ПироженкА• 30 июля 2019

Противозачаточные от прыщей?Вам помогает?

Дадосвидания• 30 июля 2019
Да, помогало, пока принимала
Кисельная барышня• 30 июля 2019
Это гормоны в первую очередь.
Пить противозачаточное, чтобы не иметь прыщей
автор ПироженкА • 30 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Это гормоны в первую очередь.
А шо вы предлагаете раз такая умная?Предложите
из_под_тишка• 30 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Ну если вы не хотите детей в дальнейшем,то пейте,хоть прыщиков не будет
автор ПироженкА • 30 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Пока не планирую детей уж точно.
из_под_тишка• 30 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Пока не планирую детей уж точно.
А сколько вам лет? (Если не секрет)
автор ПироженкА • 30 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
А сколько вам лет? (Если не секрет)
Не секрет,20
Морковна• 30 июля 2019
Автор, не слушайте грамотеев. Я Вас прекрасно понимаю. Помню, как в зеркало смотрела и плакала. По килограмму тоналки с пудрой намазывала. Ничего не помогало. Ни кремы, ни чистки, ни маски. Помог только Диане 35. Через пару месяцев результат был на лице)) На деторождаемость это никак не повлияло. Двое деток, все ок)
Чебурастик• 30 июля 2019
попробуйте лучше третиноин
из_под_тишка• 30 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Не секрет,20
Лучше обратиться к толковому косметологу, а если нужно то и к другим врачам,сдать анализы и тд...
От таблеток будет эффект только когда их пьешь, но зато последствий мама не горюй
Разачаровусь_очень_быстро• 30 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
попробуйте лучше третиноин
А что это? Блин я тетка 41 год, а на лбу выскакивают мелкие прыщики как у подростка, особенно видно перед месячными
Сигарный шланг• 30 июля 2019
Помогает, но это не месяц и не два)
Миллениалка• 30 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Брєд брєдовий.При сучасних ОК жінки потім чудово вагітніють і народжують,і я одна із них,приймала ОК майже три роки,потім пів року перерва і вагітність з першого ж місяця,як запланувала вагітніти
автор ПироженкА • 30 июля 2019
Ответ дляМорковна
Та я пила 8 месяцев роаккутан.Недавно вылазили,потом прошли,теперь опять мелкие,красные лезут(А ок кто выписывает?Дерматолог или гинеколог?
из_под_тишка• 30 июля 2019
Ответ дляМорковна
Вы серьезно? Что вы советуете? Вы знаете какой у автора гормональный фон? Как себя поведет эта таблетка? У вас может и пронесло, а бывает и по другому
автор ПироженкА • 30 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Я итак лечусь у дерматолога.Пила роаккутан.
из_под_тишка• 30 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Ну да,с гармонами такими
из_под_тишка• 30 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Сходите к дерматологу, эндокринологу, дерматологу-эндокринологу. Сдайте анализы, проверьте желудок, щитовидку.
автор ПироженкА • 30 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Ну щитовидка у меня давно вроде увеличина.А что это может быть от этого?У меня кожа жирная очень.
Чебурастик• 30 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
средство с доказанной эффективностью от акне
из_под_тишка• 30 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Лечите ее лучше,и прыщи за ней уйдут следом
автор ПироженкА • 30 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Её лечить тоже вроде гормоны принимать?Ну она меня и не беспокоит,мне кажется это просто акне,и предрасположенность к нему.
УлыбАчка• 30 июля 2019
Посетите эндокринолога. А не на советчице лечитесь. Каждая пишет тот препарат, что ей подошел. Мне не подошли два препарата. Врач уверяла, что не может начаться кровотечение от них и я вру. Подбирать только с эндокринологом.
из_под_тишка• 30 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Ее лечить вы будете под наблюдением врача! А не просто так,что кто-то вам посоветовал!
Если не беспокоить- это не значит,что все хорошо,а если вы думаете что обычное акне то тогда все идёт из желудка, все прыщи,все высыпания на коже. Нормализуйте рацион,овощи,фрукты, вареные,на пару, сладкое и алкоголь убрать и тд..
автор ПироженкА • 30 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Сладкое не ем,алкоголь тоже не пью.
Чебурастик• 30 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
не доказана прямая связь рациона и акне. Единственное небольшой влияние могут оказывать продукты с высоким содержанием сахара.
из_под_тишка• 30 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Мы то-что мы едим
Чебурастик• 30 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Мы то-что мы едим
генетическая предрасположенность более определяющая
Кисельная барышня• 30 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Предлагаю Вам посетить эндокринолога, гинеколога, косметолога и психотерапевта за одно.
И при их посещении не забудьте указать (без хамского тона), что одна умная тетка покрутила Вам у виска, узнав, что Вы 20летняя молодая особа, не имея постоянного секса, пьёте противозачаточные и, что при этом понятия не имеете о гормонах и об их последствиях на женский организм.
автор ПироженкА • 30 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
С чего вы взяли что я не имею постоянного секса?У меня есть молодой человек.