Ксерокопия ночи• 30 июля 2019
Какие девушки и женщины все-таки больше нравятся мужчинам?
В мыслях..в душе..но стыдно или стереотипы общества мешают?
Результат:
вже голосів:
54 (50.47%)
44 (41.12%)
В меру упитанные
9 (8.41%)
Пышные
Укуси меня• 30 июля 2019
Лидировать будут пышные и в меру упитаные, потому что каждый будет голосовать за свой тип фигуры
Утренняя зорька• 30 июля 2019
різні...
які чоловіки подобаються жінкам? - бородаті? вусаті? вмсокі? повні? качки? чорняві? блондини? - ондна відповідь - РІЗНІ, кожному своє
Утренняя зорька• 30 июля 2019
Ответ дляМира всем
Главное душа.
ну навіть не знаю, важко розгледіти тонку внутрішню натуру під товстим зовнішнім шаром)
Все одно зустрічають по одьожці, а там уже як душа ляже
Ксерокопия ночи
• 30 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
А хде худые? Дайте угадаю, вы полная?
Я сильно поправилась после вторых родов(была на сохранении +гормоны),муж постоянно обзывает.Есть друг,который меня успокаивает и поддерживает.Говорит,что если мужу не нужна я то многие мужчины любят полноту женскую.Не всегда могут признаться в этом своему окружению.
Мочалкин блюз• 30 июля 2019
Умным - умные, естественные, раскованные, красивые душой и телом, глупым - глупые, красивые телом.
Ленне-Рейма• 30 июля 2019
У мужа довольно большая компания друзей. У большинства жены в теле, с большой грудью. У одного только плоская и высокая.