Детектор лжи• 29 июля 2019

Вот такое мне написал муж из соседней комнаты....

Девочки, плачу....
Что на это ответить, или вообще лучше молчать и собирать вещи?Ком в горле...
Знаешь, я сегодня поймал себя на мысли, что при живой и здравствующей жене я начал смотреть на девушек. А ввиду того что интимная близость тебя не интересует, а др..ть по ночам мне уже надоело, и выпрашивать у тебя секс, как я это делаю последние 3месяца, я больше не собираюсь, наверное нам надо подумать о дальнейших отношениях. В 33я не готов идти в монахи как ты.

Второму ребенку пол года. Я вечером падаю с ног. Секс как обязанность. Перестала чуствовать себя женщиной. Даже голову не всегда успеваю помыть.
П.с. не надо писать, что вместо того, чтобы сидеть на советчице, лучше бы голову помыла. Кормлю ребенка и пишу
Жена аллигатора• 30 июля 2019
покормите и отнесите ему! пусть укачивает
а вы в ванную,скажите ща будет секс)только ребенка уложи
Живчик-счастливчик• 30 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Главное, чтоб выводы правильные сделала и завтра мужика к быту приучала.
да да, как кота к лотку.
а то, ишь, нежности и внимания требует, скотыняка эгоистичная
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Так а если у папки будет регулярный секс, он в приподнятом настроении побежит мамке помагать.. не?
Ага, разогнался и побежал. Пока вон в отдельную комнату побежал, чтобы высыпаться. Такой заботливый,просто милота
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нормально сказал. Так у каждого есть возможность взвесить каждое слово/действие и не пороть горячку
У каждого есть возможность, да и обязанность, пойти и помочь с ребенком, а не из-за закрытой двери рассуждать о других женщинах
Рассказница• 30 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Чтоб мама не перегружалась, она должна была не рожать второго ребенка. А коли родила, то как-то же расчитывала свои силы. На мужа пусть ребенка спихивает - он же его делал. А братик/сестричка не должны с ребенком носиться. Исключительно по своему желанию. А вот полы помыть, да, в своей комнате ребенок должен убирать.
Дети разные. У знакомой близнецы, а через 7 лет - один запланированный ребенок. По ее словам, этот младший (здоровый ребенок) дал жару побольше двух старших. Это нельзя предугадать.
А мыть полы в своей комнате - жлобство, так недолго до самостоятельного приготовления еды каждым членом семьи.
Оно само купилось• 30 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
как она его приучать уже будет, двое детей уже сделали, поздно приучать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Скажите пожалуйста, а первого ребенка вы на кого вешали? С первым ведь не было никакого старшего-няньки. Как-то ведь справились.

Мама не должна заступать на вторую смену. У мамы есть муж, вот вместе стали и помыли все.
А разницу между помочь и вешать не чувствуете? Золотой середины нет? Черное и белое... Либо убицца на благо семьи, либо разделить бытовые обязанности
Рассказница• 30 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да, жили. Из 10 детей выживало 3. Счастье-то какое.
У мачехи моей бабушки из 6 детей выжила одна, у многих хорошо если половина выживала. У мамы знакомой было 9 детей, выжили двое. Остальные поумирали до года и выкидыши еще у нее были от тяжелой работы.
Губка Боб• 30 июля 2019
Что там, у автора был уже сегодня секс с мужем? Нет сил все страницы читать
Кокосиха• 30 июля 2019
О, я наоборот к мужу начала приставать через месяц после КС, а он все боялся :))
Что вы все делаете дома? готовит мультиварка, покупаю готовую еду, заказываем еду, едим в кафе, мясные блюда готовит муж. Стирает стиралка. Уборка максимум раз в неделю по мелочи + один раз в неделю приходит уборщица. Не глажу уже лет 20 ничего, только рубашку мужу перед походом в театр (а это бывает несколько раз в год).
Я устаю с ребенком именно от общения и развлечения ребенка, дела домашние меня совсем не напрягают.
В танке• 30 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
Если ребёнок здоров, без всяких проблем, то от чего там падать?
Я в декрете выспалась хоть. До этого времени работала по 10-12 часов, на протяжении 8 лет, и почти до самых родов.
Мне работать было проще в 10 раз, чем быть в декрете. Разные дети
Цыбулька• 30 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Старшая дочка у меня была намного спокойнее. Я все успевала, стирала вручную, пока она спала, могла и убрать и в ванной полежать...
Между детьми у меня 17 лет разницы... То есть, я буду днями с тряпками-кастрюлями возиться, а старшая будет возлежать с телефоном, ибо низя деточку припахать
Ну вот видите, как вы нелестно о старшей дочери отзываетесь. Она не виновата что вы захотели завести ребенка. Еще и с такой разницей, признавайтесь, это второй брак и вы решили мужика привязать? Так дочь не виновата, это же ваше решение. Знали что забот будет много.
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, ну откровенно, почему старшего (кстати, старшего это сколько лет 7-8) ребенка нужно приучать к помощи, а мужа зась, только секс подавай? Младшенький это его его ребенок вообще-то, обязанности по нему именно муж имеет, а не старшая дочь
Наездница• 30 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Это миф. Питание мамы на колики никак не влияет. Нигде в мире, ни в одной цивилизованной стране нет понятия о диете кормящей. Мамы кушают все что и все люди, даже в роддоме. Никаких ограничений. Этот миф живет только на постсовке.
Этот миф не жил тогда, уважаемая. Тогда не было возможности перебирать харчи, а диатезные щечки считались примером здоровья малыша.
А влияет еда или нет, вам расскажет каждая кормящая мама( которая на своей шкуре это испытала), влияет или не влияет. Не влияет ближе к году, возможно. У кого- то и с самого начала, но потом выливается в дерматиты, аллергии и прочее. Тк аллергия может накапливаться не один месяц.
Менее Более• 30 июля 2019
Не нужно поливать тут мужа автора, обзывать козлом и ТД. Мужчина создан таким, что ему нужен секс. Нет, он не животное, не кролик, не козел и ТД. Так устроен его организм. Представьте, что мужчины начнут обзывать женщин за то, что у нее менструации? Нелепо и глупо. Так же и с мужчинами. Ну не виноват он в том, что хочет секса. Да, он в силе управлять собой, терпеть и ТД. Но сколько можно терпеть? Автор, просто постарайтесь услышать вашего мужа, ТК женщинам не понять природу мужчин.
Я уверена, что злой, грубый, не помогающий он именно из-за отсутствия секса. Да, мужчина чувствует, что любим, когда жена хочет его. Представьте, что вы знаете , что муж вас не любит....сильно хочется такого мужа поддерживать, помогать и прочее?
Автор, вам необходимо донести мужу, что вы любите его, хотите секса с ним, но к вечеру просто нет сил. В общем, все то, что писали до меня. Поговорить спокойно, как с подругой. А после дать конкретные указания что необходимо делать мужу.
У меня трое детей, все разные по темпераменту, но секс регулярный. Понятно, что муж помогает много, но не всегда так было. После рождения первого ребенка много говорили, подстраивались и ТД
Автор, удачи вам. Не нужно видеть врага в муже. Ему реально плохо без вас, вашей ласки и ТД. Когда наладится с сексом, вы увидите как много муж может и хочет сделать для вас и как пропадут все его упрёки
В танке• 30 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Кормите ребёнка грудью и темы содаёте?
А в чем собственно вопрос?
Арабелла.• 30 июля 2019
Ответ дляРассказница
А у моей бабушки из 6 детей выжили 6.
Цыбулька• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
17 лет ее дрчери. Почитайте как она грубо высказалась. Что-то в стиле ’я тут упахиваюсь с тряпками, а 17летняя дочь с гаджетом отдыхать будет’. И заметьте, ни разу о муже не сказала, только дочь ей должна. Жутко. В этом возрасте девочке учиться надо, поступать в универ, сессии сдавать. А не младшему сопли подтирать, ибо видете ли маме приспичило родить. Муж пусть с тряпками носится, он же ребенка тоже хотел
графиняВишенка• 30 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Да. И ребенка уложит пока жена в душ сходит если намекнуть, что будет секс. Просто многим того секса не хочется, вот и начинается выготавливание меню из 5 блюд на каждого, выдраивание всего и вся и постоянное недовольство жизнью в духе: ’я устала, а он, козел, смеет секса требовать’.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Так и хочется сказать - ну и бред...
По вашему, рожают, чтобы привязать? Разочарую, желание было обоюдным, еще и далеко не сразу получилось. Брак второй, да.
Или рожают только в первом?
Где я нелестно о дочери отозвалась? Как пример привела всего лишь..
Она мне и по просьбе и по своей инициативе помогала... Я и работала в декрете. Если я ночью работала, а она днем дома, забирала мелкого, я пару часов могла поспать. Получается, я ее припахивала.
Но и я могла сказать - ты взрослая, готовь себе сама, мой посуду сама и тд.
Сейчас она работает, работает много, мелкий в садике. Естественно, за день успеваю и приготовить и убрать
Арабелла.• 30 июля 2019
Ответ дляКокосиха
Мультиварка сама не готовит не свистите. Отличий от кастрюли никаких. Также нужно резать и жарить и чистить. Покупать готовую еду- бе. Уборщица приходит- круто. Но не все ж богатые. Стиралка стирает ага,но нужно сортировать ,кидать,доставать,развешивать самой.
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
А у моей бабушки из 6 детей выжили 6.
Ну и хорошо. Но тут уже была тема по поводу ’а как же рожали раньше’ и там вполне себе прямая тенденция вырисовывалась. Даже если не брать во внимание страшные времена голодомора. Да и почти каждый слышал,я думаю, эти истории от своих предков.
Арабелла.• 30 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Че это второй брак? У меня с братом тоже такая разница,родители у нас одни и теже. Ну вы замутили))))
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Ну погодите. Жене ж тоже неспроста того секса не хочется. Гораздо проще полежать 5 минут с раздвинутыми ногами (утрировано, как тут пишут ’дать’), чем 5 блюд готовить и полы намывать
мульти1• 30 июля 2019
УМРИ, НО ДАЙ!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Совершенно верно... Но данный муж откровенно забил на все заботы и обязанности.. К сожалению...
Приучать хотя бы потому, чтобы маме было легче, раз уж такая ситуация сложилась...
И именно помощь посильная и по возрасту, но никак не переложить полностью уход за младшим либо бытовые дела
Арабелла.• 30 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Как раз при совке харчей было дофига. Диатез никогда не считался нормой
Баррикадница• 30 июля 2019
Как мне сказал один умный мужик « не с теми вы ахаетесь бабы не от тех рожаете от этого все ваши беды»
Всем нравятся умные спокойные красивые дети. И чтоб сразу такими родились)) А так бывает редко. Это как лотерейный билет ))
У мужчин тоже есть свои представления о том какие у него должны быть дети)) и да, они тоже разочаровываться.))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Та перечитайте ж все мои посты внимательно... Сарафанное радио на ровном месте... Она сказала, капец просто
Цыбулька• 30 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так и хочется сказать - ну и бред...
Или рожают только в первом?
Почему вы все время пишите о дочери?? Почему не о муже? Окей, вы создали новую семью и оба захотели ребенка. Молодцы. Ну так муж должен был создать условия чтоб вы могли не работать и с ребенком сидеть, или няню нанять. Муж должен был вместе с вами по очереди заниматься ребенком. Хорошо если дочь добровольно помогла, молодец, но она не должна. Должен муж.