Скромняшка• 30 июля 2019
Реалии семейной жизни. А как у вас?
Девочки, семейная жизнь порой угнитает, а порой - веселит) вот пару весёлых моментов из моей семьи.
1. Значит суббота, выходной после рабочей недели, утро, муж тащит кофе, сыр, ягоды, шоколад и все это в постель, естественно парочка презиков в кармане. Я же довольная, говорю щас пару минут спущусь в туалет и вернусь назад в спальню, и блиин месячные. Такая вся загадочная возвращаюсь, и облом. Очень расстроился, как ребёночек. Естественно, мужу приятно сделала, но он очень хотел меня порадовать.
2. После душа намазалась маслами антицеллюлитными, массажный ролик, все как положено. Одела пижаму, выхожу вся такая секси, в масле, ну и собственно муж не удержался, была любовь. А маслечко было с перцем, корицей и тд, смеялись потом долго как было ему после "гарячо")
Признавайтесь, что у вас было интересненького?
mama_Timoshki2011• 30 июля 2019
Ахахахаха :-) така ж фігня була з кремом від целлюліту. Гаряче було обом
Каркуша Клара• 30 июля 2019
Развод спустя 10 лет брака)) до сих пор смешно, что раньше не решалась!
MacOS-ница• 30 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Не назвала б ваши истории интересными, особенно первую
+++ у нас так каждый месяц
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Очень интересненько))) Особенно первая история. Вы прям уникальны.
месячные у нее ото история на всю советчицу
ЖивунаБагамах• 30 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
12 лет, но честно два года пыталась. Сейчас думаю, почему так долго тянула?))
Кондуктор маршрутки• 30 июля 2019
А мне прям завидно, что у вас секс и с завтраком и даже когда в пижаме и масле
мимАпроходила• 30 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так они наверное полгода только женаты..
НаливайКа• 30 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
В сентябре должно быть 13. Наверное уже не дотяну. Сегодня уже сорвалась. Рассказала все как есть. Ничего уже от него не хочу. Только расстраивает 7-летняя дочь. Сегодня плакала и просила не разводиться. Вот как это перешагнуть!
Голодаю• 30 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Во дворе цветет акация,
Я иду, улыбки не тая
У меня сегодня менструация,
Значит, не беременная я
Я иду, улыбки не тая
У меня сегодня менструация,
Значит, не беременная я
Акуна_Матата• 30 июля 2019
Пришёл, покрыл матом, выпил, ещё покрыл - и завалился спать. Вот это - настоящие реалии, а не какие-то Ваши постельные интриги)))
Великий сатирик• 30 июля 2019
Ответ дляАкуна_Матата

не далеко от автора отлетели
Аноним Завхоз• 30 июля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Вот читаю такие истории и думаю, как у меня всё хорошо, а я не ценю((
всегдаДаДа• 30 июля 2019
Вообще не мажусь кремами/маслами, если секс намечается. Как-то не хочется чтобы муж все это облизывал
Чукча Мукча• 30 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
И детей нет, которые утром приходят в постель к родителям обниматься и смотреть мультики.
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
в нас теж 10 років шлюбу, майже місяць, як роз’їхались, такою вільною і щасливою давно себе не відчувала)
Грибной_Дождик• 30 июля 2019
Такие смешные ситуацию, прям пацталом от них.
Уууух. Веселье какое - месячные с минетом и горячее масло... Смешно, да
Пацелуйнитуда• 30 июля 2019
У меня веселее. Сосед вечерами на улице на веранде газы пускает. Тишина..... Слышно, как рядом. И мужик подтянутый такой, спортивный, богат, костюм/кейс/порш. А вечерами в труселях восседает у себя в кресле на улице и такое творит.
Весело мне, не то слово!
Пацелуйнитуда• 30 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
У меня один вопрос: какое масло антицеллюлитное используете?
С перчиком
Фима Собак• 30 июля 2019
Блин, а что месячные это какое-то препятствие для секса? У меня веселее - загуляла через 20 лет совместной жизни с мужем, несколько любовников постоянных + разовые связи. Бурный жаркий секс, минет на ходу при езде в центре столицы, днем один любовник, вечером другой... Жалею что так скучно жила раньше.