Ксерокопия ночи• 30 июля 2019

Какие девушки и женщины все-таки больше нравятся мужчинам?

В мыслях..в душе..но стыдно или стереотипы общества мешают?
Результат:
вже голосів: 107
54 (50.47%) 90/60/90
44 (41.12%) В меру упитанные
9 (8.41%) Пышные
Укуси меня• 30 июля 2019
А хде худые? Дайте угадаю, вы полная?

Укуси меня• 30 июля 2019
Лидировать будут пышные и в меру упитаные, потому что каждый будет голосовать за свой тип фигуры
Мира всем• 30 июля 2019
Главное душа.
Утренняя зорька• 30 июля 2019
різні...
які чоловіки подобаються жінкам? - бородаті? вусаті? вмсокі? повні? качки? чорняві? блондини? - ондна відповідь - РІЗНІ, кожному своє
Медсестричка• 30 июля 2019
Оспадяяяя....
Надёжные им нравятся-надежные!!!!
Утренняя зорька• 30 июля 2019
Ответ дляМира всем
Главное душа.
ну навіть не знаю, важко розгледіти тонку внутрішню натуру під товстим зовнішнім шаром)
Все одно зустрічають по одьожці, а там уже як душа ляже
автор Ксерокопия ночи • 30 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
А хде худые? Дайте угадаю, вы полная?
Я сильно поправилась после вторых родов(была на сохранении +гормоны),муж постоянно обзывает.Есть друг,который меня успокаивает и поддерживает.Говорит,что если мужу не нужна я то многие мужчины любят полноту женскую.Не всегда могут признаться в этом своему окружению.
Мочалкин блюз• 30 июля 2019
Умным - умные, естественные, раскованные, красивые душой и телом, глупым - глупые, красивые телом.
МинерАлочка• 30 июля 2019
Доступные!

Всех в сад• 30 июля 2019
Мужчины разные, и вкусы у них разные
СноваЗдорова• 30 июля 2019
Яка дісталася, та й гарна!
Ленне-Рейма• 30 июля 2019
У мужа довольно большая компания друзей. У большинства жены в теле, с большой грудью. У одного только плоская и высокая.
Простоваля• 30 июля 2019
А почему этот вопрос вы задаёте ЖЕНЩИНАМ?????
Где логика????