Детектор лжи• 29 июля 2019

Вот такое мне написал муж из соседней комнаты....

Девочки, плачу....
Что на это ответить, или вообще лучше молчать и собирать вещи?Ком в горле...
Знаешь, я сегодня поймал себя на мысли, что при живой и здравствующей жене я начал смотреть на девушек. А ввиду того что интимная близость тебя не интересует, а др..ть по ночам мне уже надоело, и выпрашивать у тебя секс, как я это делаю последние 3месяца, я больше не собираюсь, наверное нам надо подумать о дальнейших отношениях. В 33я не готов идти в монахи как ты.

Второму ребенку пол года. Я вечером падаю с ног. Секс как обязанность. Перестала чуствовать себя женщиной. Даже голову не всегда успеваю помыть.
П.с. не надо писать, что вместо того, чтобы сидеть на советчице, лучше бы голову помыла. Кормлю ребенка и пишу
Єдина Країна• 29 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
вообще-то, козёл - партнёр козы.
в этом случаке просто козел
ПАЦАНКА О• 29 июля 2019
Прочитала, автор, вашу историю и вспомнила себя после рождения дочки. С мужем на этой почве тоже постоянные ссоры..это было ужасно, правда. Я спала стоя прижавшись к стенке в углу с дочкой на руках, она очень беспокойная была. Мужу все не нравилось, постоянные обиды с обоих сторон.
ПС мы уже в разводе.
БоХатая• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ребенок плановый. Перед этим был выкидышь. Даже созревание фоликула отслеживали, чтобы зачять. Не залет
Все поменялось не так давно
Автор ставьте ему на тел слежку и выясняйте, кто она.

Когда жена не такая?
А когда есть другая!
Кружите меня,кружите• 29 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
У нас тоже малышка 6 месяцев.Муж спит в другой комнате,потому что работает ночью а днём спит.Тоже устаю,не высыпаюсь.Но секс это святое.Я не отказываю мужу что бы потом не создавать такие темы.Сами виноваты.
Даже когда не хотите даёте? Жаль вас
Ms. Искренность• 29 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Ну блин у всех дети и дом на голове был,почему вы не упеваете голову помыть?да потому что пофиг вам.это я говорю вам не к интимным отношениям,а по отношению к себе.на себя любимую нужно найти всегда хоть полчасика.ну что ж вы так автор?
Как я ’люблю’ таких ’умных’ как вы.
Бронетапок• 29 июля 2019
Девушка! Пожалуйста,не повторяйте мою ошибку-тоже был сложный период с мужем,кормила грудью и думала о плохом,даже ругались,когда ребенок кушал(( Но я только теперь поняла-нужно быть мудрой,с мужем все наладиться, ребенок подрастет и будет легче обоим,но мысли...Они неизмеримо важны в воспитании гармоничного человека,что войдёт с молоком матери,то и будет на ВСЮ жизнь! В Ваших силах заложить ту или иную программу судьбы ребенка..в древности это было известно матерям,но в наше время... непозволительно читать книги,смотреть тв,и не дай Бог с кем-то ругаться и думать о плохом,все найдет отражение в ребенке.
.. и приложив его к груди
всегда про Душу думай ты...
Пускай он людям понесет
лишь только радость и зари восход...

...прекрасно грудью кормишь ты...
все сбудутся твои мечты,
что вложишь в капли молока...
Не оскудеет та река, что для дитя приносит жизнь...

... Своим ты молоком питаешь не полько плоть, а Душу,Дух...
Должна в ту капельку свою
вложить ему одну мечту...
Любовь и радость, мир и свет
Нести в делах своих...

а по поводу причин почему у матерей нет молока помещаю эти строки(когда-то этим вопросом занималась с одной мамочкой... может кому-то поможет...)

На мир пусть смотрит лишь любя…
Как на свое прекрасное дитя…
В груди там мало молока
Лишь потому, что нет пока
Любви там к людям и тепла…
Глубинных чувств… и ощущений…
Попросит пусть она прощенье… у Бога…
И осознает пусть она,
Что центр надежды и тепла
В груди у матери всегда…
Глубока, многослойна связь…
И на поверхности она
Лишь легким штрихом залегла…
Пусть не волнуется она
Поймет все это и тогда
Прибудет много молока…
Лишь осознать она должна – зачем и для чего жила?
Пацаааааааан• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Все поменялось не так давно
Ну понятно, видать уже сам не дро..ит...есть фея
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Не поможет. Я однажды пошла по этому пути. Поэтому со всей ответственностью могу заявить - не поможет, только усугубит непонимание.
Если человек не настроен решать проблему, а гнуть свое ^я хочу, мне надо^, то да, усугубит. Тогда можно и дальше продолжать из шкурки выпрыгивать и делать как хочет он, как удобно ему...
Ищу-брожу• 29 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Даже когда не хотите даёте? Жаль вас
Я хочу раз в месяц, мужу надо минимум 2р в неделю. Нам разводиться? В остальном все отлично. Да это здорово, когда сексуальный темперамент совпадает, но так далеко не всегда.
Таракашечка• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Кстати за сексом тоже должна приходить я к нему. Он никода ко мне в комнату не прийдет. И секс без ласки. Что попало
И Вы это только сегодня обнаружили?
ФФФФристайла• 29 июля 2019
Полагаю с мужем все ясно, не готов был мужчиНка к браку и рождению детей, Есть типажи с расстройствами которые просто НЕ пригодны к браку (эгоизм, самомнение, манипуляции, упреки, требования, безответственность, отсутствие критичности к себе,,,, пр.пр) бывает, Сейчас таких много, увы
Єдина Країна• 29 июля 2019
Ответ дляПироженкА
В шоке от ответов! А потом вы все плачетесь, что муж ушёл, козлина эдакая.... Секс дело 10-ти минут и если муж уже в такой форме выражается, наверняка раньше были нормальные попытки.
Вот и я своему говорила, даже не 10, а 20 минут... а у него полчаса только прелюдия... не было детей, конечно это устраивало, а когда недосып, то во время прелюдии выспаться можно)..
Кудряшка Сью• 29 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет. Просто на агрессию никогда не получишь мир. Агрессия+агрессия = война. Законы жизни, не нами придуманы.
Єдина Країна• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да я и говорю, прошу кокретно чем помочь. Последнее время психует и кричит, что я ему задания раздаю. Если не успеваю что то сделать, говорит, что я хреновая хозяйка. Если помогает мне есть приготовить, укоряет этим. Если я пытаюсь все успеть, но не успеваю, говорит, что сама виновата, т.к. напланировала слишком много
охренел
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я бы докормила, пошла вручила, сказала - я помыться и спать, ты нянчишься, а утром я хочу, нет, даже требую секса..... Ты дорогой полгода отдельно чтобы высыпаться, я же полгода не высыпаюсь, не должна же я у тебя сон выпрашивать....

А вообще автор пересматривать режим, что-то идёт не так раз не высыпаеьесь.... Я с ног валилась, пока поняла что меня вырубает уже стоя.... Я уложу и мотаюсь, а тогда стиралок-мультиварок не было... Потом сказала себе стоп, малой спит и я рядом с ним вырубаюсь, просыпается, начинаем гульки, малого с сидушку и на стол, его разговорами забавляю и сама готовлю.... пылесошу и пыль вытираю вместе, в слинг малого.. Все наладилось....
Муж понял когда я на 2 дня попала в стационар с эрозией.... Он, когда я вернулась на второй день, выкурил залпом пачку сигарет и с ужасом живописал как он в туалет не мог сходить, поесть нормально не мог и все ужас-ужас.... говорю так ты дорогой не стирал, не убирал, не ходил на прогулку, не готовил и уже ужас ужас, что мне сказать.... после этого помагал по возможности во всем
Ваш понял, а мой первый, когда дочке был год, я загремела в больницу с дизентерией, бегом поехал за своей маманей в село, не захотел прочувствовать всей радости ^ты же дома сидишь, ты нихрена не делаешь!^.
И когда я с температурой 40 то обнимала унитаз, то восседала на нем же, а оно, с@ка под дверью канючило - а что я кушать буду
Спасатель Малибу• 29 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Люблю этот фейсбуковский юмор:

’Дорогая, ты же была целый день дома. Почему до сих пор не убрано?’
’Дорогой, ты же был целый день на работе. Почему ты до сих пор не миллионер?’
Уже и бабушек нужно привлекать, лишь бы обиженный муж не ушел на лево? А с чьей стороны? Маму автора или свекровь?
Кто первая попадется под горячую руку) Я маму привлекала.
Из-за отсутствия секса семья разваливается. Это нормально разве? Ладно, пусть автора не устраивает качество, что влияет на количество. Но можно же поговорить об этом.
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Нашли чем гордиться. Не отказываете в сексе, абы к другой не ушел это дно, а не повод для гордости.
мимАпроходила• 29 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
Только муж должен максимально жене помочь, чтоб она с ног не падала, а не просто требовать
Если ребёнок здоров, без всяких проблем, то от чего там падать?
Я в декрете выспалась хоть. До этого времени работала по 10-12 часов, на протяжении 8 лет, и почти до самых родов.
Рассказница• 29 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Это вообще не обсуждается! Вещи свои убрать, игрушки. Я даже прошу стирку развесить. Но девушка написала пусть старшая помогает с младшим Я считаю это не правильно!!!!
Смотря что помогать. Даже очень маленький ребенок может принести чашку, покачать коляску, более старший - посидеть с младшим пока мама в туалет сходит и в душ или суп сварит.
Не надо думать, что это жестокая эксплуатация, потому что следом за мамой так будут думать все.
Кудряшка Сью• 29 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Так а мама ваша тут при чем к сексу вашего мужа?
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Знаете в чем основная проблема?Во-первых,у вас ещё после родов не до конца восстановился гормональный фон.Во-вторых,хроническое недосыпание очень сильно влияет на недостаток тестостерона,который вырабатывается во время хорошего,здорового сна,которого кормящим матерям как и не хватает катастрофически.Именно после хорошего сна у мужчин бывают хорошие стояки по утрам...Тестостерон в свою очередь отвечает за либидо,как мужское,так и женское.Так откуда этому нормальному либидо взяться у кормящей матери?Я сама кормила грудью до 1.7месяцев и каждую ночь сын сосал каждые два часа.Трехчасовой беспрерывный сон был просто роскошью.А вот старшего ребенка я кормила грудью всего 2.5 месяца,поэтому она на смеси спала с 9 до 6 ли утра не просыпаясь ,я была тогда бодра, свежа и весела.С сыном просто как зомби 1.7 месяцев
Выход конечно есть , Автор.Обсудите с мужем вашу проблему.Приведите ему эти доводы о сне ,тестостероне и либидо.И скажите,что по причине его неудовлетворённости,вы сворачиваете грудное вскармливание и переводите ребенка на ДОРОГОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ детское питание.А после этого спите вместе,уровень либидо будет на хорошем уровне у вас двоих.Главное ,чтобы муж на забывал вовремя подводить банки с детским питанием,которые после 6 месяцев просто улетают ,так как ребенок есть уже не по 20грамм. А если такое питание начнет бить ему по его карману, то пусть впахивает как Папа Карло,но на достойное питание ребенку зарабатывает.А Вы главное потом по-чаще проверяйте не снизилось ли у него либидо вдруг...
Директор Пляжа• 29 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Даже когда не хотите даёте? Жаль вас
Автора пожалейте. Если мужик ходит голодный то дома будут истерики и скандалы.И помогать по хозяйству он не будет.А дальше и на лево пойдет.Такая мужская психология.Не даёшь ты мне,то и я делать нечего не буду.
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляБронетапок
.. и приложив его к груди
всегда про Душу думай ты...
Пускай он людям понесет
лишь только радость и зари восход...

...прекрасно грудью кормишь ты...
все сбудутся твои мечты,
что вложишь в капли молока...

Должна в ту капельку свою
вложить ему одну мечту...
Любовь и радость, мир и свет
Нести в делах своих...

На мир пусть смотрит лишь любя…
Как на свое прекрасное дитя…
В груди там мало молока
Лишь потому, что нет пока
Любви там к людям и тепла…
Глубинных чувств… и ощущений…
Попросит пусть она прощенье… у Бога…
И осознает пусть она,
Что центр надежды и тепла
В груди у матери всегда…
Глубока, многослойна связь…
И на поверхности она
Лишь легким штрихом залегла…
Пусть не волнуется она
Поймет все это и тогда
Прибудет много молока…
Идите уже спать, блаженная)
Кружите меня,кружите• 29 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Сочувствую
Я б не выходила замуж если так
Лежать и ждать пока кончит мужик и слезет это мерзость
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Можно говорить и без агрессии...
А так-то да, пусть тебя тычут носом как нашкодившего кота, а ты молчи и не нагнетай, авост само рассосется
Кружите меня,кружите• 29 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Он а любом случае ничерта не делает
Грушки-яблочки• 29 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Какая вы умничка! Это шах и мат. Но мне было бы жаль ребенка переводить на смеси
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Он а любом случае ничерта не делает
Но должен быть ублажен! И ниипет!
Директор Пляжа• 29 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Дно это когда твой мужик смотрит на других от голода)))
Я такая боевая• 29 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
У нас разные понятия дна.