Мама Чели• 02 ноября 2013
реакция на кровь в кале, анализ расшифруйте
В дочери запор (2,5 годика) ищем причину, сдали копрограмму реакция на кровь в кале: слабо-положительная. Это хорошо или плохо, к врачу в понедельник, а я сижу седею. гугл не помог (
Кудряшка Сью• 02 ноября 2013
Хорошего мало. Лучше пересдайте еще раз в другую лабораторию. Ошибки везде бывают.
Ля-ля-ля• 02 ноября 2013
у нас тоже бывает ,особенно когда запор , обычно это трещенки ,а кровь на поверхности или в нутри кала тоже есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2013
кров може бути наслідком наявності стафілокока в кишківнику.Запор -це наслідок дизбактеріозу.Раджу симбітер.можна з народження.в нас теж таке у було.Здайте кал на дизбактеріоз і все буде ясно.лікує лікар-гастроентеролог!Удачі..