Блoшка-матрешка• 30 июля 2019
поныть....
на душе кошки шкребут, за ошибки извиняюсь....
мне 29...родителям дом строили еще бабушка с дедушкой, но в колгоспе, раньше жили хорошо, мне казалось у меня самая лучшая семья, но...в 12лет не стало папы, мама тянула нас как могла, я пошла учиться, в 21 я осталась без мамы( и как все рухнуло, три года не могла к ней на могилу прийти, не могла поверить в то что ее больше нет, хотелось на край света сбежать, хотелось поддержки...как и у всех влюбилась, лапша на уши, долгожданный ребенок, но все пошло не так, появилась ужасная бабище к которой он убегал, в итоге она его бросила, уехала в киев проституткой работать точнее сутенершей, но не об этом, я его не простила; мы остались с ребенком в квартире однушка, точнее общежитие, которое он постоянно твердит что купил для нас но на нем оформлено, живет сам в халупке, окончательной точкой...теперь понимаю что тпкое от любви до ненависти...он одолжил "друзьям" одному 3$тыс, другой развел на 4-6-10-10$ это все в $$$ он подавлен...понимает что пздц...раньше зарабатывал не плохо, сейчас перебираеться тем что таксует...я не могу поверить что это все со мной, мне ребеночка жаль, не хотела такой судьбы как у меня( по специальности получаю минималку...плюс со здоровьем что у меня после родов началось, что у малыша на зубки космос, хотя у нас все было хорошо, вижу как подруги одна вторая вышли не полюбви а по отношению к ним, эх я...вот она любовь...как теперь стать на ноги..и вообще так подавлена всем...еще и последние деньги ему отдала что были в заначке....зачем я это сделала
Хочу Вам щиро побажати якнайшвидших змін в дуже хорошу сторону. Щастя і іншого життя. Цього «чоловіка» треба залишати однозначно, це непотрібна отрута у вашому житті. Все в наших руках, можна змінити країну проживання, гірше ніж тут точно не буде, може і тут тоді вам зустрінеться інша людина якщо кинете цього дебіла. Воно вам не треба
Так, вам тут може напишуть а кому будете треба з дитиною - не вірте
Будете треба
Все у ваших руках
Бажаю Вам удачі
Вірю в вас.
Будете треба
Все у ваших руках
Бажаю Вам удачі
Вірю в вас.
Блoшка-матрешка
• 30 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
А дом родительский где?
в селе, я после того как мамы не стало не смогла туда ездить
Блoшка-матрешка
• 30 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Одалживая такое бабло, жили в общаге??? Ну и троли пошли
ну мы остались в дружеских отношениях, когда одалживала, то не знала что он такими суммами расбрасывался(
Пацака-задирака• 30 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Уууу....
У богатых свои причуды....
Блoшка-матрешка
• 30 июля 2019
Ответ дляЗлодій
Будете треба
Все у ваших руках
Бажаю Вам удачі
Вірю в вас.
Будете треба
Все у ваших руках
Бажаю Вам удачі
Вірю в вас.
спасибо, помню после школы за мной мальчик ухаживал, очень видно было что любил, поддерживал, а я носом докрутилась, подруги говорили, какой хороший не упусти, но ...выбрала сама, розовые очки до последнего не снимала...так боюсь не справиться в жизни, а особенно держать обиды которые рушат тебя
Блoшка-матрешка
• 30 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Уууу....
У богатых свои причуды....
я не богата вовсе, в доме остался брат старший жить с которым не общаемся, и за домом он не ухаживает...со слов знакомых
Блoшка-матрешка
• 30 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы ноете или пьёте? Читать невозможно этот бред
знаю что бред; так много всего накопилось, а высказаться не как
Мир Мир Мир!• 30 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А деньги откуда? Вы с ребёнком же на ’минималку’ выживаете.
Блoшка-матрешка
• 30 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я же написала что заначка была, тем более что обещал вернуть
Україна понад усе!• 30 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Совмещает