Безпринципная• 30 июля 2019
Я - знаменитость ))
Возможно, я тролль. А может и нет :) Зашла на советчицу знаменитость, не мировая, конечно, а так, местечкового масштаба, и уже в прошлом, конечно, но всё же каждая из вас хотя бы раз в жизни обо мне слышала, как минимум. Или видела по телевизору, на обложках )
Если вы считаете, что я тролль - ок, вы правы, до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
С остальными хочу просто поболтать. Отвечу на все вопросы, кроме "кто вы" и "чем занимаетесь".
Если у вас нет вопросов к безымянной знаменитости - до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
Если есть - я вас внимательно слушаю.
вкрации• 30 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не, ну вы чё. Анька считает, что она на пике и сейчас, и раньше, а тут ясное понимание у автора, что поезд ушёл
Это вторая личность проснулась у Анетт))
ЛижТолько• 30 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
я даже не знаю кто это
вкрации• 30 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
помогите материально хоть 300 гр, извените за наглость
Ну шо,помогла Вам звезда?
вкрации• 30 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
я даже не знаю кто это
Та о ней большинство и узнало только благодаря Советчице)) слава она такая, никогда не знаешь из какого места подкрадется))
Зубачистка• 30 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
удалось заработать столько, чтобы сейчас не думать о заработке?
занимаетесь сейчас бизнесом?
ага,сек продает)
Аноним_1289• 30 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Территория А? Группа Аква Вита?
я подумала ИМЕЕННО это!!!!!!!!
Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2019
Это Маша Ефросинина, девочки. Её слава и популярность уже давно и далеко в прошло, но еще барахтается. Помню её на обложке Каравана историй. На советчице она 100% сидит, засветила свой смартфон как-то с открытой советчицей.
Молчалка• 30 июля 2019
Ответ длявкрации
Думаю хуже. Это Анька Плетнева
больше на Алку Кудлай смахивает))
Молчалка• 30 июля 2019
хто у нас ще там був? Лери Вин, Руся, Левко Дурко, Рудницкая, Эль Кравчук?
Голодаю• 30 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, ну надоело уже про этот Винтаж и Аньку читать. К каждой теме.
Тектоническая расческа.• 30 июля 2019
Ответ дляГолодаю
крестик сверху, вам же написали. А Винтаж слово никто не употреблял, кстати. Кроме вас.
Зубачистка• 30 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Для меня самой известной известностью на советчице является курица мороженая...
Сладко-соленая• 30 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Кто это?
Жирная звезда, которая ест бигмак
Новогодняя пальма• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
сейчас уже меньше узнают, а вот раньше популярность очень мешала.
Своего стиля в одежде я так и не нашла, ношу разное, что-то покупаю, что-то шью у портного.
Анжела?
Простецкая• 30 июля 2019
У меня такие предположения- Могилевская (скорее всего), Руслана, кто-то из Аква Вита
Планшетница• 30 июля 2019
Автор, во сколько вы родили своего первого ребенка? Что для вас счастье на данный момент?
Тектоническая расческа.• 30 июля 2019
Ответ дляПростецкая
кто-то.
Как будто там есть выбор.
Советчицы тоже плачут• 30 июля 2019
зато сколько звёзд вспомнили. Кудлай мне больше всех понравилась
Советчицы тоже плачут• 30 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
кто-то.
Как будто там есть выбор.