ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2019

Меня трусит! Мне срочно нужна перезагрузка!

Целую неделю занята домашними делами, ребенок бегает и все раскидывает на ходу, кот орет и ходит туда сюда. Я злая и на всех срываюсь. Что делать?
Результат:
вже голосів: 199
103 (51.76%) Выпить пиво и съесть шашлык на природе
56 (28.14%) Выпить успокоительное
25 (12.56%) Погулять в центре города вечером
15 (7.54%) Свой вариант
БЦАшка• 31 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На отдыхе сейчас в другой стране)
И кот с вами?

Гороховая• 31 июля 2019
Погулять, успокоительное, шашлычок. Балуйте себя.
Смайлик• 31 июля 2019
Младших сдала в сад,старшая на каникулах, сказала со мной не разговаривать , купила всякой дряни типа конфетки , орешки, лежу прямо в кровати с планшетом, и кофе..ах да, на работе наврала и отпросилась!и уже практически нормальнаянаверное
Прыг-скок• 31 июля 2019
Ответ дляПМСница
Ха, у вас только одна)))У меня 3 сына (9, 3, и 1 год )и 2 дочки ( 6 и 4 года )Вот где дурдом.Представьте себе на минутку, как они хором орут:’мама!’, если что не поделят.
Ви - щаслива мама
Моїй рік і 8 міс. Все б нічого, але проситься на ручки, в туалет на унітаз, чи у кріселко дитяче - приходиться тягати. А ми братика чекаємо, я вже на 6 му міс.
Гореотума• 31 июля 2019
мне нравится ваша ситуация:) раскиданные игрушки и орущий кот - не самая большая проблема. игрушки можно не убирать (это же игрушки, а не грязь или что похуже). котейка - тоже хорошо, можно его погладить и пожамкать. ребенок - вообще отлично! просто расслабьтесь и выпейте винишка с сырком
ПМСница• 31 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ви - щаслива мама
Да, я счастлива - не отрицаю, но, блин, иногда так устаешь от этого счастья...
Ламзак_сдутый• 31 июля 2019
Ответ дляПМСница
Мой совет, вам, автор, не поможет, но может станет легче - у меня пятеро разбрасывают все по дому, орут регулярно, и вообще устраивают полный погром...Кота, правда, нет, но не думаю, что это критично.
А зачем вы родили пятерых? Или это произошло случайно?

NatalieShostja• 31 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Эм, чувством такта вы явно обделены
Ламзак_сдутый• 31 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Эм, чувством такта вы явно обделены
При чём здесь такт?
Любая женщина, имеющая детей, может представить, КАК тяжело, когда бегает и кричит пятеро. Вот я и интересуюсь, а зачем?
Ухтышка_малышка• 31 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Моим 6 и почти 5. И я надеялась, что к 6-7 уже будет меньше ’ маааааааамканья’. )))
Неееее,не надейтесь)))) Еще придется помучаться....
Ухтышка_малышка• 31 июля 2019
Ответ дляПМСница
Мама мия....
Не,ну вверху написали,что дети,это счастье,так что.....вы оЧЧЧень счастливая,скажем так
NatalieShostja• 31 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
ПМСница• 01 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Зачем, зачем - что бы вы спросили.Если бы не я, то с каким бы вопросом вы влезли?