КрытыхРынков• 31 июля 2019
Надоела нищебродская жизнь так, что жить не хочется..
надоело это выживание до ужаса. вроде и работаю а денег нет, живу от зарплаты до зарплаты. хватает только на еду, оплатить комнату, проезд и прикрыть зад..откладывала целый год деньги на море, хотела хоть в Одессу вырватся, а вчера откололся кусок зуба, пошла к врачу и сказали что наращивание уже сделать нельзя, нужно только либо коронку или имплант...это бешеные деньги...накрылось море в этом году, прям плачу целый день, хоть иди и вешайся..зачем такая жизнь?
МатьЧасть• 31 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
расскажите конкретно о своих подработках. Чем конкретно вы занимаетесь таким востребованным.
Бух.учет
Пупс• 31 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
тут не так много людей которые поймут о чём вы пишете
Понять можно почти все, но вы же знаете, навалится все одно на другое.., а потом третье на четвертое...
Вот у автора типа того((( - зуб как раз четвертое или уже пятое(((
Настя Снежок Воля• 31 июля 2019
Ответ дляКирикова
И здоровья покрепче

и Вам всего доброго!! Берегите себя.
Звезда в шоке• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
и ходить без зуба? он то откололся с внутренней стороны, но остаток не долго продержится и отвалится к чертям так я вообще без зуба буду еще и с работы попрут
Ой, не знаю, мне один зуб изнутри с 2 сторон наращивали, а ещё один вообще из пары маленьких осколков,честно говоря, думала уже и не получится нарастить. Может Вам у другого стоматолога проконсультироваться? Из какого Вы города?
Нежная Лапка• 01 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
я пошла в гос. это проблемный зуб, она мне уже сто раз его наращивала, а сейчас сказала что держатся он уже не будет. в гос коронка стоит 2 тыс, но я как то не очень доверяю гос клинике если уже имплант ставить то что то хорошее
Муж в частной ставил коронку в прошлом году. Цена вполне вменяемая и сравнима с той, что Вам озвучили в гос. Только оборудование современное. И врачей много лет знаю и доверяю. Имплант ощутимо дороже. Очень ощутимо.
При всей моей нелюбви к частным клиникам вообще, конкретно в стоматологии государственной все поставленные пломбы вылетали через год-полтора. Поставленные в частной ровноруким врачем стоят лет по 15 точно.
А так, автор - это же хорошо, что у Вас деньги оказались ) Ну получилось, что думали об одном, а пригодится на другое ) Более важное, т.к. это здоровье.
Не переживайте впрок. Никто будущего не знает. Наши страхи и предположения - то одно, а как будет - мы не знаем )
Срочнокпсихологу• 01 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бросайте работу с нищенской з/ а и езжайте на заработки заграницу, начните с Польши. Я так сделала 3 года назад. Купила всю новую технику в кухню и в комнаты, сделала ремонт. Сейчас в Польше зарабатываю на последний ремонт в ванной, стиралку здесь купила. Не бойтесь перемен.
хочу тоже поехать
Настя Снежок Воля• 01 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
хочу тоже поехать
Едьте конечно. Я не говорю о том, чтобы всю жизнь ездить на заработки, по несколько лет можно, если нужны деньги. Забыла сказать, что импланты в зубы тоже поставила. На Украине незнаю сколько времени бы понадобилось, чтобы хоть на один насобирать. Я поставила 4.
БЦАшка• 01 августа 2019
Ответ дляТут как тут
Сестра сейчас в Севастополе, заканчивала в 90-х Симферопольский медицинский.
Работает детским гинекологом+узи. Выходит полтинник рублями.
Муж на военном узле связи, сутки через трое, двадцатку имеет, подменивается под выходные - сидит с мелким. У них трое.
Муж продал старую родительскую ж/п, купили новострой на берегу моря.
Уже третью зиму поеду к ним зимовать. Завидую.
только на трассе Херсон-Николаев фрукты покупают за рубли.
молоко и прочие дары природы.
ТАМ дорого?или паршивое?или к черту ничего уже не растет?
не пишите свою дерьмовую пропаганду,плиз...
молоко и прочие дары природы.
Наивная Хо• 01 августа 2019

была сегодня у стоматолога, сказал ставить брекеты

думала, обойдусь реставрацией передних 2х зубов, отказался, сказал, что будет отлетать со временем, только брекеты, потом реставрация
Омлетик• 02 августа 2019
Девочки, кто в теме, подскажите. Брекеты в 38 стои ли? Жутко сожалею что не поставила раньше, а сейчас боюсь так и не решусь и буду жалеть всю жизнь.
Наивная Хо• 02 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Вот нам с мужем 35 и 36, обоим нудно ставить((( сказали мнемвчера, есть какие-то прозрачные