Я та всі прихільники нашого гаранта мали можливість спостерігати на світлинах та на відео надзвичайну близкість радника гаранта Андрія Богдана та Володимира Олександровича: дуже близьки контакти між ними, особливо коли Богдан позаду гаранта, шепіт Богдана у вухо гаранта, відпочинок на пляжі та таке інше.
Чому Богдан весь час сидить на плечі у Зеленського та шепоче шось гаранту у вухо? Чому керівник канцелярії завжді тягається за гарантом? Чому Богдан дає відповіді за Президента та від його імені? Хто з них головніший? Хто приймає рішення? Невже Володимир не самостійний гравець?
А ще - де поділася Лєна, чому гарант завжди на світлинах з товстуном схожим на бурдюк?
Вовчиці, як ві гадаєте, чи варто нам перейматися? Чи це все робочий процес і так має бути за протоколом?
Результат:
вже голосів:
103 (35.15%)
у гаранта поки мало досвіду, Богдан його вчить
101 (34.47%)
це красива та некрасива подружки
50 (17.06%)
Лєна в полоні, гаранта шантажують
39 (13.31%)
просто Богдан приємний компаньйон
mavka_kids• 30 июля 2019
ой, а почему отключили анонимов. И сразу такая интересная тема заглохла.
Это же сразу можно пообсуждать и о том, какой президент красавчик. И о толренатности. И о попередниках не упоминать.
Еврейские кланы.....пилят власть,Богдан - засланец еще тот,на фоне не очень грамотного Зе в плане политики. Я помню первое интервью Зе,там Лена все сказала.....о своем против.....Я разочарована Зе...поглядим,что дальше будет....Чистят арену от всяких потрошенковских клоуноа и марионеток...
Ответ дляМорковку дай
Вони голубі?
конкретезуйте: голубі в сенсі птахи, або голубі в сенсі - блакитні?
Ответ дляhelga2014
Удалено администрацией...
Да, есть такое....
Семейство Порошенко на двух самолетах вылетели из Украины
Украинские СМИ, со ссылкой на свои источники в погранслужбе, информируют, что Петр Порошенко с семьей покинул территорию Украины.
Экс-президент Украины якобы улетел на отдых, в Турцию. В эту страну часть семейства отправилась еще на прошлой неделе.
Есть также информация, что Порошенко направились двумя самолетами через Турцию в ОАЭ и Германию.
28 июля на чартерном рейсе из Международного аэропорта ’Киев’ в 18:47 в Стамбул вылетели бывший президент, его сын Алексей с семьей. В Турции их самолет приземлился в 20:22. Тот же борт час спустя вылетел из Стамбула в Дубай и сел в столице ОАЭ около полуночи. Потом самолет исчез из системы.
Oksana_Dasha• 30 июля 2019
Що вибрали, те й вибрали. Це тільки перші питання...Далі буде. Слідкуйте за руками
Vlada-Maria• 30 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
Чисто, умно и порядочно. Пример для подражания, браво!
Такова она, нынешняя зеэлита))) помнится,, козака Гаврылюка приносили тут... а сейчас половина дУпутатов-слуг еле осилили среднее - и все пучком
Vlada-Maria• 30 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, есть такое....
Ну да, действительно, кто бы другой шлак ожидал от Вас про Пороха) спецом, видать, такое отслеживаете. И в самом деле, не постить же Вам новость, что корпорация Рошен за свои деньги построила и умеблировала под ключ военным дом
Vlada-Maria• 30 июля 2019
Ответ дляМішк@
Платят то хоть хорошо? Ищу подработку

Обращайтесь на сайт Зекоманды, там усиленно ищут работников
mavka_kids• 30 июля 2019
Ответ дляМішк@
Платят то хоть хорошо? Ищу подработку

а вам все равно где и чем заниматься, лишь бы платили?
Ответ дляVlada-Maria
Ну так Порох свалил, а новостей о нем, почему-то, не убавилось.) Еще и такая есть, как для Вас:
’Глава Государственного бюро расследований Роман Труба заявил, что пятый президент Украины Петр Порошенко является фигурантом 11 уголовных производств, при том, что ранее бывший глава державы заявлял, что не фигурирует ни в одном, написал глава ГБР в своем канале в Telegram, передает ’УНИАН’.
Труба заверяет, что Порошенко, отрицая получение повесток на допрос, в то же время через своего адвоката Игоря Голованя договаривался о переносе допроса на несколько недель. Чтобы продемонстрировать доказательства своих слов, Труба опубликовал письмо Голованя.
’Говорит, что директор ГБР не должен вмешиваться в ход следствия, и идет в мой кабинет – вместе с народным депутатом, пресс-секретарем и охраной – с требованием провести допрос здесь и сейчас. Говорит о ’странных и глупых вопросах следователей’, и утверждает, что производств в ГБР не существует. Что означает это упорное отрицание действительности? Производства есть, их 11, и Петр Алексеевич об этом хорошо знает’, – написал Труба.’
Ответ дляVlada-Maria
Тссссс! Это тайна! Нельзя тут о таком)
Ответ дляПультОт_БМВ
А труба не рассказал, откуда Портнов знает даты допросов и другие подробности, которые являются тайной следствия? Или может он рассказал, кто именно в штабе Порошенко принимал повестки?
11 производств, говорите?)) Ну-ну)
Ответ дляVlada-Maria
Тогда нужно спасибо сказать Ротшильдам, ведь порох продал Рошен, не так ли