Почемучечка• 30 июля 2019
Подскажите по общежитию Я.Мудрого в Харькове
Добрый день) у кого дети учились в Харькове в академии Я.Мудрого? Интересует вопрос по общежитию, что они предоставляют и чего там нет? Что с собой брать? Б
Почемучечка
• 30 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Скажу одно, что общежития там хорошие
Да, мы были там уже) но как-то все в спешке, забыла спросить.
Партизанка• 30 июля 2019
а сколько год обучения на контракте стоит сейчас? сестра училась на прокурора было еще тогда 7 тыс.грн
Творог для розжига• 30 июля 2019
Общежития очень приличные. Курсовые офицеры жёстко смотрят за порядком, бедлама там не будет. Мебель вся хорошая, есть стиралки.
Я б такое не носила, но продаю• 30 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Какие порядки? Если студенты почти все дурь курят в комнатах???? Условия хорошие, но за порядком никто не смотрит.
12 галюцинаций• 30 июля 2019
Покупали холодильник у мальчишек , которые ранее жили в комнате, скидывались все по комнате.Комнаты там с отличным ремонтом.В комнате убирали по очереди. Про дурь не слышала, но придурков кругом хватает. Няньчить там никто не будет , не детский сад.
Все необходимые вещи передавала НП.
Почемучечка
• 30 июля 2019
Ответ дляПартизанка
Скажите пжл, а ваша сестра по профессии работает, ну или юристом хотябы? Сейчас контракт 27150 , стоит, общежитие 6000 в год.