Печальки.нет• 30 июля 2019
Вы бы разрешили гостям приехать к Вам домой, если Вас нет дома?
К свекрове(живёт за городом) приехала дочь(сестра моего мужа) из далека.
Я с мужем и детьми живём в городе, но сейчас я у родителей, тоже за городом, в другой стороне от них. Муж с утра до вечера на работе в городе. И тут мне звонит сегодня и спрашивает: кому оставить ключи от квартиры чтобы завтра сестра с мамой попали к нам домой? Спрашиваю: зачем им туда попадать, он сказал сестра сказала: надо будет заехать к вам домой, оставь у кого-то ключи. Они знают что меня нет дома. Зачем им туда ехать??
Я просто в шоке! Для меня это как-то не нормально! Думаю ехать с утра домой.
Девочки а как бы Вы отреагировали?
Муж говорит что здесь такого..
А мне не приятно.
Девочки а как бы Вы отреагировали?
Муж говорит что здесь такого..
А мне не приятно.
Результат:
вже голосів:
1434 (80.11%)
Я бы тоже была против!
279 (15.59%)
Пусть заходят, ничего странного..
77 (4.3%)
Другой вариант, в комментариях
Марс атакует• 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
каждый судит по себе . Я интересуюсь жизнью сестры , люблю ее безумно . Мне было б интересно посмотреть как она живет. По чужим ящикам в жизни не лазила . А вы наверно регулярно, раз такое в голову пришло
Так сильно интересуетесь, что день не дотерпели бы, когда смогли бы встретиться лично?)))
Неутомимые шахматы• 30 июля 2019
Разные есть люди. Есть такие, что без приглашения приходят, есть такие, что рады всем на свете и ночевать оставят. Я не говорю что это плохо. Но есть и такие, что рады гостям, но по предупреждению. Я из таких людей. Я понимаю что мужа родня, я и рада бы принять, но в моем присутствии. Я люблю компании и угощать, чаще всего все у нас в гостях, практически каждые выходные, но я бы не хотела чтобы кто-то сам рылся на моей кухне, в холодильнике, в шкафах... это для меня очень личное... я бы или сама приехала или бы мужу сказала чтоб передал им что ключи оставить не у кого и негде, что приезжайте в такой-то день, будем ждать
Печальки.нет
• 30 июля 2019
Мама моя тоже говорит, так не делается. Это любопытство! Потому что при мне по углам не полазить. А она любопытная, всегда все спрашивает.
valleriya14• 30 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Мама бы сказала зачем ей это нужно.
Так может она и сказала...сыну) может сюрприз невестке хотят сделать)
Natali_Ori• 30 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Для этого специально нужно ехать к ним и за оплачиваться с ключами,? Тампон сменить, серьезно?
да я откуда знаю) возможно ) я б пустила , и зачем, мне пофиг , я б не спрашивала . Я по себе сужу , у меня хорошие родственники и полное доверие . Если родственники жесть и автор не указала в посте , то другое дело . Я озвучила свою позицию, пустить в дом когда тебя нет близких людей ЭТО НОРМАЛЬНО !
Обращеница• 30 июля 2019
Нет! В моей кватиpе без меня никто не живет и не заходит, кючи никому не даю. если pодня мужа npиезжает - то nусть npиходят когда муж дома. Без нас делать в нашей кваpтиpе нечего никому. Больше того скажу, никому из наших дpузей и pодственников даже не nридет в голову npиходить к нам, когда нас нет!
Что за сельская npидуpь шляться nо чужим домам?
Робот Вертер• 30 июля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Родная сестра, это человек, с которым выросли вместе, знают все недостатки друг друга, которую сама пихаешь носом в свой шкаф, хвастаясь обновками, или холодильник, показывая, какой сыр купила, перед ней не стыдно за валяющийся лифон, висящие в ванной трусы. А свекровь с золовкой совершенно чужие люди, как ни крути, это родственники мужа и только его.
Кто пихает, а кто нет.
Печальки.нет
• 30 июля 2019
Ответ дляvalleriya14
Автор, была б это ваша сестра и мама, вопросов бы не было, правда?) только не надо говорить, что ваша мама не такая и без вас бы ни-ни в квартиру)
Мама моя перед приездом говорит что хочет зайти, и будем ли мы дома. Если нас нет, то она едет домой, не заезжая. Ей домой 45 минут от нас.
Печальки.нет
• 30 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
сказать что из соседей никому не доверяете. прошу в гости когда я дома буду.
а вообще мне ключи ни раз давали. и мой брат и сестра мужа. мы к ним в гости приезжаем и мне выдают комплект ключей. и насколько я не люблю гостей, но дала бы.
может они убрать к вашему приезду хотят...
У меня дома чисто, ничего не валяется.
Ответ дляNatali_Ori
Это конечно нормально, если есть такая необходимость. В данной ситуации для чего? Про тампон сменить было, даже не смешно))
Пукимончиг• 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Ну так квартира не брата, а жены брата. Чего там лазить в ее отсутствие? Ведь приедут же в четверг в гости, когда она все дома будут.
Гербалайф и Ко• 30 июля 2019
Не вижу проблемы. У меня с родственниками мужа и моими хорошие отношения. Если нужно то пусть зайдут.
Natali_Ori• 30 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
а я думала у них семья ))) и они вместе живут в их квартире)))
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Кто пихает, а кто нет.
А кого не пихают, тот тоже идёт мимо, пока хозяева отсутствуют, хоть сестра, хоть мама.
Робот Вертер• 30 июля 2019
На всякий случай при встрече в а столом скажите,что были кое какие неприятности , пришлось к бабке ехать и она поставила вам зеркальную защиту. Так теперь ’те придурки’(вымышленные) получат себе то,что вам начудили. И посмотрите на реакцию сестры
Пукимончиг• 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Ну так в четверг посмотрят их квартиру. Зачем в среду, когда никого дома нет?
Патриотка• 30 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Так ответьте, что нужно?)))
Если Вы реально понимаете, что человеком движет любопытство и ему полазить у Вас нужно, не более, то Вам тоже ок?
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Надеюсь, вы культурненько послали мужа подальше с таким предложением?
Можно даже и некультурно было в этом случае )
Аль_де_Барановна• 30 июля 2019
Это вам она посторонняя, а мужу сестра! Я представляю, если бы брат мне отказал погостить у него из-за притыреной невесты или я из-за глупых страхов мужа. Тем более приехала из далека, давно не была...
У вас, автор, позорище в квартире, да?
Ответ дляvalleriya14
А шо там в тех шкафах такого секретного? Трусы с носками? Или автор там миллионы прячет и брульянты? Думаю просто не любит автор свекруню, а заодно и дочку ее))
нуууу, в шкафу вполне себе могут быть интимные вещи. Секс-игрушки и проч. Не сильно спрятанные от посторонних глаз. Там все-таки пара семейная живет и поверьте, у них может быть много чего, что свекрови с дочкой видеть совсем не обязательно)))
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Вы , короче, та сестра и есть походу. Что то очень активна в своих комментариях...
Ответ дляАль_де_Барановна
У вас, автор, позорище в квартире, да?
а где про погостить было? Погостить никому вроде не надо.
Natali_Ori• 30 июля 2019
Ответ дляTix
Для чего я не знаю, повторюсь, мысли не читаю .
Чебуратор• 30 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Квартира моя!
Тогда скажите мужу что вы против
таких гостей,ибо ваша каартира-ваша крепость.Я бы тоже была против сестёр мужа у меня дома,без моего присутствия
Печальки.нет
• 30 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Насчёт этих делов не думаю.. она не суеверная, против бабок и всего, не верит. Но ей всегда интересно какую я кухню хочу, диван и т.д. А сколько стоит, а покажи. А почему не тот ни этот. Вообщем такая дама. Я удивляюсь как так можно все распрашивать. И зная ее, только одна мысль- высмотреть, любопытство.
Патриотка• 30 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
У вас, автор, позорище в квартире, да?
Так ей погостить не нужно,она у амы остановилась, ей полазить нужно.
valleriya14• 30 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Ну ок, полазила-посмотрела... И что? Порчу наведет на вас или труселя ваши с лифчиками пересчитает? Вот честно, интересно почему вас это так волнует.
Я своих и мужа родственников оставляю, лазят-не лазят да как то пофиг если честно, даже в голову подобные мысли не приходили. Всегда им рада)
Natali_Ori• 30 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
У вас, автор, позорище в квартире, да?
да я тоже так думаю . Если все идеально , да пусть смотрят себе и радуются какая у брата жена умничка )