Детектор лжи• 29 июля 2019
Вот такое мне написал муж из соседней комнаты....
Девочки, плачу....
Что на это ответить, или вообще лучше молчать и собирать вещи?Ком в горле...
Знаешь, я сегодня поймал себя на мысли, что при живой и здравствующей жене я начал смотреть на девушек. А ввиду того что интимная близость тебя не интересует, а др..ть по ночам мне уже надоело, и выпрашивать у тебя секс, как я это делаю последние 3месяца, я больше не собираюсь, наверное нам надо подумать о дальнейших отношениях. В 33я не готов идти в монахи как ты.
Второму ребенку пол года. Я вечером падаю с ног. Секс как обязанность. Перестала чуствовать себя женщиной. Даже голову не всегда успеваю помыть.
П.с. не надо писать, что вместо того, чтобы сидеть на советчице, лучше бы голову помыла. Кормлю ребенка и пишу
Статус Ква• 29 июля 2019
Все мужики дэбилы и им не дано понять как это трахаться с ними спустя полгода как родила. Я даже спустя год на мужа смотреть не могла. Отпустите кобелину на свободу, пусть дерет кого хочет. Но я думаю, когда за него выходили видно было, что ебар обыкновенный. Зря детей от него рожали, теперь мучаться будете. Сочувствую.
Кружите меня,кружите• 29 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Знаете в чем основная проблема?Во-первых,у вас ещё после родов не до конца восстановился гормональный фон.Во-вторых,хроническое недосыпание очень сильно влияет на недостаток тестостерона,который вырабатывается во время хорошего,здорового сна,которого кормящим матерям как и не хватает катастрофически.Именно после хорошего сна у мужчин бывают хорошие стояки по утрам...Тестостерон в свою очередь отвечает за либидо,как мужское,так и женское.Так откуда этому нормальному либидо взяться у кормящей матери?Я сама кормила грудью до 1.7месяцев и каждую ночь сын сосал каждые два часа.Трехчасовой беспрерывный сон был просто роскошью.А вот старшего ребенка я кормила грудью всего 2.5 месяца,поэтому она на смеси спала с 9 до 6 ли утра не просыпаясь ,я была тогда бодра, свежа и весела.С сыном просто как зомби 1.7 месяцев
Выход конечно есть , Автор.Обсудите с мужем вашу проблему.Приведите ему эти доводы о сне ,тестостероне и либидо.И скажите,что по причине его неудовлетворённости,вы сворачиваете грудное вскармливание и переводите ребенка на ДОРОГОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ детское питание.А после этого спите вместе,уровень либидо будет на хорошем уровне у вас двоих.Главное ,чтобы муж на забывал вовремя подводить банки с детским питанием,которые после 6 месяцев просто улетают ,так как ребенок есть уже не по 20грамм. А если такое питание начнет бить ему по его карману, то пусть впахивает как Папа Карло,но на достойное питание ребенку зарабатывает.А Вы главное потом по-чаще проверяйте не снизилось ли у него либидо вдруг...
Смесь не равно сон всю ночь. Мой сын ел ночью смесь часто и много.
Спасатель Малибу• 29 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Но должен быть ублажен! И ниипет!
Как раз наоборот! :)
Директор Пляжа• 29 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Он а любом случае ничерта не делает
Представьте себе я всё делаю сама.Могу только сказать посидеть с ребенком пока я на кухне что то готовлю.Двухкомнатную квартиру я могу убрать и сама)
Кружите меня,кружите• 29 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы молодец)))
Инфотуфелька• 29 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Какое решение он предложил? Жона, раздвигай живее ноги, или я уйду к другой. Это решение, серьезно???
Это мужчина написал.
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Какая вы умничка! Это шах и мат. Но мне было бы жаль ребенка переводить на смеси
Вы знаете,у меня уже двое детей.Дочь была на смеси NAN с 2.5 месяцев,а сыну больше повезло конечно)И никакой разницы в их состоянии здоровья или развитии не было.Оба здоровы,красивы и умны.Ни одной бессонной ночи я не провелаис ними по причине колик или проблем этого рода.Только дочь спала всю ночь и я тоже,а сын постоянно просыпался в поисках груди,т.е не спали нормально оба.
Кудряшка Сью• 29 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Автора пожалейте. Если мужик ходит голодный то дома будут истерики и скандалы.И помогать по хозяйству он не будет.А дальше и на лево пойдет.Такая мужская психология.Не даёшь ты мне,то и я делать нечего не буду.
Боюсь и ’дать ему через немогу’ ситуацию в семье автора не улучшит. Ибо дело не в сексе вовсе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2019
Ответ дляМеня много
Муж молодец! Не пошел втизаря налево, а честно все сказал
Именно глядя в лист вайбера и сказал... Глаза в глаза... А потом отключил его, трусло поганое
Меня много• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Написала ему, что это очень жестокие слова.
Пол года спит в другой комнате, чтобы высыпаться. О какой близости речь, если мы не спим даже в одной кровати
Разные кровати - это начало конца. Проходили это
Кудряшка Сью• 29 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можно говорить и без агрессии...
А так-то да, пусть тебя тычут носом как нашкодившего кота, а ты молчи и не нагнетай, авост само рассосется
Вы не смотрите на какой пост отвечаете? Я как раз дала совет автору поговорить с мужем нормально, без агрессии. Три попытки сделать, а потом принимать решение.
И категорически не советую поддерживать идею ’Он меня тыкается носом, значит и я его буду тыкать’. Ибо от этого пользы ноль, только увеличение недопонимания и вследствии ещё большей агрессии
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну,тут кому как повезет наверно.Значит папа сам смесь купит, сам и покормит,пока мама будет сладко спать и либидо восстанавливать.
Цыбулька• 29 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
какие полчасика ? я помню, я по три дня не могла нормально даже зубы почистить
Автор, ваш муж конечно мудак редкостный. Но вот меня всегда интересовало, как это возможно - чтоб зубы не мочь почистить, голову помыть? Зачем женщины так себя загоняют? Ну оставь ты ребёнка в манеже с игрушками/мультиками да пойди помойся, кофе попей.. Ну надо же и о себе думать, а не кружить ребенка 24/7. А мужу п#@лей вставить, собирайте шмотки и едьте отдохните, а его с детьми оставьте, пусть на своей шкуре почует какого оно.
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляМеня много
Угу, теперь у него руки развязаны да и вообще, одни плюшки. Или жена валиться с ног начнет, но бросится его ублажать по ночам, или он смело пойдет налево с претензией, мол, я ж тебя предупреждал. Нафиг оно такое нужно автору.
Обращеница• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Аааа, поговорите еще со мной, я сегодня не усну, слезы стеной!
Прекращайте плакать, молоко пропадет. А когда ребенок проснется и будет плакать- отнесите его мужу и скажите, что тоже хотите спать, теперь ваша очередь высыпаться.
Инфотуфелька• 29 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Это не мужская психология, это детский сад.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Вообще-то, вы мне отвечаете
Рассказница• 29 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Зачем вы ребенка приручили к рукам?
Сами ж разбаловали, теперь не отучите.
Вы мама одного спокойного ребенка? Когда у меня появилась вторая дочка, оказалось, что первую я не воспитывала, она сама не была сильно ручная и капризная. Но вторая дала жару и приучала к рукам меня.
Малая Налегке• 29 июля 2019
Ответ дляДиверсификация
Это как?
Смотреть не отрываясь присталтным взглядом. Так и представила
БоХатая• 29 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Проблема, что ребенок в манеже орет как резанный.
И то не мытье головы, а сплошные нервы.
Не служанка• 29 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Сколько у вас детей? Я тоже такая умная была с двумя первыми. А вот третья и минуты не полежит с игрушками. 7 месяцев ее уже страшно оставлять ползать, потому что опирается и встаёт, падает и опять встаёт. Бывает неудачно падает. В манеже не останется ни за что! В стульчике, в ходунках, в лежаке тоже! Будет верещать так на весь дом, что в ушах звенеть будет. И вот что делать скажите такая опытная? Легко рассуждать с такими детьми, как у меня сын средний был, его положишь - лежит, в стульчик посадишь, игрушек навалишь - играется, а младшая раскидает все за секунду и давай верещать. Я не могу мыться, пить кофе с таким фоном, меня типать начинает.
Стекловыжималка• 29 июля 2019
Варианты ответов:
1) Разводитесь.
2) Пусть муж идет в декрет, а вы на работу.
3) Пусть рожает своего ребенка, а вы будете предьявы кидать, что он не все успевает.
1) Разводитесь.
Цыбулька• 29 июля 2019
Ответ дляБоХатая
И то не мытье головы, а сплошные нервы.
Ну он же когда-то спит. В пол года он спит в дневное время 3-4 часа как минимум. За это время можно себя любимую порадовать ванной, расслабиться.
сЛАдКОежКА• 29 июля 2019
Так бывает, когда женщина в декрете начинает загружается уборкой, детьми, первым и вторым, а у мужика на первом месте все равно секс ...так было с моей подругой, борщ, пирожки, котлеты, вечно пылесос в руках, удрал мужик...подло и неожиданно, другая подруга откровенная свинья, не готовит, любит выпить, от мужиков отбоя нет, ей нужно много секса, за это ей прощают все недостатки, ...вот как вот, такая правда
Заела_пластинка• 29 июля 2019
А бабушек у вас нет? Оставили бы детей и пошли с мужем в кино или сауну. Друг другу время нужно уделять иначе отдалитесь.
Не служанка• 29 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Та серьёзно? Моя столько спит только на улице в лесу! Дома спит только с грудью во рту, если час поспит уже хорошо. И я не могу встать с кровати! Сразу глаза по 5 копеек.
ША все! я пришла• 29 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Ну у нас так же было.
Коридор, кухонный стол, в ванной на стиральной машине. Мммм! Масса вариантов, было б желание.
Вытягивайте сами себя из этой рутины. Секс-он в голове. Хотите-будет. Не хотите-будет 1000 отмазок.
П.С. Если что, у нас тоже двое малых детей с разницей 2 года и отсутствие бабушек и нянь. Я в теме, коллега.
Но блин, не тупите. Сопли вытерли, голову помыли, дитё прислали и ух!!!
я думаю, вам чоловік допомагав з дітьми. а якщо ні, то ви мазохістка...
Виниловая пластинка• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Он никода не умел разговаривать. Сейчас под норячую руку скажи что то, буду виновата. Пойти сейчас к нему, для меня равносильно пойти на поклон. Он первый никогда не подойдет.
А зачем вы за психа замуж вышли,если изначально все было понятно?