Языката Хвеська• 30 июля 2019

Мог ли пес быть отравлен, если не было пены изо рта и других симптомов?

Сегодня утром обнаружили нашего годовалого пса мертвым во дворе. Никаких травм, пены изо рта, рвотных масс и кровяных выделений не было. Вечером вел себя как обычно, поел с аппетитом. Не могу успокоится, перелопатила интернет, не могу понять, что же с ним произошло. Он выбегал из двора, были лазейки, он не крупный. теортетически мог съесть какую-то отраву, но я не знаю, бывает ли такая бессиптомная картина при отравлении.
Марталина• 30 июля 2019
Если вчера бегал, могла машина стукнуть
anita.k.• 30 июля 2019
Сделайте вскрытие, а то замучаете себя предположениями
автор Языката Хвеська • 30 июля 2019
вчера мы приехали, он встретил нас у калитки, то есть бегал. но никаких признаков, что у него что-то не в порядке не было. сейчас вспоминаю, что месяца три назад у него что-то типа эпелептического припадка было. но прошло быстро. может у него какой-то врожденный порок был. но такое обычно у породисты собак, а наш дворняжка
Ms_Sambukina• 30 июля 2019
как вариант, мог порыгать где то, а домой прийти умереть
сделайте вскрытие действительно
автор Языката Хвеська • 30 июля 2019
Ответ дляanita.k.
почитала на форумах, далеко не везде это это делают. а если отравлнеие, то еще и не всегда получится выяснить.
anita.k.• 30 июля 2019
У мамы кошка внезапно умерла, оказалось, порок сердца с которым долго не живут. Если бы не знали причины, винили бы себя.
Любимка-анонимка• 30 июля 2019
У меня на соседней улице живёт семья. У них был алабай. Собака жила в вольере, рядом с ним маленький огород и цветы. Так вот, стоит она поливает цветочки собака сидела в вольере, резко заскулила и упала. В секунды умерла. Под ней нашли паука похожего на тарантула.
автор Языката Хвеська • 30 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ужас. читала тоже пару историй про тарантулов
katya-lucky• 30 июля 2019
Сделайте вскрытие и тогда узнаете причину.
Белая и пушистая• 30 июля 2019
Если язык синий-то сердечный приступ мог быть