Безпринципная• 30 июля 2019
Я - знаменитость ))
Возможно, я тролль. А может и нет :) Зашла на советчицу знаменитость, не мировая, конечно, а так, местечкового масштаба, и уже в прошлом, конечно, но всё же каждая из вас хотя бы раз в жизни обо мне слышала, как минимум. Или видела по телевизору, на обложках )
Если вы считаете, что я тролль - ок, вы правы, до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
С остальными хочу просто поболтать. Отвечу на все вопросы, кроме "кто вы" и "чем занимаетесь".
Если у вас нет вопросов к безымянной знаменитости - до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
Если есть - я вас внимательно слушаю.
Куратор дебошей• 30 июля 2019
Автор,знаете ли какой секрет про известного человека, что попади эта инфа в СМИ, был бы мегасеандал?
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какие языки Вы знаете?
Были ли у Вас лисбийские связи, свингерство? Говорят что среди творческих это часто.
Сколько у Вас было любовников?
Пользовались ли Вы репродуктивными технологиями?
Сколько у Вас было любовников?
ой, сколько всего в одном)
Английский, немного итальянский, немного грузинский
Были
После 100 перестала считать, честно.
Да
Были
После 100 перестала считать, честно.
Да
вкрации• 30 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну это уже просто растроение личности!)))
Хороших личностей много не бывает
СкрипяСердцем• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
секс с людьми, которые мне были неприятны
Махайло Махайлович, например?))))
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляchitay
почему не можете позволить?
Я живу в двух городах и не смогу обеспечить ему должное содержание и уход
Ms. При теле• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
если честно, то нет. 10 лет назад было лучше
сколько вам лет?
какой у вас цвет волос?
вкрации• 30 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Махайло Махайлович, например?))))
И после этого карьера певицы превратилась в карьеру официантки в Вареничной на трассе
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Вам нужен стимул или это банальная лень.? Я про виток если что
я не знаю. Мне кажется, меня тормозит страх, что всё лучшее, что я могла, я уже сделала и новый виток у меня просто не получится.
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
вы платили сми, чтоб о вас чтото написали?
неоднократно
СтелькаОТединицы• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
неоднократно
вот. а тут новости были бы бесплатными. лавиной. подали в суд - очередные новости. Еще и заработать можно.
Но, думаю, никто в суды подавать не будет, так как на этом знаменитость в сми перестанет появляться
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Как Ротару смогла удержаться на вершине славы?
талант + внутренний стержень + воспитание
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
не хватает интервью и общения? сочувствия? вы с психологом общаетесь?
иногда не хватает, да
потребности в сочувствии в данный момент не чувствую
нет
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
да, много)
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Махайло Махайлович, например?))))
Бог миловал
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Сколько Вам лет?
мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос. больше 30.
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
сколько вам лет?
какой у вас цвет волос?
сейчас приближенный к моему натуральному
Куратор дебошей• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
да, много)
А что-то можете сказать, все равно под анонимом.
Голодаю• 30 июля 2019
Какой совет можете дать или советы из своего опыта ? Не о шоу-бизнесе, а так жизненных.
Ежик Хрюха• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Это действительно проблема, но, к счастью, мне попадались хорошо воспитанные люди, которые вели себя достойно, как с обычным пациентом. Ну, может быть. чуть больше внимания. Но без вот этого, что вы написали, ух ты, звезда! ух ты, у звезды ***да! Фотографироваться просили многие потом на память, но это не напрягало, многие просят.
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляУмный хвост
автор, занимаетесь ли благотворительностью?
да, адресно
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
но это же совсем разные новости
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
мне кажется это некорректно.