Неуловимый Джо• 30 июля 2019

Кому-то помогли обертывания от целлюлита дома?

Рецептов в интернете полно, вопрос рабочее ли оно... скажете что еще спорт и питание - питание уже 5 месяцев назад поменяла, спорт - йога, сама худая при росте 167 вес 51 кг, но ноги и бедра будто желейные. Был у кого-то позитивный опыт или ни о чём?
Я не в теме• 30 июля 2019
Послушаю
Кто крайний?• 30 июля 2019
Боевая• 30 июля 2019
Да, но я ничего дома сама не мешаю)) Есть полно готовых обертываний. Последний раз покупала крымскую грязь Сакского озера для обертываний. Кожа очень подтянулась.
Марфушечка душечка• 30 июля 2019
Одни обёртывания вряд-ли помогут. Попробуйте сухой массаж щеткой (почитайте в инете какой) + банки вакуумные если нет варикоза, а после этих массажей можете и обёртывания сделать например крем витэкс антицеллюлитный очень хвалят и не дорогой
Ваша прЭлесть• 30 июля 2019
берете мед, подогреваете его в микре чуть чуть, что б был жидким, идете в ванную но с открытой дверью, что б не было жарко, намазываете мед на проблемные места и хлопаете в течении 20 минут
через 14 дней никакого целлюлита и минус пару см в обьемах
tolmachovvv• 30 июля 2019
А как с питанием?????
Домовенок Зюзя• 30 июля 2019
В мене те саме. Зріст 175, вага 53. Плоский живіт, фігура норм, а целюліт на ногах жахливий
40каградусная• 30 июля 2019
Мне вот что реально очень помогло. Я теперь шортики джинсовые ношу впервые в жизни!
автор Неуловимый Джо • 30 июля 2019
Ответ для40каградусная
круто)) как часто делали и как долго? я как-то делала массаж щёткой с пупыркой такой деревянной, но блин 15 минут на одну ногу и руки устали...
ПодругаМужа• 30 июля 2019
Хорошо убмрается,в спортзале , когда отжимаеш штангу ногами, ноги сразу подтягиваются и целлюлит уходит.просто мазать и он не уйдет. Еще дренажный массаж. Я делаю у косметолога, он полностью не ушел, но ноги натянулись и его стало меньше
Калёва Замалёва• 30 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы сами делали? и реально результат?
Калёва Замалёва• 30 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Это все генетика. Никакая штанга не помогает. Девочка со мной занимается, сухая очень, все мышцы прорезываются, а цилюлит - ого-го какой
40каградусная• 30 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Я наношу на ноги и бока антицеллюлитный крем и массажируюсь минут 20-30. Включаю фильм какой то и так веселее время проходит.
Руки устают. Заодно и касаются, что тоже хорошо)
40каградусная• 30 июля 2019
*качаются)))