Регионщица• 30 июля 2019

Зачем некоторые мужчины носят сандали с носками. Это нормально?

В этом году их стало как-то особо много. С чем это связано?
Весотехник• 30 июля 2019
Мода возвращается

Грабля• 30 июля 2019
Это модно.
Кошка-Матрешка• 30 июля 2019
а зачем вы смотрите на таких мужчин?
Весотехник• 30 июля 2019
Видели на летних показах мод носки под вьетнамки?
сЛАдКОежКА• 30 июля 2019
я так мужа одеваю. Без носков холодно, ноги грязные и натирает.
ХикориДикори• 30 июля 2019
Потому что без носка обувь им натирается.
Лагшмивара• 30 июля 2019
Натирает.
Вам они чем-то мешают?
Оскорбляют эстетический вкус?
Так вы тоже не суперстильная идеальная, вкусно пахнущая фитоняшка

ХикориДикори• 30 июля 2019
КоКоКоКоКоКо...• 30 июля 2019
это не нормально!
мужчины тоже имеют право и должны выглядеть стильно, модно и уместно.
правило мужик чуть симпатичнее обезьяны уже не работает.
особенно меня шокирует, когда женщина при достатке смеется с других женщин, которые разбираются в моде, брендах и стиле говоря ’мне это не нужно’ а у самой муж стоит в шортах, белых носках и макасинах хаки.
Липка-прилипка• 30 июля 2019
Что б песок и пыль к ногам не прилипала))))
А вообще женщины странный народ : одна в метро подмышки обнюхивает, другая к сандалям и носкам прицепилась...
Липка-прилипка• 30 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
это не нормально!
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• 30 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
сама голодранка
за оскорбление
Кошка-Матрешка• 30 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
какая бусинка
культУра• 30 июля 2019
Это мода, детка
сЛАдКОежКА• 30 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
какая бусинка
и кепочку хлопковую, чтоб в голову не напекло
Админко• 30 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а зачем вы смотрите на таких мужчин?
Закрывать глаза, когда они мимо проходят?
Frenzy• 30 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
это не нормально!
Кому мужчины должны? Это решило ваше величество?
А мужчины могут решить, что вы должны раздвигать свои булочки, потому что Вы женщина.

Может быть ВЫ не будете решать кто что должен? Вы можете только наблюдать и про себя одобрять или нет. Если не нравится, отвернули мордочку и полетели дальше, на встречу приключениям.
Кокосиха• 30 июля 2019
Я на работе (на улице, на ногах) ношу резиновые шлепки и веселенькие носки-следы, это лучше, чем ходить с грязными ногами, пока не вернусь домой
Админко• 30 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня рост 156 и если кто-то рядом поднимает руку, чтобы взяться за поручень, то его подмышка часто на уровне моего носа а обоняние у меня как у собаки. Поэтому да, мне воняет

КоКоКоКоКоКо...• 30 июля 2019
Ответ дляFrenzy

ужас, из какой подворотни вы вышли?
это ваш идеал?
Тушь для2го класса• 30 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ужас, из какой подворотни вы вышли?
это ваш идеал?
Накладная• 30 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
И маечку в трусики, чтоб спинку не продуло
Слухи-руки не распускаю• 30 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
А он сам не может одеться?)
Специально носки надеваете, чтобы на него другие не обращали внимания)))
Рассказница• 30 июля 2019
Мама папе выдает черные носки под бежевые сандали, даже в турции, египте, говорю выдай светлые, нет - будут черные сразу

чтобы ноги были чистые, чтобы не натирало

а вообще, каждый ходит как ему удобно
Пешеходик• 30 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
правильно,а в носочки штанишки заправить...
Тушь для2го класса• 30 июля 2019
Лично мне плевать, в чем ходят мужики, но точно знаю, что те которые носят носки и сандалии, ходят по улице, ездят в общественном транспорте, позтому их все видят. Мужчина со статусом никогда такое на себя не напялит .
Frenzy• 30 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ужас, из какой подворотни вы вышли?
это ваш идеал?
Это не мой идеал и мне тоже это не нравится. Но парень может одеваться как ему удобно, это его дело. Я не лечу к нему с требованием одеваться как я считаю нужным.

У людей могут быть разные вкусы и соответствовать всем запросам просто невозможно. Так же и Ваш стиль одеваться может кому-то не понравится.

Мой идеал - это адекватный и умный человек. Раз Вы оцениваете человека только по одежде, это характеризует Вас как недалекого человека.
AN_mel• 30 июля 2019
Да уж лучше в носках, чем вывалят на всеобщее обозрение грязные/кривые/с траурным педикюром ногти - мне от такого вида реально проблеваться хочется.
сЛАдКОежКА• 30 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А он сам не может одеться?)
ой, он как оденется сам, безвкусно совсем
Пешеходик• 30 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
это не нормально!
открою вам тайну-я такая женщина.мой б.м.продукт воспитания своей сельской мамаши и чувство стиля у него отсутствует напрочь.да,носки с сандалями я убрала,но чего мне это стоило...
и стоило мне хоть на минуту отвернуться он успевал одеться в майку цвета половой тряпки и снять ее можно только с него мертвого.это борьба с антивкусом выматывала меня,ему ничего не объяснишь.
мы разводились и я паковала стопки фирменных поло от ральфа и томми и думала-ну не в коня корм.
бывает и так