Наездница• 30 июля 2019

Когда пройдет боль? Не могу уже.

Рассталась с мужчиной, у него другая. Все время рыдаю. Прошло 10 дней. Почему не становится легче????

Я до сих пор думаю, что он поймет что я в 1000000раз лучше и вернется ко мне. Ужас. Я его реально не трогаю. Нормальная бы плюнула миллион раз, мозгами понимаю, не мугу спать, есть, вообще думать ни о чем. Как будто меня нет. я не знаю что делать
Ниф_ниф• 30 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ну так бывает часто. Вы не первая и не последняя. Я (а не вы — самая лучшая
) У меня муж даже упрекнуть не мог ничем!!! Секс — всегда хочу и всегда готова, красивая, хозяюшка (домашний ресторан), умная, ласковая мама... А ушел, кобеляра, просто к молодой))) Уходя, руки целовал, так как не было причин уйти от меня. Теперь приходит к дочке и сыну, целует в щечку, говорит, что я ТОЖЕ его семья))) Но с девочкой юной родил дите и поживает
о Боже,как Вы это пережили?

автор Наездница • 30 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
Это называется любовная зависимость.Это не любовь.Почитайте о ней.Вас еще месяца 3 будет ломать как наркомана.А потом попустит.Уйдите в работу с головой.Не загоняйте себя.Все,что хотите ему сказать,пишите и жгите.Уберите с глаз все его вещи и не ходите в места,где чаще всего были.Бифрен,чай с мятой. Песни олюбви не слушать!Больше работать и спать.Я сейчас уже выздоравливаю от этой штуки.Реально я нормальная адекватная женщина,а вляпалась в такую зависимость. Врагу не пожелаешь.
Да, 1000% это ненормально. Я уверена, что у нас бы незаладилось. Разве мужик, который любит, мог бы от любимой из-за денег отказаться? Еще и как, я ж даже не просила ничего.
Боюсь признаться• 30 июля 2019
Ответ дляНаездница
Из - за каких денег?
СКИБИДЫШь• 30 июля 2019
Ответ дляНаездница
нет, мне 33
А написали раннее, как минимум 45))
Так вы замужем или сама сейчас? Где муж?
Боюсь признаться• 30 июля 2019
Тема либо тролль, либо бред сумасшедшего.
автор Наездница • 30 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Фу, он мне противен. Это я поняла еще тогда, когда узнала, что он вас бросил, когда вас положили в больницу. Жаль, что вы пока этого не чувствуете.
Воооотттт!!! Даже собак больных не бросают. А он вот так. Я же все это понимаю. Мерзко.
Соображалочка• 30 июля 2019
Ответ дляНаездница
Да, все именно так

Но все дно в том, что мой мужчина за день перед тем, как сказать, что у него баба, говорил, что любит и что у меня не должно быть сомнений. А на следующий бросил. Хоть знал, что в больницу меня ложат. И вот такая я баба-ДНО. Сижу бухаю и рыдаю из-за него. Хоть так и паршивой собакой не поступают и я все это понимаю
Вот козлина Мне б было легче забыть так.. Был один козел в 16 лет(он на 10 лет старше), который хотел меня толкнуть на проституцию. Как только узнала, забыла как страшный сон(его за это хорошенько потрепали) А этого сама продинамила блинЛучше б он кого-то нашел..Я насчет такого быстро остываю

Малая еще та• 30 июля 2019
Ответ дляНаездница
не будет, ничего не будет, из=-за того человека я ушла от мужа, больше ничего не будет
Все будет хорошо.Горе длится 12 минут.В эти минуты принять успокоительное и спать!И с мужем помиритесь и все наладится.Сейчас просто кажется,что развалилось все и непоправно.Но это не так!!!Все лучшее впереди.Вот увидите!Все будет хорошо!!Это не любовь,это зависимость.Болезнь.Нужно искать причины.Возрастной кризис,контраст мужчин-один добрый,другой брутальный и тд, недопонимания в браке, комплексы,секс,гормоны,одиночество....Это пока стадия летающих трусов,то все фатально и страстно.Но жизнь и любовь -она тихая,спокойная,теплая. Разберитесь в себе-почему так произошло.И Вы успокоитесь.Горе-это когда кто-то болеет или умирает,а это так.Преодолимое))))
кошкомышь• 30 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Пьяный толь
автор Наездница • 30 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Почему за год с ним не съехались?
Он не сделал ничего. Сделала я. Реально сразу сказала, что я полюбила другого человека. Я устроилась на работу и пол года жила за свои (до этого за счет обеспеченного мужа) Мой любимый меня стыдил изначально. У меня авто лучше чем у него и все такое. В общем жила я лучше. Но мне не очень важны деньги. Я все время ему это доказывала
СКИБИДЫШь• 30 июля 2019
Ответ дляНаездница
я бы не сказала. Я собиралась за него замуж. Секса не было. Только типа любовь. 7 августа было бы год. Он говорил, что любит меня. А я полюбила его по настоящему. и я правда верила что может быть будет, а он так
Секса не было???? Ну вы....капец полный. Какой он нах горячий, если секса не было. Такие сопли непонятно из за чего. Он даже не захотел вас траха. ь. Я таких мужиков не видела, что бы любили и не трахну... ли. Или он импотент или вас вообще не любил и вы его даже не возбуждали. Нормальный мужик хочет побыстрей завоевать свою женщину и секс это главное доказательство того, что вас хотят!!!)))
Ну вы ку ку:)))
СКИБИДЫШь• 30 июля 2019
Ответ дляНаездница
я думала с ним рожу. Понимаете. К меня никогда не было такого к мужчине. н знает. Сказал, что я ошиблась сейчас. Сказал, что мы не будем вместе счастливы. Год говорил другое (мы в разных странах) А по факту нашел бабу без проблем и всееее
Вы уже писали. Бред какой то. Нормальные люди такой херней не страдают. Вам бы в больничку.
автор Наездница • 30 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Так Вы ещё и не виделись?
Ото тролли пошли
виделсь. много раз. Общались каждыйм день
автор Наездница • 30 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Извините, я уточню. У вас не было секса, вы в разных странах, а на чем основывалась ваша любовь? На переписке? Вы виделись вживую с ним?
Виделись. Не знаю. Да он говорил до последнего что любит
СКИБИДЫШь• 30 июля 2019
Ответ дляНаездница
В какой он стране?
автор Наездница • 30 июля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как это не будет? Ну вот же они,есть? Если один раз получилось значит и второй получится. Ещё лучше и сильнее. А сейчас не позортесь. Это же фу так унижаться перед мужиком. Он уже и забыл про вас,с другой бабой, а вы ноете.
Хватит, сопли вытерела и пошла чем то занялась полезным
я его не трогаю. Большн никогда не буду
автор Наездница • 30 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Из - за каких денег?
Ну я намного обеспеченнее чем он. Ему это всегда было костью в горле
автор Наездница • 30 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А написали раннее, как минимум 45))
мы разьехались. Не из-за этого мужчины. Все было плохо. После этого появился он у меня.ю и я стала счастливой
автор Наездница • 30 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ему 42((( взрослый мальчик(((

Боюсь признаться• 30 июля 2019
Если есть хоть доля правды в этом рассказе. Думаю мужчина просто общался и серьезных планов на вас не имел, увы. Такое сейчас сплошь и рядом из - за интернета.
Если бы воспринимал серьезно, у вас был бы секс, и съехались бы. Он просто общался, и устраивал личную жизнь. Коротко время, так сказать. Как нашел подругу. С вами попрощался. Ну наверняка были звоночки, но вы их игнорировали.
Боюсь признаться• 30 июля 2019
Коротал время *
автор Наездница • 30 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вы ку ку:)))
Может

А может он не хотел со мной связываться. Оющался себе с замужней бабой в вайбере, которая открыв глаза писала пожелания хорошего дня и как любит.А трахать ему было кого. Вот и все.
Новопоштинская• 31 июля 2019
Ответ дляНаездница
я напилась, он сказал за день перед, что не хочет, чтобы мне с ним чего-то не хватало Вот такой 3.14здец. Он сказал что я быстро переживу, забуду, бросил меня кстати, когда меня в больницу положили
Ну такие есть экземпляры...
Как бы делают лучше нам, а на самом деле - убегают
Гадко как-то(((
Мне психолог говорила абстрагироваться, это созависимые отношения. Но это было год назад, я тогда очень сильно переживала. Был удар для меня, накануне обнаружили образование в груди, на работе жопа, и ссоры со своим «любимым»

Сейчас рыдаю, чувство пустоты и обиды(
Я очень хочу чтобы он вернулся, унижаюсь, звоню...
Но по факту: зачем это мне?
Чтобы он и дальше совершал те же ошибки, и уже знал, что можно ещё больше неуважения проявлять ко мне...
Звонила, предложила помирится, но чтобы мы оба решали проблемы, выслушали друг друга.
Говорит, что нужно подумать.
Я ему говорю - отвечай сейчас, для меня твоё нужно подумать уже как отказ.
На что он говорит:
- тогда нет.

Ну такое, дура я, дай бог поскорее эту ломку пережить, найти свою потерянную самооценку, и двигаться вперёд - в светлое будущее
Трахтибидох• 31 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
О, давайте я с вами поплачу. У меня невзаимная любовь, мужчина морочил, морочил голову, да и дал понять, что не любит, что не нужна. А я люблю его капец. Тоже все жду тоже, что скажет, я понял, что ты для меня много значишь. Но мозгами понимаю, что ничего такого он не скажет. Дурында я тоже ((
Я вообще влюблена в известного человека. Вот где треш! Если что замужем 15 лет, есть сын, мужа люблю. И на тебе, как навождение(
Сама удивляюсь, и при этом так восхищаюсь его талантом, прям до влюбленности. Но у меня больше платоническое чувство, естественно.
Новопоштинская• 31 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Вы с ним знакомы?
Трахтибидох• 31 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вы с ним знакомы?
Нет конечно.
Непонятно• 31 июля 2019
принять факт, что мужчина не вернется НИКОГДА - это очень больно
я так 5 лет ждала бывшего мужа((( все верила, что вернется, а когда приняла тот факт, что он меня больше не любит и никогда не вернется - через пол года вышла замуж)
Оченьценная• 31 июля 2019
Тоже мне нашли из-за чего убиваться. Из-за какого-то уе...на, который так с вами некрасиво поступил. Он же понимает, каково вам, но ничего не делает, ну и пусть катится, не стоит тех слез.
Оченьценная• 31 июля 2019
Ответ дляНаездница
Ничего не понятно. Вы ушли от мужа, чтобы жить за свой счет и переписываться с этим 42-летним уе..ном, который живет в другой стране и даже не захотел с вами переспать? Что за санта-барбара?
автор Наездница • 31 июля 2019
Ответ дляОченьценная
Вы офигенно описали. Все так и было. Ну с мужем только плохо было и до него. Мы бы все равно разошлись