Добрая свекровь• 30 июля 2019

Те платья зафукали, а это брать? Фото

Два прежних варианта советчицы зафукали: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2427540 . А это лучше?
Результат:
вже голосів: 217
139 (64.06%) нет
78 (35.94%) брать
дЫнька• 30 июля 2019
будет как халат
Кусачая Я• 30 июля 2019
Вы из секонда смотрите?
автор Добрая свекровь • 30 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Вы из секонда смотрите?
нет, конечно
Ясамаякрасивая)• 30 июля 2019
Мне не подойдёт , я низкая .
Доль Чекомбана• 30 июля 2019
Если подобрать красивую обувь, сумочку то будет вполне неплохо..а и фигуры хорошую для такого)
Блинчик Мой• 30 июля 2019
Автор, а это Ваш цветотип? Оно старить будет, если Вы не тип’зима’. И ещё. Платье на запах носят с фигурой яблоко. Что у Вас?
автор Добрая свекровь • 30 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Размер одежды Xs, а обувь такую планирую
дамаБезСобачки• 30 июля 2019
Длина не очень, чуть бы длиннее, а так будет правда как халат. Это Зара?
Автопортрет нурофена• 30 июля 2019
автор, с хс размером у вас выбор огромный, что вы на ерунду всякую смотрите?
автор Добрая свекровь • 30 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я даже и не знаю
Атаманша• 30 июля 2019
Платье хорошее. Но у нас нет погоды. Когда его носить?
Неугомонная• 30 июля 2019
Автор у меня тоже xs, тонкая, звонкая, грудь правда не совсем плоская, купила вот такое, смотриться суперски, поэтому не слушайте умников, выбирайте сами
автор Добрая свекровь • 30 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
нет
автор Добрая свекровь • 30 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я просто не знаю что выбрать, посоветуйте платье миди
автор Добрая свекровь • 30 июля 2019
Ответ дляАтаманша
У нас +32
Оч@ров@Шк@• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет, конечно
Мне очень нравится, горох всегда в моде
Да и платье с запахом удобны, берите и не слушайте никого
Оч@ров@Шк@• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, обувь надо белую, и вообще, черную обувь не носиле летом, так же как и белую зимой
Оч@ров@Шк@• 30 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Во, и я о том же, хорошая модель
Царевна_несушка• 30 июля 2019
Модное платье. Если Вы Яркая, худенькая, думаю будет красиво. Хотя мне и предыдущее тигровое понравилось. Выберете то которое Вам больше к лицу.
Неугомонная• 30 июля 2019
Я бы посоветовало обратить внимание на Массимо, при всей моей худобе, их xs сидит просто невероятно. Ну и сами платья там часто милота))
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сколько вам лет, рост и вес? Куда носить? Цена вопроса ( сколько планируете потратить) я вам посоветую
Форс мажор• 30 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чего)
Смотря под что, я обожаю сноу бутсы на природу айвори и пуховик такого же цвета. Мне очень хорошо. В горы точно также.
автор Добрая свекровь • 30 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А такие же, только бежевые?
автор Добрая свекровь • 30 июля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Будет 30 лет, на свое день рождение, прогулки по городу. Цена до 700 грн.
Normalno_vse• 30 июля 2019
Ну если вы такая же яркая как девушка на фото ? Или моль бледная ?
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
https://www.zara.com/pt/en/braided-belt-dress-p003... мне такие нравятся, но дороже 700
на 30 лет одела бы наряднее, типо такого https://www.zara.com/pt/en/buttoned-waistcoat-dres... Юбилей же)
Посмотрите в Зара из распродажи что-то. У них современнее чем эти ваши
Цвиринь• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
обувь берите
автор Добрая свекровь • 30 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Ну конечно бледная моль
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну конечно бледная моль
Раздражевская• 30 июля 2019
первые два видела на Ламоде, Дороти Перкинс, качество плохое, а второе просто не нравится