29 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Моя сестра каждый год в Москву ребёнка в больницу возит, живя в Украине, и операцию там без проблем делали. Не знаю кто вам там квеста придумал и небылицы такие.
Кнопкотык• 29 июля 2019
Звичайно їдьте! Тільки український паспорт здайте
Наверняка• 29 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
а в Польшу всех просто так пускают? Вот захотел поехал и просто так работаешь и живешь? Лечишься бесплатно? Школа и детский сад бесплатно для мигрантов без необходимых документов? Смешная вы.....
к.Буланова• 29 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
а у нас очень много уехало(Луганск),пару семей без детей вернулись из-за родителей пожилых,а так многие,если северные районы,то уже и гражданство и ипотеки,южные кто получил,кто только рвп,но понятно,что уже там остался.Есть работа,стабильность,какое-то развитие
ЛижТолько• 29 июля 2019
Я бы очень хотела уехать, перестала чувствовать себя, что я в родной стране. Но все здесь: и родные, и могилы, и вся жизнь. У меня теперь здесь даже имя другое. Но я никакая ни Олена! Елена я!
Запыхалась• 29 июля 2019
Гу го гу го гу• 30 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
За что бан? Как сотня одинаковых тем про переезд в Польшу-так ок...
Кукусикиииииии• 30 июля 2019
Да, да и да. И скорее, и родственников увозите.
Виннипуховна• 02 августа 2019
Конечно,если есть возможность и видите в России свое будущее. Нужно подумать где жить, работать, что с документами.