Я та всі прихільники нашого гаранта мали можливість спостерігати на світлинах та на відео надзвичайну близкість радника гаранта Андрія Богдана та Володимира Олександровича: дуже близьки контакти між ними, особливо коли Богдан позаду гаранта, шепіт Богдана у вухо гаранта, відпочинок на пляжі та таке інше.
Чому Богдан весь час сидить на плечі у Зеленського та шепоче шось гаранту у вухо? Чому керівник канцелярії завжді тягається за гарантом? Чому Богдан дає відповіді за Президента та від його імені? Хто з них головніший? Хто приймає рішення? Невже Володимир не самостійний гравець?
А ще - де поділася Лєна, чому гарант завжди на світлинах з товстуном схожим на бурдюк?
Вовчиці, як ві гадаєте, чи варто нам перейматися? Чи це все робочий процес і так має бути за протоколом?
Результат:
вже голосів:
103 (35.15%)
у гаранта поки мало досвіду, Богдан його вчить
101 (34.47%)
це красива та некрасива подружки
50 (17.06%)
Лєна в полоні, гаранта шантажують
39 (13.31%)
просто Богдан приємний компаньйон
Чудо в декрете• 30 июля 2019
А шо непонятного, Богдан овчарка, приставленная Коломойским к Вовчику. Стеречь и контроллировать, чтоб ни шагу налево.
Капитошечка• 30 июля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 30 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Богдан скоро будет на другой должности
а Лену после босоножек просто не хотят показывать
вдруг порохоботам не понравится фигура или купальник
с чё это вдруг? в сети и прессе полно свежих фоток Зе с Леной и детьми. видала всех Лена ))
Капитошечка• 30 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
не угадали. я не зебот, я антипорохобот
Языката Хвеська• 30 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
вы не видите реально этот треш, какие боты
выходные пролетают• 30 июля 2019
За зебілком смотрящим його призначили. Недаремно, сьогодні саме цим ’терміном’ оперував. Те, що часто вживається, з чим знайомий, те так чи інак зісковзне з язика.
Капитошечка• 30 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
сорри, я не служу так пристально за зе и его деятельностью
Языката Хвеська• 30 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
хоть иногда новости читайте а не только про трусы на советчице.
ТаПрямТам• 30 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
не угадали. я не зебот, я антипорохобот
Та ладно, зебот, вас легко распознать.
Капитошечка• 30 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
а на советчице пишут про трусы? не знала... а вы откуда узнали? не только новости значится почитываете
Крутышка-Пышка• 30 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
не угадали. я не зебот, я антипорохобот
гордитесь своей позицией?
Языката Хвеська• 30 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
ну раз я тут то читаю иногда, это так тяжело понять.
Ума Палата• 30 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
про Петю в теме ни слова не было, так вы и сюда его приплели, и кто бот?
Отблеск мысли• 30 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А на что жаловаться? На правду? На то, что клоуна этот бирюков заплывший водит, словно цыгане циркового медведя по площади?

Отблеск мысли• 30 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Богдан скоро будет на другой должности
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Никого не защищаю, но если ооочень захотеть, то можно спецом только такие фоточки, кадры делать, а потом постить и намекать и ругать и подбрасывать дров, чтобы огонь разгорелся во всю. Ну пока никак не могут укусить Зеленского, никак ничего нарыть, чтобы компроматом тыкать и кричать Вот кого Вы выбрали и т.д. Поэтому роют, фоткают любой шаг...
Lena_Lena123• 30 июля 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
не знаю кто вы, мужчина или девушка, и платят ли вам, мне всё равно... Зато посты с ЧЮ, хоть как то развеять тоску от происходящего))