Катька Пушкарева• 02 ноября 2013
Кто курит, к вам вопрос
Я не курю. А вот воспитатели дочери в саду курят. Я заметила что от одной всегда очень "воняет" а от второй нет))) На вопрос как же так- получила ответ " сигареты такие" . Вот теперь у Вас спрашиваю, что это за сигареты???
Гороховая• 02 ноября 2013
электронные, наверное. У меня муж через них курить бросал, от него не пахло, когда их парил.
Герцогиня• 02 ноября 2013
ну, еще как вариант, что одна курит дома и вещи приобрели специфический запах.
Ответ дляСнежка_
Согласна. Или курит на балконе, и там же сушатся вещи - мокрые вообще моментально впитывают запах.
Но и сигареты тоже имеют значение - чем крепче, тем сильнее воняют. Ну и частота курения тоже.
Катька Пушкарева
• 02 ноября 2013
Разговаривали сразу после ее перекура, рот врятли успела прополоскать)))
Герцогиня• 02 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
может быть, она сразу же жвакчу в рот бросает.
Анонимус Я• 02 ноября 2013
Честно, я вообще не понимаю, как можно курящего человека на работу в детские дошкольные учреждения??? В саду должно пахнуть детьми, а не табаком.
Русская Богатырша• 02 ноября 2013
может быть дешевые и крепкие. а чего вас так интересует?у меня мама воспитатель и знаю точно большая часть садика курит (воспитательницы) и молодые, и те кому до пенсии чуть-чуть,но на работе не курит никто.вот я и думаю чего от нее запах сильный?
Ежик Хрюха• 02 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
У меня курят все врачи. Стоматолог, гинеколог, гастрик (все женщины). Неужели и их увольнять? :)
Всегда выходят в конце приема с тобой и бегут на перекур, захватывая по пути освободившихся от пациентов коллег. Но я никогда не слышу, чтобы во время приема от них ’воняло’.
Катька Пушкарева
• 02 ноября 2013
У меня муж не курит и не курил никогда. А я бы может и закурила бы когда....вот и спрашиваю что за чудо сигареты)
Бегущаяпо• 02 ноября 2013
Captain Black Gold - хорошо пахнут, а вот сигаретки на травках аптечные... наверное расчет на то, что соседи сообщат куда надо и человек сразу бросит курить))
Катька Пушкарева
• 02 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Они на территории детского сада курят?
да, в подвале...
Катька Пушкарева
• 02 ноября 2013
Ответ дляАsia.nice
а что вам даст название сигарет?
купить и курить))
Катька Пушкарева
• 02 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
спасибо, попробую)