Безпринципная• 30 июля 2019
Я - знаменитость ))
Возможно, я тролль. А может и нет :) Зашла на советчицу знаменитость, не мировая, конечно, а так, местечкового масштаба, и уже в прошлом, конечно, но всё же каждая из вас хотя бы раз в жизни обо мне слышала, как минимум. Или видела по телевизору, на обложках )
Если вы считаете, что я тролль - ок, вы правы, до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
С остальными хочу просто поболтать. Отвечу на все вопросы, кроме "кто вы" и "чем занимаетесь".
Если у вас нет вопросов к безымянной знаменитости - до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
Если есть - я вас внимательно слушаю.
Пупуговка• 31 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Это самое первое имя что полезло мне в голову сразу при прочтении темы .
Машей везде полно, и ведущая и собственные программы и шоу разные.
Рекламы всякие. Не Маша, никак.
С мужем вечно фото в инста.
Даша Астафьева подумалась после стольких любовников, но тоже нет
Рекламы всякие. Не Маша, никак.
С мужем вечно фото в инста.
Идеальная оптимистка• 31 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
сейчас уже меньше узнают, а вот раньше популярность очень мешала.
Своего стиля в одежде я так и не нашла, ношу разное, что-то покупаю, что-то шью у портного.
Ефросинина, что ли?
Слабый пол• 31 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Мужа сейчас нет, про детей не буду отвечать, доход разный, он не постоянный и зависит от занятости. может быть $15-20k, а может быть и 0. Но у меня есть постоянныйм пассивный доход, %, сейчас он составляет $48k в месяц или около того.
и медером мажетесь? зачем так врать?
Молчунья• 31 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Еще помню была популярна Евгения Власова
Ага, И Дубцова и Елка и много еще кого можно вспомнить).
75В• 31 июля 2019
Слилась звиздюлька, она же тролиха, она же брехуха. Больше 100 мужчин...она же пости Господи.
АяВсёЗнаю• 31 июля 2019
Ответ дляМолчунья
Ну эти в России не забытые вообще-то
Печенюшка• 31 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
талант + внутренний стержень + воспитание
слышала другие версии
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2019
А я вот чего-то сразу про Могилевскую подумала, и конный спорт она любит, и в Харькове живет вроде бы сейчас... только не помню когда пик популярности был.
Где тут 0?• 31 июля 2019
Думала что Это Наталья Могилевская, пошла посмотрела на нее.
Она далеко не вчерашняя знаменитость , думаю, что ее узнают часто и везде.
Выглядит конечно лет на 8-10 старше..
Вполне востребованная личность.
Поэтому, думаю, это совсем не та дама депрессивная , что вчера написала
Выглядит конечно лет на 8-10 старше..
Вполне востребованная личность.
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
А вы пытались? Может как то собраться с мыслями и потихоньку пробывать ,пробывать, чтобы в старости не кусать локти и не жалеть об утеряном времени и возможностях .Может немного уйти в тень и поменять спицифику Я думаю что вы талантливы но боитесь простых трудностей жалеете себя очень и потеряли уверенность. Переформатируйтесь.
Я не сижу бездельничаю, работаю иногда, но запала нет, и мне физически тяжело сделать даже 1/10 того, что я делала в 25. И я не уверена, что я снова хочу всего этого, ритм жизни сумасшедший
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Автор, вы живёте в Украине только или заграницей?
постоянно только в Украине.
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Вы сольный артист или в коллективе?
я не говорила, что я артист ))
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
Правда, что знаменитыми стают люди, которые, в принципе, этого не сильно то и желают? Что самое страшное в вашей профессии? Есть ли у вас друзья? Хочется жить обычной жизнью? Боитесь за свой фейс, чтоб без морщин там, то се? Страдаете неврозами, страхами за жизнь?
не знаю, мне всегда хотелось славы и быть в центре внимания.
Самое страшное? Окружение.
Да, есть друзья, иногда хочется.
Уже нет. В районе 30 был панический страх, активная работа в этом направлении, но никто не умеет повернуть время вспять.
Нет.
Самое страшное? Окружение.
Да, есть друзья, иногда хочется.
Нет.
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Думаю это такая ’звезда’, что никому в голову не пришло бы её назвать таковой и вспомнить.
неуловимый Джо
Шальная коклетка• 31 июля 2019
Поэтесса, писатель, артист разговорного жанра, клоунесса, комик, актриса?
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Автор, скажите, у знаменитостей действительно существует какая-то внегласная договоренность не выносить внутренние ситуации журналистам?
Я имею ввиду, почему в той тусовке не говорят открыто, что Лазарев и Киркоров геи, что Лобода в отношениях с Крапивиной, и кто на самом деле отец ее ребенка. Почему не просочилась информация про то, что Ани Лорак со своим мужем не вместе, а выяснилось это только лишь после того, как его спалили в клубе с женщиной.
Или из последнего, интервью Темниковой про их скандал с Фадеевым и Серябкиной. В тот день ещё Лобода написала пост в инсте, что не понимает как Лена могла вынести сор из дома. Ну типа такие ситуации якобы не выносятся на обсуждение общественности.
Я так догадываюсь, что звёзды показывают только то, на чем хотят хайпануть. А остальная их жизнь и дружба -табу, даже если в одной тусовке многие знают какой-то факт, они это журналистам не ’продают’
Я не знаю о таких договорённостях. В тусовке шоубиза полно беспринципных и просто глупых людей, которые за 100 евро сдадут тебя с потрохами. Почему СМИ не пишут обо всём? Пишут, и об изменах. и о больных детях публичных людей, всё зависит от степени желтизны и репутации того или иного издания. Когда что-то просачивается в общий доступ, тогда уже начинаются всеобщие публикации. К тому же, это инфоповод, который лучше продаётся, если его вбросить в нужное время, многие выжидают.
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну просто про лошадей было написано раньше, чем о доходах))
Кстати, Автор, 300 грн перевели девушке? извините за наглость.
Нет
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
и медером мажетесь? зачем так врать?
Медер хорошая косметика.
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Телеведущая?
Не ответите.)
Отвечу, это же последний вопрос )
Нет.
Люблю Поумничать• 31 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Отвечу, это же последний вопрос )
Нет.
Подождите. Кто из шоу биза по вашему самые порядочные. Без наркоты, других зависимостей, без желчи. Так что б хороший адекватный человечек? Есть вобще такие?)
Люблю Поумничать• 31 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Отвечу, это же последний вопрос )
Нет.
И еще один вопрос. Куда делась Евгения Власова? Такой голосище пропадает по чем зря
Что с ней не так, я уж не знаю... судьба такая у человека что ли. Голос отличный, внешность кукольная. Может вы в курсе?
Слабый пол• 31 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Медер хорошая косметика.
у меня доход меньше намного, и то, такое бы не намазала на себя, не сочиняйте
Где тут 0?• 31 июля 2019
не сравнивайте себя с кем то или кого- то с собой )))
одни в кредит путешествуют на Мальдивы и покупают запредельно дорогую косметику за последние
другие не парятся по этому поводу ))
Я пользуюсь Лореалем обычным и очень довольна.
Отношусь к хорошему среднему классу всю жизнь . И что ??
другие не парятся по этому поводу ))