Скромняшка• 30 июля 2019

Реалии семейной жизни. А как у вас?

Девочки, семейная жизнь порой угнитает, а порой - веселит) вот пару весёлых моментов из моей семьи.
1. Значит суббота, выходной после рабочей недели, утро, муж тащит кофе, сыр, ягоды, шоколад и все это в постель, естественно парочка презиков в кармане. Я же довольная, говорю щас пару минут спущусь в туалет и вернусь назад в спальню, и блиин месячные. Такая вся загадочная возвращаюсь, и облом. Очень расстроился, как ребёночек. Естественно, мужу приятно сделала, но он очень хотел меня порадовать.

2. После душа намазалась маслами антицеллюлитными, массажный ролик, все как положено. Одела пижаму, выхожу вся такая секси, в масле, ну и собственно муж не удержался, была любовь. А маслечко было с перцем, корицей и тд, смеялись потом долго как было ему после "гарячо")

Признавайтесь, что у вас было интересненького?
А у нас макарошки• 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Блин, а что месячные это какое-то препятствие для секса? У меня веселее - загуляла через 20 лет совместной жизни с мужем, несколько любовников постоянных + разовые связи. Бурный жаркий секс, минет на ходу при езде в центре столицы, днем один любовник, вечером другой... Жалею что так скучно жила раньше.
а потом СПИД через полгода? Нее лучше поскучать!!!!
Фима Собак• 30 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Тьфу, ну не со всеми же подряд... Люди все семейные, женатые, солидные...
А у нас макарошки• 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Ну так,не одна ж вы у них,а у той тоже любовник может быть и не один! А чистоплотность их вы не проверите
Фима Собак• 30 июля 2019
Да и все равно все рухнет скоро, лучше уж отрываться по полной. Праведники так же болеют стареют и умирают.
гражданинГрубиян• 30 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
В сентябре должно быть 13. Наверное уже не дотяну. Сегодня уже сорвалась. Рассказала все как есть. Ничего уже от него не хочу. Только расстраивает 7-летняя дочь. Сегодня плакала и просила не разводиться. Вот как это перешагнуть!
Подумать о себе.
Через 6-7 лет дочери будет не до Вас, будут интересовать только деньги и всё, что можно за них купить. Ах, да, и желательно, мама - либо не портящая имидж дочери, либо не мешающая ей жить. В идеале, и то, и другое.
Лет через 10 дочь будет пожимать плечами - что никто никого не держал, и каждый из её родителей мог жить так, как хочется ему, и с тем, с кем хочется ему. Остальное из предыдущего абзаца. И да, это минимум)
Продолжать?
Ваши жертвы никому не нужны на самом деле. У Вас одна жизнь. Которая не *ради* чего-то или кого-то, и не потому что *а как же* и *что же* будут думать, делать другие люди и Вы сама.
Самое страшное - проснуться в 60-70 лет с пониманием, что жизнь безнадежно про...рана, и что ничего не сделано из того, чего по-настоящему хотелось. И что даже не попробовали.
Удачи Вам от всей души!
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
а з чоловіком живете чи розійшлись?
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Фима Собак• 30 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а з чоловіком живете чи розійшлись?
Живем, но секс всегда был так себе, а сейчас почти никак.
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Подумать о себе.
Продолжать?
Удачи Вам от всей души!
які Ви праві!
А у нас макарошки• 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Я не о морали,я о собственном здоровье.Мне не 20 и не 30 уже,да и не святая ни разу,по молодости бывало... Но то,что вы творите,это перебор! Оставить детей потом без поддержки...Я еще внуков планирую нянчить.
Когда-то знакомая по секрету поделилась,изменила мужу в поезде,до этого ни разу оргазмов не было,а тут феерический и чуть позже СПИД диагностировали...Слишком дорогая цена...
Баба-царьлебедь• 30 июля 2019
Когда угнИтает- расслабьтесь и читайте словарь, а так не весело, а тупо, ’муж, как ребенок расстроился’- буэээээээ....
Фима Собак• 30 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Даа уж, всякое бывает. Но если так рассуждать, то и рак может случиться в любом возрасте, инсульт, что станешь овощем или полуовощем, ну или тоже пример из жизни - у нас в городе маршрутка попала в аварию, люди ехали утром на работу, погиб муж моей знакомой, осталась дочь 15 лет... жили душа в душу, очень хорошая семья, он начальником работал, тоже без поддержки остались, а главное - без моральной, девочка очень папина((
Кошка Мурка• 30 июля 2019
Реалии семейной жизни - это когда дети у бабушки вторую неделю, а мы и не собираемся заниматься сексом потому что влом. И я пью успокоительные (после деток), от которых спать хочется. А сейчас наелась дыни, посижу с вами и спать. 20 лет в браке, мне 39. Старуха уже
Фима Собак• 30 июля 2019
Чет печальные у нас какие-то реалии, начали за здравие, закончили за упокой...
Фима Собак• 30 июля 2019
Я еще и курить начала в 43, до этого только в универе лет 20 назад баловалась
Пёс да Лис• 30 июля 2019
Меня семейная жизнь чаще ’угнитает’. Вываливать всё не буду, просто скажу, что секс бывает раз в пару месяцев, и то, чудом находим время, а сейчас кропаю хвосты по работе на завтра. В перерывах тут ’отдыхаю’. Дом - работа. На всякую ’романтику’ ресурсов нет, почти всегда времени.
ХП падает постепенно, но надеюсь, что падение скоро прекратится.
А у нас макарошки• 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Согласна,можно и от передозировки наркоты умереть,но по вашему,у кого больше шансов,у наркомана или человека который по рецепту колет? Понимаете о чем я? Риски выше! Может и кирпич на голову упасть,но это уже невезение,если канеш специально по стройке без каски не ходить...
Я-ваш шанс• 30 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
месячные у нее ото история на всю советчицу
А у нас макарошки• 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Блин,43!Прекрасный возраст,чтоб пересмотреть приоритеты и решить,чем хочется заняться,дети уже выросли,внуков еще нет,че ж вас так колбасит?
Малинка• 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
я тоже гульнула)
даже ничего не скребет внутри
Запретный фрукт• 30 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Очень интересненько))) Особенно первая история. Вы прям уникальны.
Уникальненькая
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2019
Чего такие злые все, нормальные истории... Конфузы так сказать
Фима Собак• 30 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Дети не совсем выросли, 12 и 15. ХЗ, понесла нелегкая на СЗ, и почалось в колхозе утро... Может гормональный всплеск перед концом? Такой себе переходный возраст... + секса всегда хочется, даже если обкончалась с любовником
Принцепесочка• 30 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня веселее. Сосед вечерами на улице на веранде газы пускает. Тишина..... Слышно, как рядом. И мужик подтянутый такой, спортивный, богат, костюм/кейс/порш. А вечерами в труселях восседает у себя в кресле на улице и такое творит.
Весело мне, не то слово!
Тю. Так я б не удержалась. Поздравила бы с облегчением. Хоть разок.
Принцепесочка• 30 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как старый усталый рояль
А у нас макарошки• 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
12 и 15 это уже взрослые,покушают сами и попу вытрут и на треньку сами сходят... Купите игрушек,мы с мужем распробовали их,возраст как ваш примерно,раньше секс реже был,сейчас и правда всплеск. Заведите хобби,вытащите оттуда пару интересных семейных девочек и дружите семьями,в кино ходите,на пикники,просто в лес. Вам внимания не хватает и общения,секс сам приложится
Фима Собак• 30 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Конфуз у нас с мужем был, когда начали жить вместе. А тут лето, романтика, в квартире жара, поехали мы в парк ахаться. Поздно вечером. Забрались в какие-то кущи, и тут на самой кульминации процесса эти кущи раздвигает мент, мы в позе раком, и муж как в том анекдоте говорит - по любви все, командир, по любви.
Доставучая• 30 июля 2019
Ответ дляНамакушка
Мне после прочитанного перед глазами блондиночка в тапках с мехом)
Пооопрошу...
У меня меховые и белая я, но ...
Доставучая• 30 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Пожалейте ребёнка. Неужели у вас все так плохо с мужем?
Доставучая• 30 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Весело мне, не то слово!
А участок у вас 2 сотки?