Сусановна• 30 июля 2019
Этот перец уже спелый, или нет ещё?
На картинке было то, что на фото 1, а выросло в огороде фото 2.
Вот он такой и есть, почти черный. Почему?
А я с косою• 30 июля 2019
плод не соответствует сорту - у Вас вырос слишком длинный и узкий.
вот на фото как он должен был быть.
что-то с Вашим перцем не то. вероятно семена другого сорта в пакетике были... или перезапылился..
вот на фото как он должен был быть.
Сусановна
• 30 июля 2019
Винник• 30 июля 2019
Ответ дляСусановна
Я еще такие брала. Может быть один из них. А может и от холода вытянулся.
от холода форма не меняется)) могут только плоды быть мельче и дозревать позже. Вам не то подсунули в пакетике((
А я с косою• 30 июля 2019
Ответ дляСусановна
нет. не в холоде дело. в чистоплотности производителя семян.
Сусановна
• 30 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Два Украина и один Голандия.
А я с косою• 30 июля 2019
Ответ дляСусановна
Вот еще одно фото.
вырос новый сарт перца, названия которого на Ваших пакетиках нет :)
А я с косою• 30 июля 2019
Ответ дляСусановна
Два Украина и один Голандия.
голландские семена кто фасовал? посмотрите на пакетик :)) не голландцы
это как из анекдота ’на заборе написано’
Сусановна
• 30 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Мама Карло• 30 июля 2019
вам просто попался пересорт. если фирма Семена Украины, то у них пересорт вообще обычное дело. я их не беру давно. у перца, как и у кабачков, и баклажан нет степени зрелости. в любом ’возрасте’ и размере их можно срывать и употреблять)
Мама Карло• 30 июля 2019
вот голландские семена, у вас Клаудио, там фирма посерьезней, но и у них бывает пересорт. другое дело, что у серьезных фирм как правило и сорта не плохие. у меня как то вместо цветной капусты попалась капуста кольраби и романеску. открыла для себя эти новые виды капуст, кстати, благодаря пересорту)