Гидроусилитель руля• 31 июля 2019

Богиня торговли, встречайте!

И правильно, ишь чо вздумали, замеры просить. Так их всех, просителей этих!
Прыг-скок• 31 июля 2019
Ответ дляМини-бикини
и в чем проблема? не так выразились?
Оо, лучше б вы все-таки открылись. Думаю, многие пополнили б свой ЧС
Кто крайний?• 31 июля 2019
Ответ дляКохонэ
даже если фото с линейкой добавите (с замером от нуля!), все равно спросят. Вспомнилась картинка
У меня было ) Фото босоножек с сантиметром (естественно от 0). Вопрос: Извините, а вы от 0 замеряли?
Харьков Наталья• 31 июля 2019
Всегда указываю все замеры. Не хочу брать на себя ответственность за то, что моя вещь не подошла покупателю — замеры есть, фото со всех сторон есть, описание правдивое, и только покупатель решает: подойдёт ему или нет.

Сама без замеров не покупаю, не хочу захламлять своё пространство пролетами.
Кто крайний?• 31 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я уже полтора года прошу необычный замер брюк, после одного неожиданного пролёта.
И если этот замер меня устраивает, покупаю.
Угадайте, что за замер :)
Ещё два года назад я бы в жизни не догадалась, что этот замер будет очень важен.
Ширина брюк внизу? После появления этой моды на зауженные штаны это не необычный размер. Если модель зауженная, всегда по умолчанию делаю этот замер. Подъемистая нога там просто не пройдет. И нормальные продавцы это понимают.
Арабелла.• 31 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
я согласна с Автором обяьвления - КАКИЕ замеры на лосины? почему покупая на ин сайтах не тербуют замеры, а покупая тут -особенно когда видно,что цена пролета, или добиралось до фришипа - надо вынести мозг по полной?? если честно, мне тоже надоело, просто не продаю тут и все.
На инсайтах есть отзывы,там люди пишут маломерки или нет. В продавалке по низким ценам ничего нет,всегда дороже,чем на ин.сайте. Купить за 750 грн и пролететь? И все сетки разные. Китайская М это не М с Джорджа к примеру или америк.сайта. У всех разная размерная сетка,своя. Когда покупаешь колготы там на упаковке написано,на какие параметры какие размеры. У этого продавца не купила бы.
кошкомышь• 31 июля 2019
Ответ дляПожарник
Полностью согласна с Богиней
Вроде и так. А если у женщины как говорится тяжёлый низ? Тогда ляхи могут быть нестандартные. У моей подруги так. А талия тонкая и щиколотки
Нерадистка Кэт• 31 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Лучше запросить фото на соседе ) Но я бы не отказалась от фото на Бэкхеме
Женские лосины на Бэкхеме?
Нога на ногу• 31 июля 2019
Ответ дляMs_Sambukina
фото на муже
Да, прикольно ответила)))
Колупалочка• 31 июля 2019
А мне неприятно, когда выспрашивают замеры, а птом пишут: нашла дешевле. Вот почему было не спросить замеры у того, у кого дешевле?
Или спросят замеры, а сами купят у посредника на инсайте.
Чувствую себя использованной.
Прыг-скок• 31 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Чувствую себя использованной.
+++Тоже такое было. Я думаю, это намек, типа ’уступи, а’, ’отдай почти даром, яжпокупатель’
Левобережная• 31 июля 2019
мне недавно одна дама выносила мозг, что я ей сняла замеры с б/у пижам моего ребенка по двадцать с чем то гривен. При этом в объявлении были указаны размеры и на какой возраст.
Когда я отказалась страдать такой фихней она так расстроилась, что пошла катать жалобы на все мои объявления подряд. ))

Нет ну я понимаю снять замеры с дорогой вещи. И то они актуальны если у тебя есть такая же вещь из так же тянущегося/не тянущегося материала и ты можешь сравнить их.
Понимаю замеры стельки - стараюсь выкладывать фото с сантиметром.
Если я покупаю вещи-обувь на ин. сайтах я всегда могу погуглить отзывы - большемерит/маломерит итп

Опять же - мои покупатели бронируют своим детям дорогие комбинезоны по несколько тысяч до того, как коллекция еще даже отшита и без всяких замеров естественно и всё всем подходит. Написано ж на какой рост идут - что там мерять то?

Но всегда найдётся покупатель, который будет выносить мозг по замерам самых дешевых вещей. хз почему так.
Прыг-скок• 31 июля 2019
Ответ дляЛевобережная

Тоже давно заметила, что халявщики колупают мозг больше всего
Колупалочка• 31 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Не совсем. Я писала, почему же вы со мной не торговались. Ответ поразил: неудобно быол. А несколько дней вести консультации ей удобно было?!
Левобережная• 31 июля 2019
Ещё для меня что-то необъяснимое - замеры шапок.
Ну бли - они ж все тянутся по разному. Может быть шапка внешне мелкая - а тянется дай боже и на любую голову налезет. А может другая по замерам будет намного больше той, но нефиха не тянется - на подкладке или флисе еще и не налезет даже на ребенка.
Вообще замеры тянущихся трикотажных вещей - стрёмная штука
Колупалочка• 31 июля 2019
Ответ дляЛевобережная

О да! Я обычно таким наугад пишу замеры
Цикавенная• 31 июля 2019
Ну и зачем вы размусоливаете ситуацию? Это была вчера в чате телеграмма. Зачем еще сюда это притащили???
Цикавенная• 31 июля 2019
Ну не хочет делать замеры продавец,а вам это не дает покой уже 2 сутки? Вам что мир сошёлся на этом продавце, его ответе и его лосинах? Анастасия, выбор лосин и продавцов велик.
Прыг-скок• 31 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
О, спс) Героев нужно знать в лицо
Olga_72• 31 июля 2019
Это ж лосины! Трикотаж, который тянется на 2-3 размера. Какие замеры? Кому они нужны? Продавец нормальный. Если бы мне попался, то совершила бы покупку без лишних запросов.
Прыг-скок• 31 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Еще и по Вайберу терроризировала в час ночи
Все таки, я была права насчет мозгоклюйки
Жирафовое варьенье• 31 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Я не против сделать замеры ,делаю без напоминания,но всегда нужно что-то еще .И убивает вопрос ’ А как вы думаете ,на такие параметры подойдет?’
А мне, как продавцу белья, купальников, спортивной одежды очень нравится такой вопрос. Потому что примерно знаешь уже со временем какая модель как садится на какие параметры, так проще подбирать, чем когда покупатель всегда берет один размер и не факт, что он правильно подобран, возможно, в другом размере ему было бы лучше. 100 раз сталкивалась с таким по бюстгальтерам, предлагала другой размер и он садился идеально, а привычный тоже подходил бы, но хуже...
Не стесняюсь• 31 июля 2019
Автор, это единственные лосины? Покупайте у других.
Виниловая пластинка• 31 июля 2019
Ответ дляПожарник
Полностью согласна с Богиней
И я!
Ещё не хватало лосины замерять
Покупаю свой размер и не выношу моск )
Русская Богатырша• 31 июля 2019
Спасибо, поражала от души)))
Жирафовое варьенье• 31 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
А что за чат?
Мусик Пусик• 31 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вот пожалуйста, скрин из объявления(фото там куча). Угадайте какое сообщение приходит?-Здравствуйте! Сколько см по стельке
А по стельке сколько см? А вы правильно меряете? А можно фото с линейкой?
Лорка-хлорка• 31 июля 2019
Я здесь и покупаю и продаю. Понимаю и тех и тех.

Но! В данной ситуации на стороне автора. Лосины стоят 750 грн. Зная насколько отличается размерная сетка ноу-нейм вещей даже не написать приблизительные характеристики это конечно нечто.
Оля_с_киркою• 31 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка

Почему ноу-нейм ,в объявлении указано VS
Лорка-хлорка• 31 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А что это?

В любом случае вежливость это явно не сильное качество продавца. Можно же хотя бы ответить что лосины идут размер в размер и послать смотреть размерную сетку.
Но она решила накатать целую петицию возмущения что определенно заняло больше времени чем копирование ссылки
Баба_Воля• 31 июля 2019
Права богиня торговли и вы с размерами что они разные. Асотимент одежды у нас разный не ВС и утверждать что ’размер в размер’ вызывает подозрение что хотят впарить товар.