Детектор лжи• 29 июля 2019

Вот такое мне написал муж из соседней комнаты....

Девочки, плачу....
Что на это ответить, или вообще лучше молчать и собирать вещи?Ком в горле...
Знаешь, я сегодня поймал себя на мысли, что при живой и здравствующей жене я начал смотреть на девушек. А ввиду того что интимная близость тебя не интересует, а др..ть по ночам мне уже надоело, и выпрашивать у тебя секс, как я это делаю последние 3месяца, я больше не собираюсь, наверное нам надо подумать о дальнейших отношениях. В 33я не готов идти в монахи как ты.

Второму ребенку пол года. Я вечером падаю с ног. Секс как обязанность. Перестала чуствовать себя женщиной. Даже голову не всегда успеваю помыть.
П.с. не надо писать, что вместо того, чтобы сидеть на советчице, лучше бы голову помыла. Кормлю ребенка и пишу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
Ага, и свиней кормили. Мама еще говорила как не охота была их кормить,а они визжали противно)
Мне больше свекровь рассказывала про свое детство. У нее три брата.
Говорит, мы с девчатами засядем в огороде в куклы играть, а куклами были цветки с гарбуза, а заставляли и за братом младшим смотреть, а они его нащипают, он и идет к маме плакать.. Мама прибегала и всем люлей давала... И работы скольуо было в колхозе за ^палочки^. Давали сколько-то рядов буряка прополоть, а тем рядам и края не видно...
А когда свой огород обрабатывать, не волнует
Арабелла.• 30 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Вы понимаете что дети поставлены в неравные условия? Бывает что выливается в проблемы. Моя мама старше на 5 лет сестры, и тоже бабушка ее заставляла за сестрой присматривать, гулять, ’ты старшая должна, а она же младшенькая’. И в итоге старшая не любит младшую, и обида на родителей на всю жизнь. Помню тут было уже несколько тем таких, много старших отписалось, что ненавидят младших.
Это от характера зависит. Тот кто скажем с * говнистым* характером всегда найдет к чему придолбаться и за что не взлюбить. Мама лучше подарки дарит,платье красивее купила и ты ды. У моего мужа тоже брат младший на 5 лет, тоже родители внушали ’ смотри за ним ,ты старший,ответственный’. Так вот муж такой и вырос ответственный и серьезный. А вот младший да, избалованный и несерьезный.Но мой муж брата любит,до сих пор попу за ним подтирает и проблемы решает
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
Так там детей припахивали от безысходности. Потому что по другому не выжить, ибо родители на работах с ранку до ночи, а живность кормить нужно, иначе зимой кушать будет нечего. А тут предлагают пАтАму шо папке секса хочИЦЦа
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Мама рассказывала, как в детстве увидела в магазине мыло пахучее и так плакала, так просила родителей купить, не купили, денег не было
Арабелла.• 30 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да мама говорила у нее кукла была сами пошили,страшненькая но классная))) и мячик маленький. Ото и все игрухи. Но несмотря на это детство все равно веселое и счастливое,никто не думал,что после войны и шмоток нет и книжек нет и жрачки нет.
Ищу-брожу• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Мне ещё нравится ’можно еду не приготовить’. А старший ребенок типа солнечной энергией перебьется, потому что у папки с мамкой секс намечается
А магазины и кафе закрыли?
Арабелла.• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Припахивали - приучали к труду. Маму и пирожки учили делать и борщ варить уже в детстве,чтоб знала и умела. А так не вешали на детей готовку еды. Основную работу все равно ррдители делали.
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
А магазины и кафе закрыли?
А ну да, можно 7летку отправить в кафешку пожрать, заодно меньше лишних глаз при родительском интиме. Минус одна проблема
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
Ну как бы ребенка за свиньями ухаживать... а Вы знаете, что свинья такое животное,что может человека съесть, тем более ребенка? Это не курей покормить, и даже не корову....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
У бабушки мужа - оставили они детей дома, сами на поле, дети нашли спички, пожар.
Дом сгорел полностью, одна дочка сгорела, вторая обгорела, но выжила
Эта же бабушка, старшему сыну 3 года, в конце мая 1941 родилась дочка. 1,5 месяца в товарном вагоне в Карелию в эвакуацию.
Во время бомбежек все выскакивали, мальчика чуть не затоптали, после этого пережидала бомбежку прямо в вагоне.
Мальчик чем-то заболел, меняла золото на кусочек сливочного масла, врач прописал такое лечение, вылечили.
Я когда такое слышу, вообще стыдно в наше время с таким количеством девайсов о трудностях заикаться...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
А магазины и кафе закрыли?
Особенно там много тех, кто пишет ^а детские уже давали?^
Не на каждый кошелек те кафе...
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что пожар в наше время редкость? Уже и бомбежки не редкость в некоторых регионах...
У каждого поколения свои опасности. Сейчас высота, электрика, автомобили. Раньше выпускали детей на дорогу играть и не боялись, а сейчас попробуй выпусти.
Крошечка-хаврошечка• 30 июля 2019
Не у вас первой второй ребенок развалил семью.Думаю,рожать второго было полностью вашей инициативой,мужу нафик дети не сдались
Брынза• 30 июля 2019
раз он вам написал, значит, знал, что включен интернет и телефон используется. и таки да, раз есть время юзать телефон и сидеть в интернетике, лучше бы дали мужу. он прав. и хорошо что пока только жалуется, а не отрывается на стороне. задумайтесь, автор.
Ищу-брожу• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Зачем одну отправлять? С ней сходить. Или когда с ребенком гуляешь, еду можно купить. Никто не предлагает на каждый день. Но если женщина чувствует дикую усталость, но включает мученицу сдохну, но приготовлю, то никому это не надо. Себя нужно жалеть тоже.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Вы сейчас описали только плохое и опасное. А посчитать блага цивилизации - памперсы, прокладки, стиралки, посудомойки, пылесосы и тд. Даже сельхозтруд насколько облегчен, водопровод и канализация, транспорт, всего не перечесть..
Брынза• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
да. у свиней отсутствует привязанность к хозяину и вообще любые моральные качества)) если человек, которого они знают и который кормит их, вдруг упадет без сознания в их доступности, начнут его есть.
думаю, именно поэтому свинья считается грязным животным.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляСоседушка
О, опять дать мужу... Здесь еще не писали о секте матни?
А вот бы муж автору дал, да так дал, чтобы она неделю ходила и улыбалась
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Это если любящий муж позаботился о том, чтобы были деньги на готовую еду.
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Автор и предложила мужу с дочкой в кино сходить. Почитайте....
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну так мы же и обсуждаем опасности. Раньше не проблема ребенку была в школу одному ходить, и даже в сад с братом первоклассником. А сейчас? Я сама с первого класса сама в школу ходила,через объездную города и жд дорогу. А сейчас? Сейчас я через эту объездную и сама боюсь ходить, в 31 год-то
Ля-ля-ля• 30 июля 2019
Ответ дляKarnelian
согласна на 100%. Я и мам с одним ребёнком вижу часто с грязной головой и мятыми вещами. На вопрос в чем проблема: ничего не успеваю. При более детальном разговоре оказывается, что просто она муженьку готовит первое-второе-третее и компот) только понять то, что на еде свет клином не сошелся, а грязная жена с вкусными котлетами еще никого не удержала невозможно)
хм, но чистая жена голодного мужика точно не держит, вот что-что, а хороший ужин явно важнее выглаженного платья и прически)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Почему же, не только.
Та же самая бабушка в товарном вагоне - ни удобств, ни памперсов, ни еды, ни воды. И опасность и отсутствие даже необходимого
Ля-ля-ля• 30 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не на каждый кошелек те кафе...
да ладно, ту же пиццу любой может себе позволить
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему же, не только.
Отправьте, говорю, своего первоклассника через четырехполосную объездную. И уповайте на то, что ваша бабушка спасла ребенка в вагоне под бомбежками. Авось и Вам повезет
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А автор просила мужа сводить ребенка на ДР в кино по купону. А он не хотел...
Ля-ля-ля• 30 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
что за глупость?
Ля-ля-ля• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
где связь? а чего муж не захотел? просто все не читала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
С такими пожеланиями....Какая-то вы агрессивная.. Не вы ли о ней, помнится, говорили
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так почитайте. Мы ж не абстрактную тему тут ведём,а конкретную.