Детектор лжи• 29 июля 2019
Вот такое мне написал муж из соседней комнаты....
Девочки, плачу....
Что на это ответить, или вообще лучше молчать и собирать вещи?Ком в горле...
Знаешь, я сегодня поймал себя на мысли, что при живой и здравствующей жене я начал смотреть на девушек. А ввиду того что интимная близость тебя не интересует, а др..ть по ночам мне уже надоело, и выпрашивать у тебя секс, как я это делаю последние 3месяца, я больше не собираюсь, наверное нам надо подумать о дальнейших отношениях. В 33я не готов идти в монахи как ты.
Второму ребенку пол года. Я вечером падаю с ног. Секс как обязанность. Перестала чуствовать себя женщиной. Даже голову не всегда успеваю помыть.
П.с. не надо писать, что вместо того, чтобы сидеть на советчице, лучше бы голову помыла. Кормлю ребенка и пишу
Аноним ФЕЯ• 30 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Автор, ваш муж конечно мудак редкостный. Но вот меня всегда интересовало, как это возможно - чтоб зубы не мочь почистить, голову помыть? Зачем женщины так себя загоняют? Ну оставь ты ребёнка в манеже с игрушками/мультиками да пойди помойся, кофе попей.. Ну надо же и о себе думать, а не кружить ребенка 24/7. А мужу п#@лей вставить, собирайте шмотки и едьте отдохните, а его с детьми оставьте, пусть на своей шкуре почует какого оно.
я не автор. Но как можно его оставить с детьми, он утичет и все
Ответ дляБоХатая
Проблема, что ребенок в манеже орет как резанный.
И то не мытье головы, а сплошные нервы.
от того, что минуту нормальный, здоровый ребенок поорет ничего ужасного не случится, поверьте)
У меня двое, и я сажала в манеж и одного, и второго и шла в туалет или чистить зубы спокойно совершенно. Ну. поорет, пока я писаю, что ж теперь умереть?
Я, понимаю, там ванну принять с пеной иногда нет времени, маски поделать, массаж. Надолго ребенка не оставишь, да.
Но эти сказки, что три дня не могут зубы почистить или в туалет сходить...
Ответ дляБелая котичка
И? Сахарный? Рассыпется? Поорет 10 минут в манеже, пока душ примешь, ничего страшного. Уже этим детям в задницу дуют ни на секунду не оставят, потом ходят как обсосы грязные и зачуханные
Они, кстати, со временем меньше потом орут и не так истошно))
Старший спокойнее был, но и его приходилось в стульчике для кормления везти в ванную с собой и там мыть голову, чтоб он видел меня и не нервничал.
А младшая верещит сразу же, как только одна в комнате остается. Но какой выход? Не умываться, не ходить в туалет, не расчесываться? Конечно, оставляла и шла, если надо. Сначала кричала дико, я бегом-бегом спешила обратно, но со временем полегче, привыкают что ли к таким небольшим отлучкам маминым. Попищит, потом отвлекается на что-то бывает, потом опять попищит.
Я думаю, если у ребенка нет проблем со здоровьем и проч, то от того, что они поревут минуту ничего не случится.
Детектор лжи
• 30 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Перечитала всю вашу тему и это единственный достойный ответ был. Лично я бы после таких слов послала бы на долго и много чего нового ему бы о нем рассказала. Ну то я... У меня третий муж и я всех на место могла поставить и лишнее слово мне боялись сказать. И ни один сам не ушёл))). Но такие отношения строятся с самого начала, а не потом уже зубы показывать. Конечно, разбаловали своей заботой и тем что все сама. Теперь даже не знаю что посоветовать.. Для начала остыть, сейчас не разговаривать. А завтра на свежую голову объяснить что для секса нужно чтоб он не только его требовал, но и делал так, чтоб до вечера вы с ног не валились, то есть помогал. Ну если не поможет тогда не знаю... У меня 1 ребёнок, я уходила легко и по другой причине. А вот с 2мя не знаю, наверное не была б такой смелой
Я не боюсь остаться с двумя детьми. У меня есть квартира. Алименты на второго ребенка я буду получать от его официальной зарплаты. В случае развода сейчас, то все 50%. Не шикарно, но ноги не протянем. На старшего ребенка я получаю пенсию.
Девочки, проснулась, больше поспать не получилось. Сна не в одном глазу. В зеркало взглянуть страшно, вся запухгая. И опять эти проклятые слезы! Не могу успокоится
Детектор лжи
• 30 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Нет. Третьего она третьему сбацает. У нас национальная традиция такая - дайош каждому новому мужику по ребенку!! Просил или нет - не важно. Святая вера в то, что дети скрепляют брак живет долго! И разбивается о то, что чуваку за 35 эти покакульки и «ребзя кушунькает маму» это до одного места. Собственно, это место ему и начинает свербеть, когда жена самоотверженно с рвением свиноматки растворяется в ребенке. Муж вас взял уже с ребенком. Вы уже поняли, что ребенок мужика не держит? Какая причина овуляции головного мозга? «Всегда двоих хотела»? - кстати, еще одна мантра советчицы.
Вы в своем уме? Прикусите свой язык. И по поводу моего первого мужа, с которым я прожила 10 лет в щастливом браке. И по поводу моего второго ребенка. Который был настолько желанным, что я готова была пролежать все 9 месяцев ногами кверху.
Детектор лжи
• 30 июля 2019
Ответ дляВыручалка
Вырежьте кошке люк в двери, пусть ходит в туалет когда хочет. Что за издевательство над живностью
Двери были приоткрыты. Кошку никто не мучал. Со слов мужа, мы и расчесывались.долго, кошка ПОСТЕСНЯЛАСЬ зайти
Детектор лжи
• 30 июля 2019
Ответ дляНевидимка
Автор,ау-у Вас там разбор полетов или секс?
Нет, телефон разрядился, плюс пришла в комнату старшая дочка. Напугана была вечерними криками
Детектор лжи
• 30 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Похерите свой брак. Учитесь успевать. Старшая ходит в сад? Сколько с младенцем работы, только ест и спит. От чего Вы так умаялись, прямо с ног сбиваетесь. Бабушек привлекайте.
Человек 3 месяца за Вами бегает, Вам трудно дать разок?
У нас есть секс, но редко. Где то раз в неделю. Но я и этого не хочу
Детектор лжи
• 30 июля 2019
Ответ дляРеанимация
Вот читаю вас, автор, и не хочется вас еще больше расстраивать, но так похоже, что у него уже кто-то есть. Вот прямо классика жанра. Если будете стараться угодить и все успевать это все равно ни к чему не приведет, вы его раздражаете.
Может вы и правы. У него на работе хватает, как здесь писали, феечек. И ни одной с непомытой головой и в кроссовках.
Не так жавно у меня и у самой были одни кроссовки, а все остальное на каблуках
Детектор лжи
• 30 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, ну откровенно, почему старшего (кстати, старшего это сколько лет 7-8
) ребенка нужно приучать к помощи, а мужа зась, только секс подавай? Младшенький это его его ребенок вообще-то, обязанности по нему именно муж имеет, а не старшая дочь
У меня старшая дочка очень с младшим помагает. Она его очень любит. Если нужно посидеть и поиграть, посидит и поиграет. В комнате у себя убирает полностью сама. Даже окна моет. Плюс помагает мне по всей квартире. Посуду за собой моет сама.
Но она тоже заслуживает моего внимания и любви! А это время. Например в то же кино сходить. Ну некому ее больше туда сводить!
Гладковыбритый шишун• 30 июля 2019
Урод! Я первые пол года вообще после родов ни по никакой секс и думать не хотела. Муж все понимал.
Гладковыбритый шишун• 30 июля 2019
А первые 3 месяца после родов сексом заниматьс вообще нельзя!
Анонимус Я• 30 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Автор , Вам бы тоже прочитать 5 языков любви . Читается быстро .многое поймёте и мужу объясните .
Кошка Мурка• 30 июля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вообще-то сексом после благополучных естественных родов нельзя заниматься в течение 6-8 недель, конечно, если кесарево или швы, то дольше.
Здесь на минутку• 30 июля 2019
Автор, я не знаю , вы такая спокойная... лежите , плачьте себе. Я бы ему уже глаза выцарапала, честное слово. Телефон на голове ему разбила. У меня такие же дети 9,5 лет и 1,3. Мужу расслабится не даю. Не устраивает что - то: тряпку, детей в зубы и вперёд...не хочешь ? Нанимай персонал! Не можешь ?? Сиди и не умничай. Мы ещё и работаем вместе) Я тоже человек, работа, дом, дети - устаю. С сексом сейчас тоже не густо. Но я бдю, феечек к нему не подпускаю. Ибо - нефиг!! А то я тоже могу себе мена завести. Так что , успокаивайтесь, расправляйте крылья!!! И пусть он носиться за вами, а не упрашивать его помочь. Не хочет, под сраку ногой...и точка.
Закусенец• 30 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Нет,я женщина.Но лучше бы на ребёнке сосредоточились.
вы точно без детей или кормили по графику. Ребенок может и час на груди висеть,что автору делать?Пялиться час на него,как он ест?))
Бабульция• 30 июля 2019
Напишите ему что секс это темное средневековье и развод на бабки ,в темные времена заняться было нечем,еды мало,читать не умели,инета и телека нет вот и шпрехались без остановки долгими зимними вечерами
Закусенец• 30 июля 2019
Я со своей год почти не спала, настолько уставшая была,что не то,что голову помыть,зубы почистить не успевала! Сейчас понимаю,это был самый тяжёлый год в моей жизни,хотя я не лентяйка и работала по-разному! Так вот:если бы мой муж мне в полгода такое зарядил,я бы его,наверное,побила
Детектор лжи
• 30 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А что мне, врываться к нему в спальню и начинать орать среди ночи? Что то доказывать? Оправдываться?
Играюся• 30 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо за дельный совет! Обязательно так и скажу!
Даже на думайте , это как расписаться в своей беспомощности(
Швидка Настя• 30 июля 2019
лох шаетажист, а кому он то нужен? пусть дрочит и идет в ж., бабенок, что мусор собирают становится всё меньше
Здесь на минутку• 30 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да!!! У меня бы и секунды не прошло после такого смс , и телефон летел бы ему в голову!!! И не важно , чья квартира. Летел бы дальше чем видел. И не думайте, что у меня муж тряпка. Я своему так прямо и говорю: мы вместе для того, чтобы делать друг друга счастливыми, если этого нет - все нам не попути. Поэтому горе, радости, трудности проживаем ВМЕСТЕ!!! А не так , что кто-то , что-то кому-то должен. Дети - они общие!!! Мой муж тоже сейчас спит отдельно, со старшим тоже три года спал отдельно. Но если я устала сильно, я просто несу младшую дочку к нему и ложусь отдельно спать, он приносит только покормить. Вы поймите, ребёнку пол года, ещё зубы впереди, а вы уже не можете договориться. Тем более , для него это первый родной ребёнок я так поняла !? Муж ваш берега попутал - ставьте его на место !!!
Здесь на минутку• 30 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
При чем тут оправдываться??? В чем оправдываться ??? Это пусть он оправдываемся в том, что денег на няню и домработницу не приносит!!! Или он вас держит за домработницу??? И давалку по расписанию ???
Здесь на минутку• 30 июля 2019
Я на пополняй рабочий день вышла как раз, когда ребёнку пол года была, до этого на удаленке по ночам работала. Муж носился как ошпаренный, работа - дом, чтобы мне помочь. О частом сексе речь не шла, дай Бог не уснуть обоим в процессе )))). Сейчас полегче , конечно , уже . На раслобоне он у вас , и вы выбрали позицию такую. Надо срочно приоритеты расставлять по другому.
Здесь на минутку• 30 июля 2019
Дрочит он ...просто нет слов...пусть вам подрочит прийдет , я серьёзно, придёт и сделает вам оргазм. И то пользы больше будет.
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Кормите ребёнка грудью и темы содаёте?

Я, помню, Титаник успевала посмотреть, а что? Нужно не отводить нежного взгляда от ребёнка?
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
6-7 раз в день по часу сосредотачиваться на его сосательных движениях
Люблю Украину• 30 июля 2019
Автор, летним вечером в такое время мой муж не отсиживался дома, а бороздил просторы района с коляской пару часов минимум, а я делела свои дела, иногда прогуливалась сама... созванивалась с людьми. Приобщайте.
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Почему при кесарево дольше?!!