Безпринципная• 30 июля 2019

Я - знаменитость ))

Возможно, я тролль. А может и нет :) Зашла на советчицу знаменитость, не мировая, конечно, а так, местечкового масштаба, и уже в прошлом, конечно, но всё же каждая из вас хотя бы раз в жизни обо мне слышала, как минимум. Или видела по телевизору, на обложках )
Если вы считаете, что я тролль - ок, вы правы, до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
С остальными хочу просто поболтать. Отвечу на все вопросы, кроме "кто вы" и "чем занимаетесь".
Если у вас нет вопросов к безымянной знаменитости - до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
Если есть - я вас внимательно слушаю.
Я люблю транзисторы• 30 июля 2019
Вы брюнетка?

НеГолосую• 30 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Тем более не она)) Катя Чили может)
3 дочки у Снежані Егоровой
Капитошечка• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
я не знаю. Мне кажется, меня тормозит страх, что всё лучшее, что я могла, я уже сделала и новый виток у меня просто не получится.
А вы пытались? Может как то собраться с мыслями и потихоньку пробывать ,пробывать, чтобы в старости не кусать локти и не жалеть об утеряном времени и возможностях .Может немного уйти в тень и поменять спицифику Я думаю что вы талантливы но боитесь простых трудностей жалеете себя очень и потеряли уверенность. Переформатируйтесь.
Гл. Амурная• 30 июля 2019
расходитесь. звезда устала

Мульйонерша• 30 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это Маша Ефросинина, девочки. Её слава и популярность уже давно и далеко в прошло, но еще барахтается. Помню её на обложке Каравана историй. На советчице она 100% сидит, засветила свой смартфон как-то с открытой советчицей.
Это самое первое имя что полезло мне в голову сразу при прочтении темы .
Шальная коклетка• 30 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
3 дочки у Снежані Егоровой
У Егоровой вообще пятеро детей
Шальная коклетка• 30 июля 2019
Автор, вы живёте в Украине только или заграницей?
СиренаФеоктистовна• 30 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Це Оля Юнакова))) Всі колись бачили,але не згадають на обличчя і шо співала
Не ,Юнакова захраницей живйот.
Мульйонерша• 30 июля 2019
Еще помню была популярна Евгения Власова

В рот не ложи• 30 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Та она уже старая для этого...А деньги идут, и большие. Зачем напрягаться?
Шальная коклетка• 30 июля 2019
Вы сольный артист или в коллективе?
ГейТуда• 30 июля 2019
А тепер усе інакше, інакше.?
Веснушка• 30 июля 2019
Ответ дляМолчалка
Павло Зибров на советчице?
Степан Гига
Капитошечка• 30 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Про старость непоняла а денег много небывает
Братья Капли• 30 июля 2019
Правда, что знаменитыми стают люди, которые, в принципе, этого не сильно то и желают? Что самое страшное в вашей профессии? Есть ли у вас друзья? Хочется жить обычной жизнью? Боитесь за свой фейс, чтоб без морщин там, то се? Страдаете неврозами, страхами за жизнь?
В рот не ложи• 30 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Ну ели ей уже 60 лет, то какие выступления?
Дуняша• 30 июля 2019
Водная блоха 1 фото, мокрица 2 фото
Вот Она Я• 30 июля 2019
Вы Татьяна Залужная, она же Любаша???
75В• 30 июля 2019
Девочки, это не Ефросинина..Машка очень даже узнаваема, а нашу звезду уже не узнают практически. Это сто пудов наша местная кидстафовская тролиха. Или того хуже-тріль.

САМ_ТАКОЙ• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
конный спорт и чтение.
Вы - Камалия?
Чучело сосны• 30 июля 2019
Думаю это такая ’звезда’, что никому в голову не пришло бы её назвать таковой и вспомнить.
Шальная коклетка• 30 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы - Камалия?
тоже подумала
Чучело сосны• 30 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы - Камалия?
Девочки, поражают прямо вашей прозорливости.
Это у Карелии доход в 50т.дол. пассивного дохода?? У неё на косметолога больше уходит.
И какие у неё могут быть авторские?
Чучело сосны• 31 июля 2019
Камалии -т9...
Фенте Фря• 31 июля 2019
Автор, скажите, у знаменитостей действительно существует какая-то внегласная договоренность не выносить внутренние ситуации журналистам?
Я имею ввиду, почему в той тусовке не говорят открыто, что Лазарев и Киркоров геи, что Лобода в отношениях с Крапивиной, и кто на самом деле отец ее ребенка. Почему не просочилась информация про то, что Ани Лорак со своим мужем не вместе, а выяснилось это только лишь после того, как его спалили в клубе с женщиной.
Или из последнего, интервью Темниковой про их скандал с Фадеевым и Серябкиной. В тот день ещё Лобода написала пост в инсте, что не понимает как Лена могла вынести сор из дома. Ну типа такие ситуации якобы не выносятся на обсуждение общественности.
Я так догадываюсь, что звёзды показывают только то, на чем хотят хайпануть. А остальная их жизнь и дружба -табу, даже если в одной тусовке многие знают какой-то факт, они это журналистам не ’продают’
Чучело сосны• 31 июля 2019
Лада Лузина? Но вряд ли у неё доход пассивный в 48т.дол.
А вот авторские есть, но в какой-то передаче она говорила, что весьма скромные...
Тектоническая расческа.• 31 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я вас удивлю, но она до сих пор еще жива
САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
И какие у неё могут быть авторские?
ну просто про лошадей было написано раньше, чем о доходах))
Кстати, Автор, 300 грн перевели девушке? извините за наглость.
Миллениалка• 31 июля 2019
Вы - представитель украинского или российского шоу - бизнеса?
Фенте Фря• 31 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Маша же замужем!
Вряд ли она смогла бы преуспеть с >100 мужчин)))