Безпринципная• 30 июля 2019

Я - знаменитость ))

Возможно, я тролль. А может и нет :) Зашла на советчицу знаменитость, не мировая, конечно, а так, местечкового масштаба, и уже в прошлом, конечно, но всё же каждая из вас хотя бы раз в жизни обо мне слышала, как минимум. Или видела по телевизору, на обложках )
Если вы считаете, что я тролль - ок, вы правы, до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
С остальными хочу просто поболтать. Отвечу на все вопросы, кроме "кто вы" и "чем занимаетесь".
Если у вас нет вопросов к безымянной знаменитости - до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
Если есть - я вас внимательно слушаю.
Челюскина• 30 июля 2019
помогите материально хоть 300 гр, извените за наглость

Бусурманша• 30 июля 2019
Сотрудничали с продюсерским центром Территория -А ?
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Какой совет можете дать или советы из своего опыта ? Не о шоу-бизнесе, а так жизненных.
цените время, каждый день, каждую минуту. Это самое ценное, что дано людям.
Где тут 0?• 30 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Можно быть знаменитым с плохой славой).
это неправильная фраза . Знаменитый , тот о ком знают . Не важно плохая или хорошая слава)))
Где тут 0?• 30 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Знаменитость, у которой есть время сидеть на форумах? У меня для вас плохая новость-Ваша популярность на спаде...
можно уточнить
На НУЛЕ!
То есть а втор знаменита сама для себя )
БоХатая• 30 июля 2019
ого вас штырит автор))))
Где тут 0?• 30 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не знаю, что у вас спрашивать. Ну хотя бы возраст, есть дети, вы замужем?
Еще интересует ваш доход в месяц и затраты на косметику и женские хотелки для счастья. Интересно как среднячковые знаменитости в Украине живут
из ее ответа похоже что она одинока
без детей и без мужа. возраст 45.
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Какие мужчины по знаку зодиака для Вас самые лучшие оказались ?
Я в это не верю, но Дева, Рыбы, Скорпион, Лев.
Швабристка• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
а Вы кто по знаку зодиака?

автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Сколько примерно % певцов сидит на коксе?
У меня нет такой статистики)
Просто Филя• 30 июля 2019
Вера, у тебя еще все будет!
«поїзд їде - воно лізе» - это об этой теме
Просто Филя• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Мужа сейчас нет, про детей не буду отвечать, доход разный, он не постоянный и зависит от занятости. может быть $15-20k, а может быть и 0. Но у меня есть постоянныйм пассивный доход, %, сейчас он составляет $48k в месяц или около того.
Это очень смешно

«Звезде» надо проспаться
Голодаю• 30 июля 2019
Любимая Ваша страна/город для отдыха ?
Барабан для взрослых• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
а почему вы вспомнили именно эту песню?
Гайтана??
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Любимая Ваша страна/город для отдыха ?
Я очень люблю Крым. Самый лучший отдых у меня был в Юте, в горах.
Морская свинка• 30 июля 2019
Могилевская
Электричка• 30 июля 2019
Анька, это у тебя сейчас какая личность включена? Первая или вторая?
СкрипяСердцем• 30 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
из ее ответа похоже что она одинока
без детей и без мужа. возраст 45.
И даже енота автор может завести - очень затруднительно его содержать. С пассивным доходом около 48000 у.е. в месяц
Насчёт возраста: ставлю, что около 50. Может, слегка старше
Где тут 0?• 30 июля 2019
Гайтана с ребенком
не она может Могилевская. Но она так высокомерна , что вряд ли она сюда сунется

Золотая орда• 30 июля 2019
У Вас было счастливое детство? Кем работали родители?
chitay• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Я живу в двух городах и не смогу обеспечить ему должное содержание и уход
У вас есть мечта?
Anibas• 30 июля 2019
Ответ дляБелоснежко
Поплавский)
Неё, Повалий))
Пез Году Неделя• 30 июля 2019
Автор, я Вам не верю, но у меня нет красного крестика в верхнем правом углу.
Что мне делать?
Кто крайний?• 30 июля 2019
Повалій, ти?
Не жена• 30 июля 2019
Может Вам к психиатру? Это вопрос. Кто Вы - не спрашиваю
Пез Году Неделя• 30 июля 2019
Ответ дляAnibas
Неё, Повалий))
Не, Таня Недельская
Не прохожу мимо• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Оксана Вояж?
Простецкая• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Затраты дополню. Тоже разные, могу потратить на себя 10 тысяч гривен, а могу и 100. Но у меня хотелок как-то и нет уже, все что были, уже куплены. Енота хочу, но не могу себе позволить.
Могилевская?
ЛижТолько• 30 июля 2019
Билык сто пудов!!!
Тектоническая расческа.• 30 июля 2019
Ответ длявкрации
Думаю хуже. Это Анька Плетнева
Не, ну вы чё. Анька считает, что она на пике и сейчас, и раньше, а тут ясное понимание у автора, что поезд ушёл