Закусенец• 30 июля 2019

Начальница унижает

Я так высказаться, наверное, сил нет терпеть просто. Вышла я на работу после декрета, начальница та же, коллектив другой, ленивый и тяжёлый. Работать я так не привыкла, меня аж трусит как они мне советуют "забей". Результаты работы зависят от всех. Я одна не в состоянии тянуть всех сама да и опыта такого нет,сиараюсь как могу. Сегодня сделала невозможное вообще, не буду вдаваться в подробности но сама дотянула до плана 130тыс. Как итог, вызывает начальница и давай разбираться мол вы "барышни" вялые, никакие, вот думала что ты (на меня) прийдешь и работать будешь, а вижу мол как и они сидишь. Хочу сказать они тоже работают, нормально так не наполную отдачу, но з/п получат хоть так хоть сидеть будут. И ещё началица сказала, что устала опускаться до нашего уровня чтобы объяснить, мол пришло распоряжение сверху и мы сами должны понять все. Если честно мы к ней и не обращаемся, она и так ничего не понимает, и когда что она объясняла не понятно. Обидно стало такое отношение. Это норма вообще? Просто до этого между мной и ею был её зам, поэтому с ней я не общалась особо. А тут шок, постоянно в стрессе не знаешь от куда прилетит каждый день, и вот именно унижает, может бумагу бросить и не отметить замечания и т. П. Такое отношение ко всем в коллективе, но меня достало уже за 4 мес. Мне з/п особо не нужна, муж зарабатывает хорошо, но лишние 8тыс.не будут и стаж идёт, весь соц.пакет.
Сладко-соленая• 30 июля 2019
8 тисяч не о чем сейчас,если муж зарабатывает послать начальница в лес план ввполнять

Пацаааааааан• 30 июля 2019
Рожайте второго.
Баба_Воля• 30 июля 2019
Мой совет: подсидеть начальницу. И вы в шоколаде.
автор Закусенец • 30 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Рожайте второго.
Уже есть двое
Юсия• 30 июля 2019
Классные начальники сейчас пошли)
автор Закусенец • 30 июля 2019
Ответ дляЮсия
Классные начальники сейчас пошли)
Она старой закалки. Ну прям настроение на нуле...Я понимаю по работе как-то замечание сделать, но на личности переходить....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июля 2019
Меня тоже унижает начальница. И ещё других подчинённых. Человек настроения. Я стараюсь поменьше думать, она просто ду*а. Думает, что люди день и ночь только о работе и должны думать, вроде других проблем нет в жизни. А я закрыла дверь в 18.00 и ввиду ее имею с ее работой. Завтра с утра буду о работе думать.
Автор, поменьше внимания обращайте на эту начальницу, и ее унижения и ор, знаете сколько ещё в вашей жизни тех началтников будет?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
Автор, успокойтесь. Она уже и забыла, что унизила вас.
ПешитеБесАшипок• 30 июля 2019
Вообще не понимаю вас. Вы еще и о чем-то думаете. Я бы , на вашем месте, завтра же уволилась, в попу начальницу. И находите нормальную работу. Нафига вам страдать токсичной конторе когда валом других работ. И в деньгах вы срочно не нуждаетесь, можете себе позволить перебирать.

автор Закусенец • 30 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо, понимаю, что в жизни много чего может быть и это вообще ерунда. Но то что я не могу её на место поставить....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
Не надо ее никуда ставить))
Она орет, а вы представьте, что это не на вас. Берегите себя и свои нервы. Вы нужны только своей семье. На той работе -никому.
Юсия• 30 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
Да не только орет, Вы же написали, что еще не понимает, зато начальник
Вечно недо...• 30 июля 2019
В банке работаете? Там в последнее время это норма общения с подчинёнными.
Покорительная• 30 июля 2019
Автор, я теж це пережила, коли вийшла з декрету (((.
Не дивуйтеся, якщо на Вас настукали ваші колеги, а вона вже буде довбати Вас постійно.
автор Закусенец • 30 июля 2019
Ответ дляЮсия
Она вот не орёт, а может так сказать, стоишь как обплеваный. Слабо разбирается в нашей работе, это факт, спросить у неё нельзя, ещё и вывернеттак все , что дурой себя чувствуешь.
автор Закусенец • 30 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Гос. служба
автор Закусенец • 30 июля 2019
Ответ дляПокорительная
Запросто, в таком коллективе я ещё не работала. До декрета был золотой коллектив, а тут только подставлять и могут
Телочка• 30 июля 2019
я бы уволилась, если работа доставляет стресс