Упругая попка• 29 июля 2019

Мужчина старше Ваше мнение

Мне 36,ему 46, у обоих дети одного возраста (сыновья, младшие школьники) Внимания уделяет более чем, помогает в быт. вопросах, в сексе тоже более чем хорош, опыт))) Но! Женат, с женой 2 года не живёт, не разводится, тк переживает (и не беспочвенно), что БС будет козни строить относительно общения с ребёнком, к ребёнку очень привязан.... Как и я к своему... Знает, что мой ребёнок у меня на первом месте... И его у него так же.... Сказала, что не важно, со мной будет... С Машей, Глашей... Не важно, но так быть не должно... Разводись мол, либо расставляй приоритеты... Это не честно по отношению к женщине... Он мол, я сам должен прийти к этому... Всему свое время... Мною горит, это видно.. Вопрос - реально ли, если всё сложится, что он решиться на развод? И если дать ему время до нг на развод? Или такие разговоры не уместны, звучит как ультиматум...
автор Упругая попка • 29 июля 2019
Ответ дляnahaka
А зачем вы это говорите? Вот сами приучаем, что можем решать за мужчин что-то, а потом жалуемся что тютя
Мне важно Ваше мнение... Вы мне очень помогли с БМ и ещё в теме про мои отношения...
Да, я могу любой вопрос решить... И это мой косяк... Что показываю
Рыжая бестия• 29 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Те Вы думаете, даже шанса ему не давать либо поставить вопрос ребром-либо разводись либо прекращаем? Просто боюсь, вдруг не сложится у нас, а я закпучу с разводом... А у него будут тёрки относительно ребёнка.... Я так тоже не хочу, хотя понимаю, нужно думать о себе..
Да ,ставить ребром...
автор Упругая попка • 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Сейчас нет школы ... А вы знакомы две недели ..или со слов верите ...?! Или троль или наивная
Да, сейчас нет школы, он сейчас и не видит ребёнка... Я говорю за прошлые годы, вот за последний учебный год.... И говорю за следующий учебный год, который через месяц начнётся.... Что не так?
Рыжая бестия• 29 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Троль ...
Рыжая бестия• 29 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Прошлые годы вы не были с ним знакомы ..к чему эти песни поете тут ? А если и не троль, то , там и без вас разберуться
автор Упругая попка • 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Причём здесь троль??? Разберутся, это понятно, тут вопрос-раз ведётся он либо нет??? Или так и будет бояться? Понятно, что его всё устраивает, так меня не устраивает быть в отношениях с женатым мужчиной..
Вопрос-дать ли ему шанс или это всё чёс, то что он вешает... А Вы троль....
Петросянша• 30 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Автор, это чистая лапша. Смысл не жить и не развестись. Либо он надеется что жена обратно приползёт) Или он ее поахивает, и так впринципе неплохо ему. При чем тут ребёнок, если бы он не жил с женой? Бред и лапша.
Я так с одним познакомилась - типа не разводится из-зп детей(младшему 13!). При этом живут не вместе. Нет причин не разводился , значит мужчина надеется на что-то. Бегите, вообщем)
Дело было давно• 30 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
О чем Вы говорите? О роли любовницы, т. Е? Он знает, что я не белая и не пушистая... Никого ждать не буду сто лет... Нет-досвидания
Да,именно,он хочет одновременно и держать вас на коротком поводке,и чтоб были влюблены и ждали его.
nahaka• 30 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Спасибо, конечно. Но вы и только вы знаете стоит ли, а не мы на форуме
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Ну трубку не берет, тк сексом занимаемся... Каждый день... А сын звонит перед сном... В это время получается...
Выбещ году неделя вместе,а где ваш ребенок в это время?
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Мы общаемся, то в его 2 недели... Сколько по Вашему мнению, дать ему времени? Во сколько можно? Можно ли дать ему шанс?
Вы знакомы 2 недели,у вас секс каждый день перед сном. Где ваш ребенок в это время?
Леди_на_драндулете• 30 июля 2019
Если мужчина ищет какие-то отговорки, то пока явно разводится не будет. Может и не вернётся к жене, просто ему так удобно оставить все как есть.
У меня был мужчина и любовь взаимная, но был женат и не жил с женой давно. Но так и не развёлся за год с женой. Хотя переехал из одного города обратно в киев из-за меня, но так и не решился на развод. То ему нужно с адвокатом встретиться , то детям надо объяснить, то квартирный вопрос подумать как решить и все по кругу. Трус, голову целый год морочил и вся любовь прошла и слава богу , что разошлись встретила другого и очень быстро.
автор Упругая попка • 30 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Был у бабушки в другом городе, тк у меня кап ремонт в квартире, купила квартиру, а сейчас ребёнок уезжает в лагерь на 3 недели через папу дней, сейчас конкретно ребёнок со мной на море, вдвоём на море
автор Упругая попка • 30 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ребёнок у бабушки в другом городе
автор Упругая попка • 30 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо большое, буду действовать решительно!
Мила 26• 30 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Т. Е. Не теплить надежд? Хоть бы не влюбиться.... Просто мы ж (женщины) не молодеем... Сказал, надо будет - разведусь
Я думаю, не стоит на него давить, Тем более, вы пока не так долго вместе. Если есть взаимные чувства - наслаждайтесь, развивайте отношения. Своими страхами, ультиматумами и ’так неправильно’ вы рубите их на корню. Они только начинаются, а вы уже пытаетесь их ухватить и контролировать.
Не слушайте никаких подсказчиц. Только вы можете почувствовать , как он к вам относится. Именно, почувствовать, а не оценивать логически: если так - то любит, если эдак - то не любит. И не бойтесь любить сами!
Никого не притягивает равнодушный человек.
Я думаю, ваш мужчина сам придёт к тому, что хочет быть с вами всегда. Но дайте ему это сделать самому. А сейчас получится, что вы вынудите его выбирать между своим ребёнком и вами.
Время всё расставит на свои места, а сейчас просто живите и получайте удовольствие от отношений
автор Упругая попка • 31 июля 2019
Ответ дляМила 26
Спасибо большое)) да, у меня это минус... Контролировать... Хотя понимаю, что в любви так нельзя... Просто уже пол года потратила на отношения... И в никуда.... Нет времени на каждого вот так.....
Мила 26• 31 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Это самое худшее, что вы можете делать для отношений - ставить рамки, тревожиться и старательно их в эти рамки впихивать ну и, конечно, расстраиваться, что не запихиваются.
А Жизнь наоборот будет вам показывать своё многообразие и ’воспитывать’)
Отношения - как живой организм. Их нельзя ни законсервировать на понравившемся моменте, ни заставить течь по сценарию.

Вот скажите, разве эти полгода были в никуда? Вы получили чудесный подарок - любящего и заботливого мужчину. Но вместо того, чтобы наслаждаться этими отношениями и развивать их, вы недовольны, потому что всё идёт не так, как вы считаете ’правильным’.
А ’правильного’ или ’неправильного’ не бывает. Есть просто иное отношение к жизни, отношениям, другой темп, другие представления. И к ним надо относиться с уважением, они никак не хуже ваших.
Почитайте Свияша ’Улыбнись, пока не поздно’, надеюсь, поможет настроиться на нужную волну) и тогда всё само сложиться как можно лучше)