КрытыхРынков• 31 июля 2019

Надоела нищебродская жизнь так, что жить не хочется..

надоело это выживание до ужаса. вроде и работаю а денег нет, живу от зарплаты до зарплаты. хватает только на еду, оплатить комнату, проезд и прикрыть зад..откладывала целый год деньги на море, хотела хоть в Одессу вырватся, а вчера откололся кусок зуба, пошла к врачу и сказали что наращивание уже сделать нельзя, нужно только либо коронку или имплант...это бешеные деньги...накрылось море в этом году, прям плачу целый день, хоть иди и вешайся..зачем такая жизнь?
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
но даже 2 тыс для меня это удар по бюджету. у меня все расписано

Кошка Маруся• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
и я вот подумала, ладно зуб. без зуба то жить можно..на крайный случай вырвать и через время вставить искуственный. а если не дай бог что серьезное что не терпит отлагательств? что делать? умирать?
Так вам медрефора не нравится?
Пишущаяся• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
и ходить без зуба? он то откололся с внутренней стороны, но остаток не долго продержится и отвалится к чертям так я вообще без зуба буду еще и с работы попрут
причем тут имплант, вам сделают коронку и все. 20000 и 5000 есть разница?
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
мне сказали либо имплант либо коронка. но имплант лучше.
Пишущаяся• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
разводит вас, идите к норм стоматологу, если можно поставить только коронку то имплант не предлагают, это надо вырвать зуб
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
а где их нормальных взять?
Пишущаяся• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
а где их нормальных взять?
искать, сходить на несколько консультаций. и цены на коронки разные, у одного 2000, а у другого 5000
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бросайте работу с нищенской з/ а и езжайте на заработки заграницу, начните с Польши. Я так сделала 3 года назад. Купила всю новую технику в кухню и в комнаты, сделала ремонт. Сейчас в Польше зарабатываю на последний ремонт в ванной, стиралку здесь купила. Не бойтесь перемен.
Безусловно, Вы большая умница, сильная женщина. Но...

Выход ли это, работать на ремонтв ванной, стиралку... Если пать, то на перспективу. Чтобы вкладывать - в свой будущий пусть небольшой, но бизнес, дело. В образование, обучение какому-то делу, которое пригодится.
Если что - просто на правах мнения :)
Анютины ласки• 31 июля 2019
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...

НуПогоди!• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
вот точно. можно подумать все кто работает кассирами и грузчиками не мечтают поменять работу
А вы кассир или грузчик?
Фекла Персиковна• 31 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А смысл вкладывать деньги, заработанные В Польше, в квартиру в городе, где нет высокооплачиваемой работы??
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Правильно. Сама такая, зубы много требуют. Без моря стесняюсь сказать сколько, но лучше в зуб вложить. Пусть будет самым большим расстройством - посмеетесь еще когда-то, когда все наладится. А все наладится, правда
Анютины ласки• 31 июля 2019
Чёт цензура не спит! Вопрос Сусановны - удалили.
Ау! Перепуганные админы- этот вопрос обсуждается сейчас на всех площадках! Политических.
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
я пошла в гос. это проблемный зуб, она мне уже сто раз его наращивала, а сейчас сказала что держатся он уже не будет. в гос коронка стоит 2 тыс, но я как то не очень доверяю гос клинике если уже имплант ставить то что то хорошее
Ну какой имплант если корень здоровый ? И коронка это не просто коронка. Коронка плюс вкладка и пролечить перед этим каналы, запломбировать. Это обязательно. Имплантант это если вырывать уже. Зачем вырывать здоровый корень. Имплант это долго и дорого и не своё.
Юсия• 31 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А что нужно возвращаться домой, как в бомжатник.
Тушь для2го класса• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Имплант может не прижиться. Зря деньги потратите.
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Такого не бывает.
Фекла Персиковна• 31 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Более феерического бреда я ещё не слышала
Фекла Персиковна• 31 июля 2019
Ответ дляЮсия
Нет, прикладывать все усилия, чтоб на ПМЖ уехать, ну или в город, где есть более-менее оплачиваемая работа!

Лгин• 31 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Да чем моложе тем проще к всему относишься, рискуешь легко
Сейчас жалею очень что не рискнула не уехала до рождения детей в другую страну .
Такая дура , думала успею.
Ничерта не успела толком . были предложения и по работе и мч был достойный по фин положению.
Так нет идиотка любовь жеж ,тьфу .
Куда она потом девается ....
И разбитое корыто нищебродская жизнь остаётся
Да,я тоже как идиотка любви хотела.А толку,любовь сдыхает в нищете,остаётся раздражение. Надо было по расчёту выходить.Без любви прожить можно,а без денег....Как подумаю,что всю жизнь проживу во вшивом городишке,пытаясь выкроить копейки на что-то....
Просто каралева• 31 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кем Вы работаете в Польше и насколько больше там зарабатываете, чем в Украине?
Тушь для2го класса• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А под коронкой зуб будет гнить. Уж лучше без зуба ходить. Как наша колена в 52 года после неудачных коронок и имплантов, заказала вставную челюсть и такая красота.
Кошка Маруся• 31 июля 2019
Ответ дляЛгин
Вам 80 лет и вы никак не можете уехать?
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
у меня нет там корня, он удален
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Такого не бывает.
я уже запуталась
Бывшая блондинка• 31 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кем работаете?
После 18• 31 июля 2019
Сделайте зуб и поедьте на речку.
Кофе в лобби• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
это что, передний зуб?
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
у меня нет там корня, он удален
Если есть зуб значит есть и корень.
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
вообщем так-каналы у меня пролечены, большая часть зуба состояла из пломбы, сейчас отпала пломба, врач говорит что ставить пломбу мне уже нет смысла она не будет держатся. что мне делать?