Безпринципная• 30 июля 2019

Я - знаменитость ))

Возможно, я тролль. А может и нет :) Зашла на советчицу знаменитость, не мировая, конечно, а так, местечкового масштаба, и уже в прошлом, конечно, но всё же каждая из вас хотя бы раз в жизни обо мне слышала, как минимум. Или видела по телевизору, на обложках )
Если вы считаете, что я тролль - ок, вы правы, до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
С остальными хочу просто поболтать. Отвечу на все вопросы, кроме "кто вы" и "чем занимаетесь".
Если у вас нет вопросов к безымянной знаменитости - до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
Если есть - я вас внимательно слушаю.
Гороховая• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Нет, не случайно. Я люблю людей с чувством юмора.
Так расскажите случай смешной из жизни иль анекдот))

Губки-уточкой• 30 июля 2019
1Сколько подписоты в инсте ?
2 Даёшь в попку своему партнёру?))
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Есть что-то касаемо работы, за что Вам дико стыдно? Что это?
секс с людьми, которые мне были неприятны
#Пойду_кгадалке• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Авторские проценты + вложения в недвижимость.
Какие языки Вы знаете?
Были ли у Вас лисбийские связи, свингерство? Говорят что среди творческих это часто.
Сколько у Вас было любовников?
Пользовались ли Вы репродуктивными технологиями?
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Почему не делаете новый виток?
я, наверное, перегорела.
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
У Вас есть блог на ю-туб?
нет
chitay• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Затраты дополню. Тоже разные, могу потратить на себя 10 тысяч гривен, а могу и 100. Но у меня хотелок как-то и нет уже, все что были, уже куплены. Енота хочу, но не могу себе позволить.
почему не можете позволить?
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляМолчалка
а вы здесь часто? участвуете в обсуждениях? советуете?
Нет, но сегодня в двух или трёх обсуждениях отметилась.
Помогалочка• 30 июля 2019
Альона Альона - ты ли, чо ли? Мистечкова знаменитость))

Капитошечка• 30 июля 2019
Значит про новый виток непонравилось? Больной вопрос ?Опция невыполнима? Чтож вы так бысто слились ?К чему сейчас этот диалог???
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А мы Вас под псевдонимом знаем или это настоящее имя?
Мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
на моей памяти третья такая тема от ’знаменитости’ и ’почерк ’ тот же
а я тут даже сутками не сижу)))
троляки, пака
Забавно) но это не мои темы
Губки-уточкой• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Забавно) но это не мои темы
Номер 152
вкрации• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная

’Ноу коментс’ будет круче звучать
Кинг-Конгша• 30 июля 2019
Знак Водолея? Ева я любила тебя?
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
да нет. хотели бы пообщаться - пошли бы в чат бизаре к примеру. вот там анонимное общение на все 100. Да можно просто общаться в темах и не упоминать о своей знаменитости. Вот это и было бы анонимное общение

а тема сродни интервьюрирования. Более того, если бы вы открылись, то часть бы людей отсеялась. Ну какая-то ведущая. Или певица. Да их сотни. Даже если вы какаято там Боня, о чем мне вас спрашивать. Можно было бы задать вопрос Вакарчуку. Но он сюда не зайдет да и отвечать не будет.
Вобщем, если вы не троль, то чувствуется у вас очень большая печаль и желание хоть чтото выжать.

гг, если не нравятся мои комменты, вы знаете, где нажимать крестик справа всерху =)
Конечно, именно так, мне же вопросов захотелось. Поэтому и тема.
chitay• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Забавно) но это не мои темы
вы ведете инсту?
СтелькаОТединицы• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
жалкая тема. взгляд со стороны. лучше б на бизар пошли. там и открыться можно. все равно никто не заметит
Капитошечка• 30 июля 2019
Извините не увидела ответ

автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ длявкрации
У вас есть раздвоение личности?
нет
Губки-уточкой• 30 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Знак Водолея? Ева я любила тебя?
Ева классная люблю ее
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а почему бы нет? жалобы писать, абузы.
да и повторюсь. пока о знаменитости говорят - она знаменитость
но это же все попадет в СМИ. И будет не просто фото располневшей экс-звезды, а еще и новые публикации о том, что располневшая экс-звезда судится с vk за публикацию фото с бигмаком. Это лавина. И поверьте, не всегда хочется, чтобы о тебе говорили.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 июля 2019
я більша знаменитість за цю сількьку козу.
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляМафиозная
О чем тема? Как неизвестный человек писяет, какает, ест, спит? В Твиттере есть формат 1like1post, это познавательно, люди делятся интересной информацией о работе, образе жизни, не называя имен и компаний. Уже в курсе, что вы посредственно учились в школе, но что вам есть сказать здесь самостоятельно, без подсказок?
Я не хочу вести монолог, я выбрала тот формат, который мне нравится, вопрос-ответ
Капитошечка• 30 июля 2019
Вам нужен стимул или это банальная лень.? Я про виток если что
Куратор дебошей• 30 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Знак Водолея? Ева я любила тебя?
Ну это уже просто растроение личности!)))
СтелькаОТединицы• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
вы платили сми, чтоб о вас чтото написали?
Печенюшка• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Как Ротару смогла удержаться на вершине славы?
Куратор дебошей• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
В узких кругах, среди мужского населения 100%
СтелькаОТединицы• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
не хватает интервью и общения? сочувствия? вы с психологом общаетесь?