Запароленое одеяло• 31 июля 2019
Что вам ожет быть интересно. Помогите определиться с темой мастер-класса.
Всем привет. Помогаю знакомому определиться с темой мастер-класса. Ответьте, что было бы Вам интересно послушать, посетить. Напишите, какой день вы бы выбрали: суббота или воскресенье, и какое время было бы вам удобно. (Минимальная продолжительность мастер-класса, от 3 до 5 часов.)
Результат:
вже голосів:
11 (42.31%)
Погружение в прошлые жизни, или как люди связаны между собой.
9 (34.62%)
Вы и ваш род. Разговор с Родом.
6 (23.08%)
Эзотерика – дом и его энергетическая защита.
Прилипало• 31 июля 2019
Вы и ваш род. Разговор с Родом. - кстати очень помогает понять причины наших проблем в жизни, простить, понять и исправить
у кого нет времени то читайте книги: ’Синдром предков’, ’Прощаю себе’ - мне очень помогло понять почему из поколения в поколение передаются похожие проблемы
Тамбовский мел• 31 июля 2019
И где кнопка посмотреть?Проголосовала просто чтоб посмотреть результаты.Думаю многие так.Так что опрос не верный.
Запароленое одеяло
• 31 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я первый раз создла опро, сорри.
Запароленое одеяло
• 31 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Кто то в наше время готов за эту муть платить деньги?
Отрицание – это тоже вер. Тот, кто не верит – уходит от слепой веры в присутствие некой силы или чудес, и свято верит в то, что такого не может быть. Это просто Ваши убеждения. У каждого - свои.
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А почему нельзя верить и никому ничего не навязывать и не учить? Кто ваш знакомый такой, что может проводить мастер классы на подобные темы? Чувак, который начитался псевдонаучных книг? Откуда ему знать истину? Так уже утомили подобные аллилуйщики. Все вокруг эзотерики.
Запароленое одеяло
• 31 июля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Интересно почему у вас такая агрессия? Не задумывались! Если у вас с этим проблемы работайте над собой и вам откроются знания. Добра Вам! Вы в курсе, что МОЗ выдает лицензии на целительство? А при инст. Богомольца есть кафедра нетрадиционной медицины, где изучаю старинные проверенные методики, которые нельзя объяснить наукой.
Мини-бикини• 31 июля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня есть знакомая, я ей как то книгу подарилаЙога для каждой женщины.
И что вы думаете, она ее прочитала, и теперь преподает йогу)))
Ну, думаю, тут примерно так же. Несколько книг, видео на ютубе... И уже мастер классы
Мини-бикини• 31 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, так ваш знакомый учился где то?
Как он может учить других?
Запароленое одеяло
• 31 июля 2019
Ответ дляМини-бикини
Да у вас обычная зависть? Берите и вы делайте...
Пёс да Лис• 31 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
За муть деньги нет смысла платить, но деньги, вложенные в психологию с грамотным психологом, окупаются лет за 5 десятикратно, по моим наблюдениям
Жена аллигатора• 31 июля 2019
5 часов слушать про ересь про прошлые жизни и род... Да тут и здоровый человек свихнется!
Мини-бикини• 31 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
О да, конечно)))
Зависть))
Как скудно и ограничено вы мыслите.
Так что там с образованием у вашего друга? Где учился, куда ездил?
Вы так и не ответили.
Зависть))
Как скудно и ограничено вы мыслите.
Вы так и не ответили.
Запароленое одеяло
• 31 июля 2019
Ответ дляМини-бикини
О да, конечно)))
Зависть))
Как скудно и ограничено вы мыслите.
Вы так и не ответили.
Зависть))
Как скудно и ограничено вы мыслите.
Вы так и не ответили.
Как раз Богомольца нетрадиционной медицины, на Бали - в Ашраме майн фундлес , В Куала Лумпур - медитации, В Почаеве - проходил курсы религиознавства, Анкара - экономика. Но не это важно, вы пытаетесь обесценить человека вашими постами, значит все таки что-то в вас... Почему это вас так задевает? Какие у вас не реализованные мечты?