Гидроусилитель руля• 31 июля 2019

Богиня торговли, встречайте!

И правильно, ишь чо вздумали, замеры просить. Так их всех, просителей этих!
Снегопадка• 31 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Знаете почему не купят ? Раз просят замысловатый замер, значит есть нюанс в телосложении и сложно найти именно свое будь то обувь или одежда.
А ещё есть покупатели мозгоклюи..)). Они ничего не покупают...а мозг выносят.)))).

Курочка-наседка• 31 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Зачем продавцу думать? Интересная логика.
Думать надо обоим.
Нормальная логика ,эту покупку делает покупатель.
Продавец предоставляет все данные в объявлении,как и в любом интернет магазине. Покупателю нужно сверить замеры со своими .Если не умеете значит покупайте в магазине с примеркой.
Я_готова_ко_второму• 31 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вот пожалуйста, скрин из объявления(фото там куча). Угадайте какое сообщение приходит?-Здравствуйте! Сколько см по стельке
А я спокойно копирую из текста и отправляю в ответ. Это не сложнее, чем написать ’смотрите в объявлении’.
Think...• 31 июля 2019
Это объявление для тех, кто знаком с брендом и знает свой размер. И это же лосины! Которые тянутся. Какие могут быть замеры у лосин? )) В них можно упаковать и L размер, а можно и XL, растянутся только больше и покороче будут )))
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2019
у меня есть пролет с лосинами VS, так вот... тоже умора. есть реальные фото, но сделайте доп фото бирки. а состав? а сфотографируйте где написан состав и тд и тп. и после всех расспросов пропадают. нужно поднимать цену, слишком дешево поставила ))))
Прыг-скок• 31 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже спокойно пишу 13,5 см. Но иногда хотят ’длину внутреннего шва, ширину сбоку и тд’ Таким просто не отвечаю
Леннон_Жив!• 31 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А я с ней согласна. Какие могут быть замеры у стрейчевых лосин? У стрейчевых! Ищите в интернете, каким обхватам бедер соответствует размер Л. Если ваш ОБ туда попадает, можете спокойно брать лосины Л. За счет эластана в составе ткани они прекрасно сядут на фигуре.
Почему я должна искать в интернете? Ещё и догадываться по фото бирки, что это за лосины.
Что мешало продавцу выложить размерную сетку производителя в объявлении?
Кто хочет продать, тот в объявлении даёт информацию о товаре.
betulla• 31 июля 2019
так и знала, что тема появиться на советчице.
Мне тоже там удивил ее ответ. Больше улыбнул)
Устала она делать замеры... на муже и и его диаметре)))
Просто болталка• 31 июля 2019
Ответ дляThink...
+++
мне бы нужны были лосины ВС, я бы увидела объявление ’лосины ВС размер М идут в размер’ мне бы этого хватило. Замеры ничего абсолютно не скажут в такой вещи

Тра Ля Ля• 31 июля 2019
И у меня в объявлениях указано, что замеры не делаю! Но у меня мои вещи бу, продаю очень дёшево и нет желания делать замеры, фото на себе и тд. И что вы думаете, некоторые пишут и спрашивают замеры!
Ну как, это же не обувь! Если я покупаю одежду, то беру свой 42 размер, если пишут, что размер S, могу спросить, идёт она в размер или маломерит/большемерит. На кой черт мне замеры.
Леннон_Жив!• 31 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Где то я согласна с богиней.....

Я - очень терпеливая. В моих объявлениях есть замеры. Но когда просят дать дополнительные замысловатые замеры - точно знаю: не купят. Хотя лезу в коробки и замеряю-замеряю-замеряю.
Я - терпеливая. И немножко мазохистка.
Я уже полтора года прошу необычный замер брюк, после одного неожиданного пролёта.
И если этот замер меня устраивает, покупаю.
Угадайте, что за замер :)
Ещё два года назад я бы в жизни не догадалась, что этот замер будет очень важен.
Бамбарбия! Кергуду.• 31 июля 2019
у меня описание читают единицы
замеры делаю
Леннон_Жив!• 31 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Покупатели - БОГИ.
Они кормят продавцов.
Я не хочу обращаться к продавцам с вечным страхом как бы не ляпнуть не то.
Я читаю гостевую и пару отзывов.
По ответам на оценки всегда понятно, каков продавец.
Плюс часто покупаю повторно у тех, кто не хамит.
маминаБубочка• 31 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А если в поселке нет магазина с хорошей одеждой?
Может это вы не тем делом занялись?
Курочка-наседка• 31 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Может это вы не тем делом занялись?
Это ваши проблемы ,автобус никто не отменял.И кто вам сказал что я этим занялась? Пара неудачных подарков.
маминаБубочка• 31 июля 2019
’Богине’ надо было дополнительно написать Осторожно, я продавец нервный.
Леннон_Жив!• 31 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
А я без ширины стельки не куплю обувь практически никогда.
И уже начала переспрашивать состав, даже если он указан в объявлении. После одного случая, когда в объявлении были хлопковые трусики, а пришли модал+полиэстр.
И продавец ’а Вы не спросили, и вообще, покупатели знают, что с такой расцветкой у этого производителя не хлопок’.
Грушки-яблочки• 31 июля 2019
В якійсь мірі я їі розумію
Покупці,ви ж купуєте,ще купу речей на інсайтах,там одна-дві каталожних фотки і загальна сітка розмірна і не просите ж ви там заміри і «живі» фото
І тільки чомусь потрапляючи на Кідстаф починаються запитання про заміри і «живі» фото
Курочка-наседка• 31 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Угадайте, что за замер :)
наверно ширина штанины в каком-то месте)

Дежурняшная• 31 июля 2019
правильно! хочешь купить - покупаешь!
Как продавцу лишь бы продать, так, очевидно, он считает, покупателю - лишь бы купить.
купил - носи!
ну, или выкинь...
богиням то по-фиг
Леннон_Жив!• 31 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Да! Внизу :)
Купила однажды джинсы ребенку, он не влез в них в подъеме.
Ширина оказалась 9 см. Оказывается, моему надо минимум 10,5.
Курочка-наседка• 31 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да! Внизу :)
Ну сейчас же они все сильно зауженные и можно конечно не войти с подъемом )
Угги_в_горошек• 31 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Смотри какая, размеров ей захотелось, купи молча и носи, подходят или нет пофиг
ну да, если подошли лосины - носить, если нет, то как шарфик сгодятся. Чего уж там.
Угги_в_горошек• 31 июля 2019
Ответ дляMs_Sambukina
фото на муже
лосин Балерун шоб был)))
Бамбарбия! Кергуду.• 31 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да! Внизу :)
я купила флиску на молнии ребенку
молния оказалась маленькая ,голова даже не пролезла

хотя голова ребенка нормальных размеров
Ms_Sambukina• 31 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
ну видимо мозг поковыряли до этого
крик души)
мульти1• 31 июля 2019
Согласна с продавцом, надоели мозгоклюйки
Леннон_Жив!• 31 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Я покупала их как ’прямые’. И на фото были прямые.
Теперь прошу этот замер.
Леннон_Жив!• 31 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я купила флиску на молнии ребенку

хотя голова ребенка нормальных размеров
Вот так сюрприз!
У моего голова большая, покупаю футболки с большим вырезом.
Но чтобы вещь на молнии не подошла - не было ещё.
Спасибо, буду внимательнее...
Бамбарбия! Кергуду.• 31 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот так сюрприз!
Спасибо, буду внимательнее...
у меня тоже такое впервые ,подумать даже не могла )))
выбросила 350грн сама виновата