Безпринципная• 30 июля 2019

Я - знаменитость ))

Возможно, я тролль. А может и нет :) Зашла на советчицу знаменитость, не мировая, конечно, а так, местечкового масштаба, и уже в прошлом, конечно, но всё же каждая из вас хотя бы раз в жизни обо мне слышала, как минимум. Или видела по телевизору, на обложках )
Если вы считаете, что я тролль - ок, вы правы, до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
С остальными хочу просто поболтать. Отвечу на все вопросы, кроме "кто вы" и "чем занимаетесь".
Если у вас нет вопросов к безымянной знаменитости - до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
Если есть - я вас внимательно слушаю.
Простецкая• 30 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
кто-то.
Как будто там есть выбор.
Насколько я помню, там несколько вокалисток было, но могу ошибаться

emerald_88• 30 июля 2019
Ответ дляМолчалка
хто у нас ще там був? Лери Вин, Руся, Левко Дурко, Рудницкая, Эль Кравчук?
Так девушка же
Тектоническая расческа.• 30 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Одна. Сколько там та аква вита прожила, я вас умоляю.
Зубачистка• 30 июля 2019
у меня нету крестика и нолика тоже.что делать?
Кусочек Сыра• 30 июля 2019
Автор, я знаю что вы недавно были у Ицхака) речи толкать учитесь
Нерадистка Кэт• 30 июля 2019
В общем, ничего интересного...)
ФФФФристайла• 30 июля 2019
Что курите?ээээ как Вас
Нога на ногу• 30 июля 2019
Ответ дляЗлодій
Діма Білан?
Винник
Сладко-соленая• 30 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, я Вам не верю, но у меня нет красного крестика в верхнем правом углу.
Что мне делать?
Лягайте спать

Сладко-соленая• 30 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это Маша Ефросинина, девочки. Её слава и популярность уже давно и далеко в прошло, но еще барахтается. Помню её на обложке Каравана историй. На советчице она 100% сидит, засветила свой смартфон как-то с открытой советчицей.
Вы этот текст уже сто раз писали
Сладко-соленая• 30 июля 2019
Ответ дляМамулька
Руслана Лыжичко
Так она дрыщ, а эта жирная
Сладко-соленая• 30 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
помогите материально хоть 300 гр, извените за наглость
Я вам перекинула 200
Ку-кусик• 30 июля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Между прочим Павло Зибров на Аласе очень достойно выступил, пел вживую. Респект
+1, оюи на видеожаре в прошлом году был достойным, после этого моя дочь-подросток сказала, что она его фанат, во как, Зиброва не обижать)
Пупуговка• 30 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да? Где засветила?
Они с Фреймут мот кумиры)))
Особенно Маша.
УжеВотДа• 30 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вас удивлю, но она до сих пор еще жива
Пупуговка• 30 июля 2019
Классно автор отвечает, если троль то зачетно подготовилась, не спалилась нигде. Не тупит. Отвечает реально как бывшая знаменитость
ТихоЯ• 30 июля 2019
Вы были в Территории А?
Аноним_1289• 30 июля 2019
звезда погасла, заснула в смысле...
АяВсёЗнаю• 30 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Правда, что вы все через продюсеров проходите?) Хотя чего я спрашиваю))
Мне говорили, что и через продюсера и через бани, сауны. Может интима не быть(в бане), но отплясывать в трусах(иногда и без) все равно надо. И по другому не бывает. Не через постель только дети богатых родителей
Это говорил ни один человек из шоубиза.. Красила людей на разные шоу и проекты. Работала много где, есть пруфы со съемок разных, могу адреса назвать, где какое шоу снимали, у меня инфа с первых уст))
Т.е. вы красите челрвека перед съемками, а он рассказывает, как он в бане без трусов плясал?

Кусочек Сыра• 30 июля 2019
Могила)
В рот не ложи• 30 июля 2019
Лиля Сандулесса?
Шальная коклетка• 30 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
ви юнакова?
У Юнаковой двое детей и есть муж.
Аноним_1289• 30 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
У Юнаковой двое детей и есть муж.
три дочки))))
Аноним_1289• 30 июля 2019
плюс у Юнаковой еще пол дома живности, начиная с хамелеона.. так что енот был бы не вопрос
НеГолосую• 30 июля 2019
Свєтуля Білоножко?
Мамзелькин• 30 июля 2019
ну и тема, а как все спрашивать начали.
ТигрЛьвович• 30 июля 2019
Можно Вам выслать подарок ручной работы?
В рот не ложи• 30 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Свєтуля Білоножко?
Белоножко замужем.
Шальная коклетка• 30 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
три дочки))))
Тем более не она)) Катя Чили может)
ПриснитсяЖЕ• 30 июля 2019
Девочки, ну какая Могилевская? Разве ее пик был до 2002г? Она и сейчас одна из самых заслуженных и титулованных артисток. Ей просто уже не нужно так напрягаться, денег наверное, на несколько жизней вперёд, заработала, да и слава у нее такая, что не забудут. Но все равно и песни новые выпускает и в танцах со звёздами два года назад участвовала