Детектор лжи• 29 июля 2019

Вот такое мне написал муж из соседней комнаты....

Девочки, плачу....
Что на это ответить, или вообще лучше молчать и собирать вещи?Ком в горле...
Знаешь, я сегодня поймал себя на мысли, что при живой и здравствующей жене я начал смотреть на девушек. А ввиду того что интимная близость тебя не интересует, а др..ть по ночам мне уже надоело, и выпрашивать у тебя секс, как я это делаю последние 3месяца, я больше не собираюсь, наверное нам надо подумать о дальнейших отношениях. В 33я не готов идти в монахи как ты.

Второму ребенку пол года. Я вечером падаю с ног. Секс как обязанность. Перестала чуствовать себя женщиной. Даже голову не всегда успеваю помыть.
П.с. не надо писать, что вместо того, чтобы сидеть на советчице, лучше бы голову помыла. Кормлю ребенка и пишу
Кудряшка Сью• 29 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вообще-то, вы мне отвечаете
Ну значит ещё раз вам скажу (хоть уже и объясняла в первом посте) между ’спокойно обсудить ситуацию’ и ’он мне гадость - я ему гадость’ пропасть. Первое - семейные отношения, а второе приведет только к большему конфликту, так как вторая сторона ничего не поймет, только ещё больше обозлиться. Если автор хочет иметь шанс сохранить семью, то стоит шагать мирными путями, к чему эти военные непонятные действия, развелись и никто никому не портит нервы.
Повторюсь - сама пошла по этому (неправильному) пути. И теперь пожинаю последствия, когда два адекватных человека в порыве доказать агрессией кому-то что-то постепенно переступали черту, в итоге так и не поняв друг друга (то есть цель так и не была достигнута). Язык договоренности - спокойный разговор, другому в семье не место, лучше сразу расходиться тогда уж, не портя себе нервы на баталии.
Миззери• 29 июля 2019
Ответ дляРассказница
Я тоже не фанат утюга, постельное не утюжу, но мне стыдно было выходить на улицу в мятой одежде.
Так перед выходом взяли себе и погладили это же 5 минут. В шкафу на главном все ровно складки получаются. Так же и муж может себе сам прогладить футболку.
Кудряшка Сью• 29 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Ну он же когда-то спит. В пол года он спит в дневное время 3-4 часа как минимум. За это время можно себя любимую порадовать ванной, расслабиться.
Чего? Это какой это ребенок в пол года спит 4 часа ’как минимум’? Минимум - это наименьшее значение, если что. А максимум это сколько? 8 часов в дневной сон?
Миззери• 29 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вот и я так делала. И завтраки не готовила, каждый себе. И вообще, когда не успевала есть приготовить, покупали готовое.
И никто не умер и не получил психологическую травму, правда?) Здоровый эгоизм это очень даже хорошо
спальное место• 30 июля 2019
Рожайте третьего
Миззери• 30 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы меня конечно извините, но что значит припахивайте старшую помогать с младшей? Мы для себе детей рожаем, а не для них! У меня старшей 7 лет. Младшей пол года. То животик, то зубик, с рук не слазит, от груди не оттащишь, ручная капец. Ночью уложу, даже в туалет встать не могу, сразу просыпается и плачет. Может ещё на погоду реагирует, не знаю. Я не жалуюсь. Муж на работу не спешит, утром помогает, едет на работу часам к 11-12, может вообще не поехать. По хозяйству помощница, ребёнка не доверяю никому! И вот позавчера старшая увидела что я замахалась и говорит давай я посижу с ней, иди в душ сходи. Потом она мне сказала мамочка, я теперь тебя понимаю, дети это так сложно. Потому что младшая спокойно не полежит, не посидит и 5 минут, ей куда то надо, шило в одном месте. А когда прошу старшую, я вижу ее это выматывает. А она сама ребёнок!!!! Чтоб она возненавидела сестру???? Чтоб возненавидела детей??? Для чего припахивать старших???? Это ваши дети! Ваши и мужа!!!
Ничего плохого не вижу в том если у детей с детства есть хоть какие-то обязанности , попылисосить или с братом посидеть пол часа, никто из-за такого ненавидеть не начинает уж точно, а осознание что надо делать свой вклад и помогать это очень даже полезно.
Море_море_я_скучаю• 30 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ребенок плановый. Перед этим был выкидышь. Даже созревание фоликула отслеживали, чтобы зачять. Не залет
Все поменялось не так давно
А вы предложите мужу уложить на ночь ребёнка, а вы пока подготовитесь к романтической ночи. Зуб даю, он скопытится и уснёт раньше. И так дней 10 подряд. И вы потом обидтесь на него, что теперь вам секса не хватает
Бабка-ежика• 30 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Угу, весь город на ноги поставить, всех вокруг напрячь, лишь бы капризульку в штанах удовлетворить. А потом удивляемся, почему мужики охерели. Конечно, тут любой, даже самый нормальный в мудака превратиться, если увидит, что баба скачет вокруг него, и с детьми, и по дому.
Блин, а наша капризулька только для пописа и для родов, прокладок?
Gritvik• 30 июля 2019
Вы готовы потерять мужа?? Он у вас нормальный написал то что у него в душе и что хочет исправить и не терять вас как женщину.идите к нему зачем вам эта советчица , тепло и тело мужа важнее. Мы тоже отдельно спали год, но я укладывала ребенка и ходила в гости, и это правильно вы же для детей делаете все что нужно а почему мужу не сделать приятно ведь была же любовь чуства, мне тоже секса не хотелось но я считала это ненормально , по началу заставляла себя потом втянулась и сейчас спустя 5лет я его даже хочу , и так должно быть зачем ставить на себе крест., терять семью разводиться делить детей ..вдруг у него появится другая семья вам это надо.а нужно то всего-навсего пойти обнять его поцеловать и просто раслабиться и получить удовольствие.Поражают ответы мужики козлы им одно нужно, а что им должно быть нужно борщ с отбивной? Трусы чистые, помытый пол, окна натертые- что??? Нормальному мужику нужно тело любимой женщиныи и пока автор это вы, но если вы не начнете спасать отношения вы потеряете семью или вырастут рога другого не дано
Обращеница• 30 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Дно это когда твой мужик смотрит на других от голода)))
Дно, это быть за таким замужем и всем рассказывать какая ты мудрая и как тебе повезло)
Заела_пластинка• 30 июля 2019
Как вариант ещё мужу объяснить про гормональную перестройку во время ГВ, и попросить, чтобы уделил особое внимание прелюдия. А там, когда муж увлечется и у вас появится аппетит к сексу.
Хорошая прелюдия добавляет сил ;)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Знаете, Ваша ситуация не единственно правильная или неправильная..
Я тоже еще раз повторю, что если вас вечно тычут носом, то ваш и только ваш выбор - либо терпеть дальше, либо разговаривать с человеком на его же языке. Если не помогают разговоры, что теряешь? Вцепиться в словосочетание ^сохранить семью^, пока она с детьми убивается, оно (именно оно) из отдельных аппартаментов послания шлет... Оно даже не может поднять жопу и прийти в глаза сказать, царь отключил вайбер и ждет пока служанка придет на выяснение отношений, или на секс... Как повезет...И пока муж автора и такие же как он не побудут в шкуре ничегонеделающей мамы в декрете, ничего не изменится. А муж автора уж точно в эту шкуру не собирается... Комната отдельная, скоро и жизнь будет отдельная
Директор Пляжа• 30 июля 2019
Ответ дляОбращеница
За каким таким?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зуб даю, что он выпрет автора вместе с ребенком из комнаты
Gritvik• 30 июля 2019
Р.с у меня теперь отмазка есть если посуду не помою , или что-то не сделаю по- дому мне нужно силы беречь на ночь любви и все
Обращеница• 30 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
За каким таким?
Который смотрит на других баб, пока жена дома упахивается.
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой-то бессмысленный разговор получается. Я говорю нужно обсуждать и разбирать проблему нормально,а Вы мне про царя и нужно тыкать носом. Ну ок, с вами разговор окончен, он бесперспективен.

Автор, если прочтете, не идите по этому ложному пути. Энергию потеряете, а результата не получите. Только нормальный разговор, если он получится. Если так и не получится, то не ваша в том вина, вы просто разные люди
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляGritvik
А где вы прочли про получить удовольствие со стороны автора? О ее удовольствии никто и не заботится
Цыбулька• 30 июля 2019
Ответ дляМиззери
А я вижу плохое. Ребенок учится тому что он должен делать чужую работу. Ребенок НЕ принимает решение заводить брата или сестру. Это решение принимают родители, и с этим решением они принимают и обязанности. Надо учить ребенка отвечать за его решения, а не за чужие. Завел ребенок собаку - обязан за ней ухаживать.
Железобетон• 30 июля 2019
Ваш чоловік - інфантильний *погане слово*. Це діагноз, співчуваю. Це не ваша провина, ви нормальна жінка
Рассказница• 30 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Помню-помню, сон только на руках, хорошо если час подряд, в основном меньше 40 мин. Только положишь - опять вой и попробуй уложи, надо качать, а руки уже отваливаются. Такая ерунда - помыться с сонным ребенком на руках. Да даже в туалете сидишь, а ребенок орет, на унитазе не расслабишься. А в ванной как себя порадуешь?
Я пока к вечеру мужа дождусь, уже и на ногах не стою, какая ванна, еле на душ сил хватает, а бывало и так вырубалась.
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А суть там проста, во фразе ’вы же для детей делаете все что нужно а почему мужу не сделать приятно’. То есть мужа сравнивают с грудничком, со всеми вытекающими. А автор одинокая многодетная мать, чьи желания никого не волнуют, дети просют - давай
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью

Странная вы... Я вправе давать советы, так же как и вы. И тоже могу сказать ^не слушайте ее^
Как поступить решать только автору. Может вас послушает, может меня, может тетю Клаву из 35 квартиры.
Всего хорошего
Белая котичка• 30 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Проблема, что ребенок в манеже орет как резанный.
И то не мытье головы, а сплошные нервы.
И? Сахарный? Рассыпется? Поорет 10 минут в манеже, пока душ примешь, ничего страшного. Уже этим детям в задницу дуют ни на секунду не оставят, потом ходят как обсосы грязные и зачуханные
Директор Пляжа• 30 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Мой муж пашет в шахте.Приходит без задних ног.Мое дело его накормить и дать отдохнуть.А пока он для нас зарабатывает я всё делаю дома сама. Вряд-ли у него есть время и силы смотреть на других баб)))))
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
Таки да. Можно и на лавке под маникюрными салоном оставить. Не сахарный, не рассыпется,а мамке маникюр важОн
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ага, двое детей от мужа и один от свекрови. И только автору никто не делает приятно... Ни сна, ни отдыха ни секса полноценного. Печалька
Рассказница• 30 июля 2019
Ответ дляМиззери
А к чему в это время детей привязать? Лучше 2 складки на поутюженной вчера мужем вещи, чем ее самоличное выутюживание перед выходом. Тут дай бог голову дома не забыть.
Наездница• 30 июля 2019
Ответ дляGritvik
Моё ж вы золотце, какая мудрая женщина!!!
Конечно, извините, хоть и самое примитивное, что мужчине необходимо, как воздух...
Я ещё понимаю,если бы ещё в этой семье первый ребёнок был.. когда просто в шоке от происходящего и не знаешь, как к нему подойти..
Ганцю в кєдах• 30 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Девочки, сегодня возила старшую дочку в кино, просила его три дня психует и говорит, что не повезет. А у ребенка был ДР и прислали промокод на бесплатный билет.... Сгорит скоро. Она давно просится, я все вырваться никак не могу. Возила и старшую и младшегов кенгурушке два часа носила по развлекательному центру.

Слезы градом
Успокойтесь, но, наверное , вы поторопились рожать второго. Плохой у вас муж, даже не знаю , что посоветовать, в семье детьми оба родителя занимаются, а он хочет , чтоб вы и его обслуживали, короче, сволочь он,