Гидроусилитель руля• 31 июля 2019

Богиня торговли, встречайте!

И правильно, ишь чо вздумали, замеры просить. Так их всех, просителей этих!
Я люблю транзисторы• 31 июля 2019
Бред. Спрашиваю замеры чтобы влезть.
Я люблю транзисторы• 31 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Что именно вам непонятно?
У продавца в объявлении нет замеров о которых вы сетуете
Леннон_Жив!• 31 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Ширина брюк внизу? После появления этой моды на зауженные штаны это не необычный размер. Если модель зауженная, всегда по умолчанию делаю этот замер. Подъемистая нога там просто не пройдет. И нормальные продавцы это понимают.
Вот как раз с появлением моды на очень узкое такое и выплыло.
У сына нога с высоким подъемом, в остальном обычное телосложение.
Любимка-анонимка• 31 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Здесь тема о покупке без замеров. Вот купили вы по размерной сетке и он на вас не сел, короткий, длинный, широкий, узкий. Поэтому и спрашивают дополнительные замеры пролета, что выяснить эти самые проблемные места. Одни указывают их, другие считают что у них корона от такого упадёт. Тема ведь о этом.
с коронами у нас не только проды, согласитесь.
я наверно не очень внятно формулирую мысль, если мы ходим по кругу, но выше я уже объяснила почему я против некоторых замеров.
есть вещи, которые покупатель и продавец измеряют по разному. и ловить потом претензии, что накосячили с замером - та еще перспектива.

давайте закончим. надоело чот)
Кто крайний?• 31 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
трикотажное полотно при растяжении подскакивает.
если у девушки орех крепкий и ножки не спички лосины растянутся, станут короче, а Вы написали, условно 70 см. при посадке на попу подскочат и будет 60-65. готовы выслушивать претензии по этому поводу?
лично я - нет)
интересно, у продавцов колгот тоже просят замеры?))
Я продавец колготок детских, замеры просят очень часто. А производитель тоже так вяжет, что где-то торс длиннее, где-то короче даже в одном размере. Но тем не менее, все оно отлично садится на указанный рост.
ЖенаАйтишнеГа• 31 июля 2019
Наверное замерялтщицы её конкретно достали. Уж очень живописно она описала
Бочка порохУ• 31 июля 2019
Я считаю что лосины замерам не подлежат особенно Виктории сикретс. Там есть тандартная сетка чему соответсвует американский л размер.
Бочка порохУ• 31 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А бывают высокие женщины - тогда лосины или ползают или снизу задираются высоко!
для высоки там отдельный размер лонг
Бочка порохУ• 31 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой прикольно как здесь аргументируют, зачем замеры, особенно если видно что продают пролёт. Что ж тогда продают свои пролеты, если там размерная сетка стандартная, должно ведь сесть идеально
Не все правильно оценивают свою жопу))) л размер не маленький.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вот пожалуйста, скрин из объявления(фото там куча). Угадайте какое сообщение приходит?-Здравствуйте! Сколько см по стельке
Не читают люди, у меня тоже спрашивают, копирую текст и таки иногда покупают т.к в последнее время здесь затишье.
Менее Более• 31 июля 2019
Всегда покупаю леггинсы в магазине с документами, где замеры написаны сразу, даже для товара, который 50 грн стоит. И реальные фото одежды на модели (сотруднице магазина) есть. И на любые вопросы оперативно отвечают по телефону. И отправляют быстро.

А ’мамки в декрете’, для которых ’торговля - это хобби’, пусть и дальше торгуют без замеров и реальных фото.
Сумчатая кошка• 31 июля 2019
Мне иногда кажется, что кто-то специально с этими размерами и замерами морочит голову. Реально просят аж занадто. У меня всю зиму после работы первым делом мерялки и отписалки после рабочего дня. По моей статистике, мерялки вообще не покупают. Или они потом с сайтов заказывают, но макого товара с замерами как у меня, на советчице тьма.
Болтушка Му• 31 июля 2019
а мне понравилось)))
Любимка-анонимка• 31 июля 2019
Ответ дляМенее Более

почти уверена, замеры с разбегом 25 см на кидстаффе не прокатят)
Любимка-анонимка• 31 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
вот и у меня примерно такие наблюдения)
Менее Более• 31 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так это ж не разбег, а минимум и максимум - штаны ведь тянутся ))
Хвець-тець• 31 июля 2019
Девочки, помогите...
Продаю мальчуковые брюки.
Пришел вопрос от покупателя:
Сколько см в сидении?

Как думаете, это где?
Вот сижу и думаю, что же такое померить?
Менее Более• 31 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Девочки, помогите...
Продаю мальчуковые брюки.
Пришел вопрос от покупателя:
Сколько см в сидении?

Как думаете, это где?
Слонку
Любимка-анонимка• 31 июля 2019
Ответ дляМенее Более
на 25 см в ширину и одновременно на 10 см в длину?
сильно сомневаюсь)

вот именно с таким случаем я читала кипишную переписку) девушка с завидными формами натянула на себя штанишки, а они взяли и подскочили, стали выше уровня ее ботинок. Виноват оказался продавец) длина же оказалась короче, чем прод указал в объявлении) а то что короче в растянутом виде - фигня. Прод должен был в 3Д формате ей замеры сделать.
Хвець-тець• 31 июля 2019
Ответ дляМенее Более
Слонку
Это что такое?
Редиска Я• 31 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Это что такое?
шов, соединяющий правые и левые половинки брюк по центру. Измеряется от талии впереди до талии сзади.
Хвець-тець• 31 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
Кина_не_будет• 01 августа 2019
вы или хотите продать или нет. таких лосин, как у вас сотни! не хотите зарабатывать - задавайте и дальше такие вопросы. я вот сегодня спросила ск шт голени на кг идет? Нафиг никто не послал! купила
Мини-бикини• 01 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
абсолютно не ориентир. У меня купальники от года до 14 лет и рост ребенка меня волнует меньше всего, когда просят предложить возможные варианты. К примеру на 10 летних девочек ростом 140см брали и на 6-8 лет купальник и 14+. Но тема не об этом. Я больше на эту тему отвечать вам не буду. Тема про лосины ВС и замеры. ))
а что так? не нравится? как у вас дражайших спрашивать, если у вас есть все размеры, ребенка рост 140? вот и спрашивают сначала на свой стандартный рост, потом в процессе выяснений оказывается, что на этот рост замеры не подходят очень часто.
Мини-бикини• 01 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
можно я не буду Вам ничего объяснять?
заранее спасибо.
пуховик нашел свою благодарную хозяйку, которая очень довольна покупкой. которая, кстати, мозг не выедала, ей хватило информации из объявления и оф. сайта.
так что придерживаюсь мнения, чем больше мозгоклюйства, тем меньше вероятность покупки.
не надо благодарностей, не мозгоклюйка, знающая как покупать, но купила таки не свой размер.
Мини-бикини• 01 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
Только после вашего) А если не нравятся хамы в интернете, то вперед на рынок
а в чем проблема, вы же тут не торгуете? не нравятся покупатели, туда же, на тот же рынок. только я пришла и ушла, а вы часами стоять будете.
Мини-бикини• 01 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
Оо, лучше б вы все-таки открылись. Думаю, многие пополнили б свой ЧС
угу, вы такие принципиальные только под анонимами, а потом темы тут же, продаж нет...
Мини-бикини• 01 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Да, богиня права
достали
кому надо замеры-примерки - идите в магазин
так и пишите пожалуйста в своих объявлениях, обещаю я вас не побеспокою.