КрытыхРынков• 31 июля 2019

Надоела нищебродская жизнь так, что жить не хочется..

надоело это выживание до ужаса. вроде и работаю а денег нет, живу от зарплаты до зарплаты. хватает только на еду, оплатить комнату, проезд и прикрыть зад..откладывала целый год деньги на море, хотела хоть в Одессу вырватся, а вчера откололся кусок зуба, пошла к врачу и сказали что наращивание уже сделать нельзя, нужно только либо коронку или имплант...это бешеные деньги...накрылось море в этом году, прям плачу целый день, хоть иди и вешайся..зачем такая жизнь?
Тушь для2го класса• 31 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Попробуйте лазерную имплантацию без боли. Цена 10т . Я поставила и балдею
В какой клинике делали?

Фекла Персиковна• 31 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
согласна с Вами, мы вот плюнули с мужем на все, взяли сына и уехали на 10 дней на море.. А коммуналка, сумка и т,д подождет.. Зато мы приехали с новыми силами, загоревшие, отдохнувшие и с массой впечатлений!
Классно вам, а у меня хоть вср..сь, а коммуналку платить надо, т.к. на аренде, а своя квартира в ОРДЛО осталась (((
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Так вам медрефора не нравится?
типо до этого зубы было сделать дешевле
Тут как тут• 31 июля 2019
Сестра сейчас в Севастополе, заканчивала в 90-х Симферопольский медицинский.
Работает детским гинекологом+узи. Выходит полтинник рублями.
Муж на военном узле связи, сутки через трое, двадцатку имеет, подменивается под выходные - сидит с мелким. У них трое.
Муж продал старую родительскую ж/п, купили новострой на берегу моря.
Уже третью зиму поеду к ним зимовать. Завидую.
Божий одуванчик• 31 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Ну сидеть и ныть намного удобнее, надеяться на доброго волшебника. Я с мужем подработками не брезгуем, а сестра ходит и вздыхает, как все плохо, хотя специальности у нас одинаковые, но я прихожу с работы и за другую работу сажусь, а она под телеком задницу поворачивает и сидит ноет, вот и все
То есть вы считаете нормалтным пахать после того как уже напахались на работе))? Ну и кому нужна такая жизнь?
Фекла Персиковна• 31 июля 2019
Ответ дляТут как тут
К чему вы это тут написали??
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
у меня нет там корня, он удален
а на чем у вас тогда зуб держиться? на честном слове?
_ХАТШЕПСУТ_• 31 июля 2019
Ответ дляSkripka82
Удалено администрацией...

тут не так много людей которые поймут о чём вы пишете
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ну так а киста на чем у Вас ?
На корне

Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вообще в шоке от ответов.
Кошка Маруся• 31 июля 2019
Я читаю эту тему и просто бесконечно удивляюсь. Всем надоела их нищебродская дизнь и в то же время все держатся за свое нищебродство двумя руками и всеми зубами...
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
На корне
Ну так значит не бывает такого, что зуб есть, а корня нет.
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Наверно, ваша сестра в частной клинике?
А что такое родительское жп?
Тут как тут• 31 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
К чему вы это тут написали??
Удалено администрацией...
Добра всем!• 31 июля 2019
И что это за врач такой, что говорит или или. Хороший врач сначала реставрациями, пломбами спасает. Потом если уже нельзя, то коронка. Но коронка это костыль для зуба. Раз, два и на удаление. Удалить это совсем уже крайний выход когда неизлечимая инфекция или трещина в корне. Имплант это ещё не все объясняю для тех кто не разбирается и не разобрался. После имплантанта следует все та же коронка. И все это удовольствие плюс минус 1000 долларов.
Кошка Маруся• 31 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Правильно написали. Один из путей решения проблемы.
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Не знаю, что там у автора. Вы написали такого не бывает - на ее фразу о том, сто ей предложили либо коронка, либо имплант. У меня такая же ситуация, но коронку менее желательно.
А я не могу собрать на удаление зуба, 6-ка к тому же
Тут как тут• 31 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Наверно, ваша сестра в частной клинике?
А что такое родительское жп?
РодительсКАЯ жилплощадь.
В государственной. В частной ДРУГИЕ деньги.
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Знаете, я Вас тоже в нескольких темах видела - обратила внимание - вот по уму пишете, правильно так советуете все, трезво на жизнь смотрите....

Но категорично, возможно. У всех ведь разные обстоятельства. У многих руки связаны - здоровье, дети, родители. Да даже мелочи - иногда до смешного так все запутано.

Да и исходные данные у всех разные: кто-то более умный, более легкий на подьем, вариабельный. Кто-то наоборот.
Но лучше жить хотят все :)))

Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляТут как тут
РодительсКАЯ жилплощадь.
Понятно..а что там завидовать Севастополе? Представляю, какой там мрак зимой творится.
Мы этот Севастополь с мужем еще в 2007 видели 1й и посл.раз, город-совок, при том, как я Крым люблю за его природу, Севас - это унылый совковый город
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Почему менее ? Лечение не помогает ? Удалить всегда успеете зуб. Написала потому как не бывает, что на выбор, поскольку имплант это уже крайний радикальный вариант. Когда есть шанс спасти зуб, то спасают.
миссДавеча• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
и ходить без зуба? он то откололся с внутренней стороны, но остаток не долго продержится и отвалится к чертям так я вообще без зуба буду еще и с работы попрут
Я недавно поставила коронку за 1800 грн. Пластиковую, так как это временное решение. Выглядит хорошо. Можете поставить такую и ехать на море. А потом с новыми силами зарабатывать на имплант.
Но, наверное, дело не только в этом.
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ну вот вы пишете снова ’не бывает’ - почему вы так категорично? Вы стоматолог?
Да, у меня такая ситуация, киста, которую не смогли удалить. Прочитали, пломбировали каналы и обломали инструмент - остался кусок иголки.
Об этом я через год узнала.
Теперь у меня тупиковая ситуация, никому не пожелаю.
Коронку ставить не особо хотят, так как пугают, что рано или поздно начнется воспаление.
И все, там обломок, и киста.
И делай что хочешь
всегдаДаДа• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
мне сказали либо имплант либо коронка. но имплант лучше.
Автор, Вы бредите. Для импланта нужно удалить зуб. Коронка может и 20 лет простоять.
Мне вчера поставили 2 импланта. За все вместе, включая КТ, заплатила 16500.
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Но, наверное, дело не только в этом.
ничего себе, временная из пластика за 1800 грн
Добра всем!• 31 июля 2019
Да, пластиковую нужно ставить если брекеты будут. Рекомендую керамическую вкладку потому что железная будет давать синеву зубу. Но керамическая дороже гораздо.
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Это уже со вкладкой возможно.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
вот точно. можно подумать все кто работает кассирами и грузчиками не мечтают поменять работу
Коронка 50 дол.
миссДавеча• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Это ’под ключ’, типа какой-то хороший пластик плюс металлическая вкладка (уж не знаю, зачем). Врач сказал, что года два прослужит, а потом имплант. Ну и это киевская клиника.
Наивная Хо• 31 июля 2019
Автор, в прошлом году на Пасху у меня обломался зуб 4ка сверху, сделала рентген, оказалось, что вырывать не надо, корень не затронул, поставила коронку хорошую, обошлось в 10 тыс. Так как зуб видно, это в частной стоматологии.
Идите к врачу, делайте рентген сперва