Самая СоветЧиваЯ• 31 июля 2019
Ненавижу себя, ненавижу свою жизнь...
Депрессия накрыла окончательно.. К какому врачу обратиться с таким состоянием, к невропатологу или психиатру?
Спасу мир• 31 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Так. Во-первых позорного в этом ничего нет. Трясуться руки и пот-жар- это вегетатика так работает. Это от сильного напряжения, что вы испытываете. Попробуйте сильно сильно сжать кулак. Трясется рука? Так и весь организм. Только у вас в сжата в напряжении психика. Ее надо расслабить. Во-вторых. Вы не к тому врачу ходили. Невропатолог такие состояния не лечит. Это к психотерапевту или психиатру. Лучше первое.
Про остальное. Все что вы описали про себя- нерешительность, неуверенность и т.д. как раз являются признаками депрессии. Запомните! Это не Вы! Это симптомы вашей болезни. Депрессия вынуждает человека жить в энергосберегающем режиме. Меньше движения. Меньше решений и т.д. когда пойдете на поправку, все изменится. Отчего могла возникнуть депрессия? (Это если она действительно будет диагностирована). Не удовлетворяются ваши базовые жизненные потребности. Их не так много. Но если они не удовлетворены, возникают такие вот симптомы в виде расстройств депрессивного или тревожного характера, либо панические атаки. Когда пойдете к психотерапевту, вы это будете разбирать. Только не тяните. Можете для начала обратиться даже на сайт b17. Там принимают реальные психологи и психотерапевты в реальном времени. У них бывают демо консульиации бесплатные. Попробуйте
Первый раз читаю, такой толковый ответ, спасибо Вам.
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
Спасибо Вам. Сама сейчас в очередной глубокой депрессивной фазе. Ободряющие слова для других и мне немного облегчают состояние.
Видящие_помогите• 31 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Роба с завязками сзади.
Крым это горы море. Там классно. Я люблю Крым.
Не живите.
Крым - это не только горы и море. Примитив - это хорошо, но не всегда уместно
Кусочек Сыра• 31 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор не понимаю у Вас муж классный переехали в Крым. Не цените Вы то что имеете
С чего вы сделали вывод что муж классный? Вобще не ясно что в нем классного
Спасу мир• 31 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Желаю Вам и всем , кто болен, скорейшего выздоровления.
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Это баба яга против))) Там муж руку поднимал, а эта пишет что муж классный и Крым вместе с ним. Надо дружно ей пожелать такого же
Самая СоветЧиваЯ
• 31 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Держу за вас кулачки!
А я за вас буду держать кулачки; ) вы очень хороший человек. Не скажешь, что страдаете тоже.советы, как отличного психолога. Удачи вам во всем и здоровья!
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
)))) ээх... Я три дня назад расстались с мужчиной, с которым 12 лет была вместе. Нарисовалась девочка на 15 лет младше меня. Вот пишу вам, а руки еле по кнопкам попадают. Руки трясутся. Так что я хорошо вас понимаю
Самая СоветЧиваЯ
• 31 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Ого(( сочувствую вам(( дай бог нам сил и здоровья пережить наши серые полосы.. в моем случае, черная длинная((
А у вас детей с ним нет? Если нет, тогда немного проще пережить все.
Начальник Анонимов• 31 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Что в нем классного если он руку поднимал?
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Детей нет. Но мы работаем вместе. Вот сейчас на работу собираюсь и не могу накраситься)) всю уже перетрясло. Свою черную длинную с мужем и ребенком я пережила много лет назад. И тоже тогда казалось, что нет выхода. Но вот дочери уже 20 лет. И всё позади. Но хочу сказать вам - моя хроническая депрессия с тревогой это оттуда, из той жизни. Так что берегите себя. И дочку
Ща как дам• 31 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ещё когда я была там, мы общались по Вайберу, и я не всегда могла говорить с ним, потому что был дома муж.а ему это постепенно стало не нравится, говорил, что ревнует к мужу. К моему отъезду он уже был не очень активен.хотя когда все же созванивались, убеждал, что ждёт меня и хочет быть вместе со мной. И что все у нас будет хорошо. Я была уверенна, что когда приеду в Украину,он сразу же приедет ко мне и мы наконец-то нормально всё обсудим. Но,если верить ему, его отправили по работе в командировку на две недели, поэтому вырваться не может пока. При разговоре просил не возвращаться к мужу, опять меня обнадежил. Но было условие, чтобы я не вспоминала про мужа.10 раз сказал, что хочет быть со мной.. потом тем вечером сказал, чтобы я как освобожусь, перезвонила ему. Я уложила дочку спать и стала перезванивать, но увы.. Через пару дней я ему написала не очень может приятное смс в вайбере, он попросил скинуть номер. Меня это ещё больше взбесило, ведь мы созванивались.получается что удалил номер,раз спрашивает.. Написала ему, что раз удалил, значит и не стоит звонить больше..Потом я увидела, что он меня заблокировал в Вайбере..
Как можно было повестись?
Кому вы нужны с ребенком без кола без двора, без работы? Думать головой нужно..
Самая СоветЧиваЯ
• 31 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
У меня вообще что-то пошло из детства ещё тогда что-то случилось, но меня переклинило и мне в школе даже тяжело было учится, потому что тогда нужно было отвечать перед всем классом, выступать на публике, а у меня откуда-то взялся страх... Иногда мне легче было сказать, что я не выучила урок и получить двойку, чем краснеть- потеть и трястись.. Но тогда никто на это не обращал внимание и оно запустилось..
А по поводу отношений с мужьями это все тяжело..Тяжело, когда уходят,тяжело и самой уйти.. Понимаю, как вам нелегко в вашей ситуации, я бы сломалась и вообще наверное уволилась.. а вы молодец держитесь!
Самая СоветЧиваЯ
• 31 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Как можно было повестись?
Спасибо за ’поддержку’. Разберусь.
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо за теплые слова. Уволится не могу. Квартиру для дочери выплачиваю.
Про детство. Да. И я тоже была такая. Меня даже называли странная. Как то все не так пошло с самого начала и всё. Когда 20 лет мне было парень мой у меня на руках умер. И я с ним почти 2 часа одна сидела. Что то со мной тогда случилось наверное. Потом муж придурок. И так вот всю жизнь. Ну мы с вами нажаловались сегодня друг другу)) я вам желаю в первую очередь здоровья. Душевного спокойствия. Остальное будет понемногу прилагаться. И к врачу не забудьте!
Самая СоветЧиваЯ
• 31 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Как можно было повестись?
Но я вам ещё отвечу даже больше.. Одновременно там же я познакомилась ещё с одним молодым человеком, который сейчас мне уже признается в любви.. хочет меня забрать с ребенком.. Зовёт сейчас в Киев отметить день рождения дочки для начала.за его счёт,без обязательств... Человек хороший,но я его всегда воспринимала как друга, не больше Не лежит сердце, значит не буду я с ним, лишь бы быть.. Так что, поверьте, не все, так как вы пишете..
В гости звали?• 31 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Нет. Я больная и всю жизнь лечусь
Девушка, подскажите мне как избавиться от сильной любви, как начать любить меньше, перестать переживать и очень сильно бояться потерять человека.
Как успокоится и жить.
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Как успокоится и жить.
Здравствуйте. Я не знаю почему вы мне именно задали вопрос. Но столько в нем боли. Это ваш муж?
В гости звали?• 31 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Добрый день, вы очень хорошо написали автору.
Нет, не муж.
Я очень сильно полюбила и стала зависимой, я это понимаю, но не могу перестать.
Нет, не муж.
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Нет, не муж.
Давайте не будем здесь писать. Вот моя почта elsa711@mail.ru
Я на работе сейчас. Как освобожусь, обязательно прочитаю и мы с вами поболтаем. Я не специалист. И мало что знаю. Но много что видела. Добрые слова найду точно
В гости звали?• 31 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Ок.